1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

В Испании изъяли партию кокаина на $250 млн

Тема в разделе "Новости RC", создана пользователем Flowe, 3 янв 2018.

1. Flowe

Flowe Местный

Симпатии:
    121
    Jabber:
    therealflowe@rcclub.im

В Испании правоохранители изъяли почти шесть тонн кокаина в андалусском городе Альхесирас. Об этом сообщил вTwitter министр внутренних дел Испании Хуан Игнасио Зоидо.

Почти шесть тонн кокаина было изъято в Альхесирасе. Рыночная стоимость наркотика составляет 210 млн евро (250 млн долларов), – сообщил Зоидо.

Как пишет Rеuters, кокаин перевозился в контейнерах с бананами из Колумбии. Груз был упакован в брикеты по одному килограмму и уже снабжен пометками – в зависимости от пункта назначения, где должен был оказаться в итоге.

Уже арестованы три человека, в том числе глава транспортной компании, чьи контейнеры использовались при перевозке. Правоохранители ведут два расследования по данному делу.

Отмечается, что это крупнейшая партия наркотиков, изъятая в Испании за 18 лет.

2. Poppy

Poppy Продавец Проверенный

Симпатии:
    166
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    Ну вот не выкинут же они его,а 100% перепродадут:cool:
    Совершенно не серьезно и звездочку на погоны за самое крупное изъятие и еще и почти 6 тонн кокаина! Они там на радостях наверное ванну с кокаином принимают:eek:

3. Steven

Steven Администратор Команда форума

Симпатии:
    2.207
    Poppy, не выкинут и не перепродадут, а уничтожат

4. васекк

васекк Местный GramRC

Симпатии:
    47
    Это не Россия ээто Европа чудак ты Вася)

5. Poppy

Симпатии:
    166
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    То что они это качественно скрывают,не значит что они этого не делают! Просто у них не выставляют это на показ как у нас,как высоко поставленные лица промышляют по тихой.
    Не только в России люди хотят зарабатывать больше,работать меньше.Ты еще скажи,что там никто не балуется наркотическими веществами ибо это Европа и все такие правильные.:cool::confused:А все наркотики которые конфискуются на их территории это Русские спалились
    :D

6. васекк

васекк Местный GramRC

Симпатии:
    47
    Друган там давно можно употреблять все легально

7. Poppy

Симпатии:
    166
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    Ну погоди,мы сейчас вроде говорили за Европу в целом,если я правильно поняла.
    И далеко не во всей Европе можно употреблять все легально.

8. васекк

васекк Местный GramRC

Симпатии:
    47
    Не совсем во всей и все но легально
    --- Сообщения объединены, 2 фев 2018 ---
    Ушли от темы

9. Poppy

Симпатии:
    166
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    Ну почему же,ушли от темы,наш диалог про легальное употребление наркотиков,про Европу имеют абсолютно прямое отношение к тому,как они поступят с этими 6 тоннами (не 6 кг, не 60 и даже не 600 кг,а 6 мать его тонн,сори за мой французский,я просто даже сложно себе представляю сколько это и еще сложнее смириться с этой мыслью когда думаешь,250 млн $ они просто возьмут и уничтожат). Там тоже не глупые люди,их конечно может терзать совесть,что это наркотики и правильно было бы от них избавиться,но можно же от них избавляться с пользой для государства и для своего кармана в том числе.
    Мне к примеру сложно представить,что решать судьбу этого кокосика будут заядлые патриоты,я не отрицаю что среди них есть много патриотов, но утилизировать этот кокс или нет,будут решать не один и не два человека,а минимум будет задействовано 10 и более человек и не думаю,что все они считают правильным просто взять и избавиться от 250 млн.$

Испания развивает региональное и международное сотрудничество в антинаркотической деятельности, являясь страной Конвенции ООН по борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ 1988 года, членом Морского оперативно аналитического центра по борьбе с наркотиками ,председателем Совместной программы сотрудничества между Европейским Союзом и Латинской Америкой по борьбе с наркотиками. В стране создана Испанская Обсерватория по вопросам наркотиков и наркомании , которая выполняет и координирует сбор и анализ данных, а также отвечает за распространение просветительской информации.И имея такую репутацию никто и подумать не сможет,что они пустят в оборот эти наркотики,а не уничтожат.
    А если учесть,что хранение в личных целях и употребление в объеме до 1.4г у них легально,то не спеша и по тихой у них много времени не займет на то чтоб продать ту часть товара,которая останется от показушной утилизации.

--- Сообщения объединены, 2 фев 2018 ---
    Я дико извиняюсь, перепутала количество с МДМА, кокаина можно иметь до 7.5г

10. васекк

васекк Местный GramRC

Симпатии:
    47
    Нет слов одни слюни

Poppy нравится это.
  11. Poppy

Симпатии:
    166
    Jabber:
    pixel_rcclub@jabber.ru
    Telegram:
    @PiXeL_Poppy
    А теперь все таки по поводу:

Бельгия,Великобритания,Германия,Испания,Нидерланды,Чехия,Швейцария,Люксембург,Португалия и в Дании в одном городе из 43 стран относящихся к Европе (я беру в расчет только тех кто имеет признание большинства членов ООН) в разной степени легализированы наркотики. Это 10 из 43 стран,соответственно меньшинство и как бы я им не завидовала,но это не характеризует Европу таким образом,что давно можно все употреблять легально. А очень жаль.

P/s Извиняюсь за дотошность,видимо сильно меня эта тема зацепила.Не хотела никого обидеть,просто хотелось высказать свое мнение по этому поводу.

12. васекк

васекк Местный GramRC

Симпатии:
    47
    Умница прости что назвал друганом ты же девочка

Poppy нравится это.