V.I.P. поездка от Tesla shop. Trip-report journalist y3bap

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

УЗВАР

Гость
Вписаный да проханый проба от Tesla Shop
.
Испытуемый: УЗВАР 198/95
Вещество: Шишули LSD (90% индика, 10% сатива, индор) — согласно инфы шопа
Ветка продавца: .
Дозировка: 250мг
Вес пробы: 0.9 г
Толер: critical kush 0.3 за сутки
Способ употребления: водный
Отписал в теме о раздаче проб, и в течении уже нескольких часов со мной связался магазин.
Оперативно договорились о пробе в обозначеном районе — уточнил пожелания по кладу сел в ожидании чуда
Привнотом залетает адрес в непроходном месте
КЛАД
Приехав на место увидел обозначенный ориентир от кладмена, либо совпадение.
Пока готовился к откапыванию, поздаровался со всеми местными рыбаками и как закапнул при них за червями — да как достал того самого ЯЗЯ.. вообщем то стори было еще то
прикоп под 6 см в щебне нормас — забрано шустро по стрелке.
Сработано на отлично
Посмотри-понюхай
Оценка чисто зрительная
В ожидании кента время пришло к вечеру и мы уже возле водника в ожидание разрыва пэка
запах пробивает сладеньким, нереально сочный куш попался в руки
Слегка влажная на ощуп, с большим количеством трихон и прекраснейшего зелено-синевато-пурпурного цвета шишуля
В совокупности мне напомнило гидропонику.
ВЬОБ
0.00 разбили бошку в гриндере и сыплю кенту, 2 минуты вход нормальный выдыхает без кашля
в ожидании своего напаса уже представляю как будет приятно — и шишка очень радует
никакого кашля или отвратительного привкуса.
0.10 в течении времени опускаем оставшиеся с 0.25 на щи и сидим плавимся, музыка начинает сильнее качать
улучшение слуха и восприятия на лицо, легки волны теплой эйфории. Залипаем по местности потихоньку собираясь падать на метро.
0.33 уже давно вышли и забыли про тайминг — беседа и разного рода силуеэты в темноте красят этот вечер все больше.
Было время набейдило нехило но все так же попустило — стремно было ( нашифровал себе как малолетка что за мной слежка среди кустов) такого эффекта от шишек давно не было.
0.60-1час Где то в этот период мои руки согрелись, и вовсе забыл что сделав пару банок слегка начало подмораживтаь руки Передвигаюсь по хорошо освещенному лесу. чудаковато чувствую себя, будто бы угол зрения увеличен — такой визуал словил благодаря отличному освещению и наверняка этой крутой шишечкой — которая волнами нагребает меня
только что будто бы отпустила и все трезвый, как в момент получаешь подзатыльник булавой и ты вновь такой же на позитиве)
1.20 Все еще чувствуется приятное тепло по рукам
Залетел в магаз на попыхах и прямо зайдя в двери АТБ — понял что не светит мне сечас стоять в этой толпе на кассе и побрел в другое АТБ отдаленное от дома. Словно вечеру еще не конец — кто понял, молодец.
Кола мороженка и сухари — казалось бы затар студента\бомж пакет. Но точно не для того кто покурил крутых шишек — реально Luxury чувсвую себя. Тем временем перебирая ногами в сторону дома — ночлег ждет.
1.50 Честно говоря собрать чехлы и одеть все телефоны в носорогов сложно. Чем заниматься и не стал — но залипнул знатно с бутербродом в руках на симпсонов- дичь еще та. но на залипонах когда подзасыпаешь и в тихую подслушиваешь — очень
прикольно.
По братски подытожим все в этот прекрасный вечер\день\утро доброе
Оператор — 5\5 отличный парень — понравилось с каким текстом выдал привнот ( квест крутой бро )
Клад — 5\5 сделан на не проходном месте прикопом — прямо как просил (WOW)
Стаф — 5\5 Реально ТОП ШИШКИ — рекомендую так как уносят нехило, по ощущениям точно индика
Визуалы что ловил очень классные, LSD — так ЛСД. Супер маникюр у бошки, и отсутствие вообще семок на весь размер пробы.
Согласно цен, видел комментарий что они будут пересмотрены — ожидаю окончательного прайса
Благодарю за стаф команду Tesla Shop буду рекомендовать вас для достойного времяпровождения
СПАСИБО ВСЕМ
.
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху