Утекающая скорость или амфетамин гидрохлорид от KFCMarket

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Вещество: Амфетамин гидрохлорид

Тестер : Crowley 26, 184/96 5+
Заявленный вес: 1 г
Дозировка: 70-90 мг курение, +150мг в нос и в рот
Способ употребления: Курение с лампы, интраназально-пероральный
Другие ПАВ за 48 часов: (шишки за сутки)
Амфетамин гидрохлорид сейчас не часто встретишь, а потому я был рад когда он появился в ассортименте одного из селлеров и записался на пробу. Координаты клада были получены в краткие сроки, правда я поздно увидел сообщение и за кладом поехал спустя почти сутки еще и днем. Метка гугла + четкое описание и несколько подробных фото показывают хорошую работу кладмена, как и надежный и удобный для снятия клад на магните. Не повезло только что далеко добираться пришлось, а находящаяся в паре метров от клада приемка вторсырья, окруженная пеленой ароматов «цветущих» на жаре бомжей дала почувствовать себя героем игры в токсичной зоне, которому нужно успеть забрать ценный артефакт, пока сможешь сдерживать дыхание. Упаковка стандартная 2 зип-лока и изолента, наличие второго зипа для этого амфа не просто удобный плюс, а необходимость. Вес пробы соответствует.
Вещество изначально светло-серого цвета, по консистенции напоминающее подтаявший сахар. Даже сквозь 2 зипа проникает сильный химический запах похожий на смесь средства для снятия лака и яблочного сидра. Решил отдохнуть и подождать вечерней прохлады, ведь от амфа станет еще жарче, а я и так чувствовал что еще немного и расплавлюсь как жидкий терминатор. К вечеру выкрутил этажом ниже перегоревшую лампочку, гореть и так не горела, а так пригодилась. И даже почти без осколков стекла по квартире и временно целыми лапками очистил ее от лишнего.
00:00 — 00:10 Подумав о том что зря не положил амф в холодильник сразу же, выковырял с зипа «козявку» примерно 70-90 мг(дозировки не точные, на вид сложно определить, а взвешивать не вариант из-за консистенции). Я и раньше знал что гидрохлорид очень сильно впитывает влагу , но тут счет шел на секунды за которые он таял и превращался местами в коричневатую жирную водичку. Тщательно запаковал амф, чтобы он не вытек случайно, беру лампочку и плавно подогревая дно выпариваю капельки. Курится очень приятно и легко, хоть и химия. Втягиваю дым раз за разом без остановок, подогревая пока капелька в лампе не пропала. Эффект наступает в первые же минуты и нарастает резко с легкого прояснения до мощнейшего прилива эйфории и разрывающей стимуляции.
00:10 — 01:00 Ускоренный режим в голове в котором каждое движение четко и продуманно, а вот тело подвисает потому попытки что-то сделать превращаются в бесцельные полеты по квартире. Написал корешу которому обещал вечером раздуплить, чтобы шел сразу ко мне и взял воды, а то сушняк и так был, а после того как покурил совсем пиздец во рту. Сел играть за комп. Состояние кайфовое, даже жара уже не напрягает почти, хотя пот течет ручьями несмотря на то что постоянно охлаждаю голову под холодным краном.
01:00 — 3:00 Эйфория утихла. Без нее как-то совсем не то что было, хотя стимит хорошо. Желание догона уже присутствует, но подождет. Упал на уши пришедшему чуваку, обьясняя что такое гидрохлорид и другие нюансы. Но он не хотел курить с лампочки, а хапал с водного смешав с табаком и травой. Пребывание в холодильнике не особо помогло амфетамину сохранить форму. Еще удивила странная реакция с серебряной ложкой, которой я хотел зачерпнуть немного, но не успел я ее даже засунуть глубоко в зип, коснувшись капелек в самом верху, необычный но мне приятный запах сменился мерзким. На ложке следов никаких, кроме запаха, но на всякий случай я взял другую только уже железную ложеку. Спрятав амф в морозилку вернулся за комп. Общаемся между собой, не отрываясь залипая я в комп, он в телефоне прям возле водника. Вскоре дожав видимо какую-то подругу и нарешав планы на ночь уехал, оставив мне немного шишла.
3:30 — 4:30 Когда пришло время догона, я пожалел и так обожженные в первый раз пальцы и больше с лампочки не курил, а решил попробовать интраназальный способ. В морозилке амф вроде чуть затвердел, но дорогу из него все равно не реально было сделать. Забил и попытался снюхать кучкой, но кроме жжения в носу это ничего особо не дало, в нос влетело всего пару крупинок. Досыпаю еще немного к оставшейся куче и убираю языком, запив водой. На вкус горький с кислинкой. Час а то и больше, далеко на фоне вроде как было что-то напоминающее стим.
4:30 -10:30 Когда уже забил ничего не ожидая, а отвлекся и занялся домашними делами, то в процессе уже нормально разогнало и так захоботился до утра. Стим для работы вполне покатит. А вот эйфории совсем нет, да и вообще ощущения совсем не те что были после покура. К утру состояние вполне бодрое, только желание что-либо делать отсутствует, хотя силы есть и догнаться тоже не тянет. Надо было ехать в одно место и выглядеть адекватным, что мне вполне удалось и так, на обратном пути я правда уже начал залипать и даже думал поспать как вернусь
Остатки амфа добил в тот же день сразу как вернулся домой смешав с шишками и табаком через водный. Способ сомнительный, но рабочий, и как по мне лучший с того что можно было сделать с тем во что превратился амфетамин. Это уже к репорту не относится, но позволило приятно поторчать еще чуть больше суток. Уходов даже после этого не заметил. Разве что немного воспаленное и пересушенное горло.
Итог
Необычный амфетамин который несмотря ни на что меня порадовал своим эффектом. Единственный огромный минус — нестабильная консистенция, усложняющая его употребление и хранение.
Амфетамин: 8/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Клад: 10/10
Оперативность: 10/10
Вес: Соответствует заявленному
Благодарю KFCMarket за предоставленную пробу и желаю процветания.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху