Когда будет пополнение альфы в Николаеве? Кто знает??
 
украинизация)
а вообще я его почти полгода как поменял , с подключением
ну я решил только сейчас тебя об этом спросить. А что должен был скорее спросить? :)
 
Здарова, что там по находкам в Одессе, всё чётко?
Я просто давно не тарился)
 
новые зипчики топ , мне очень нравятся
img_20220514_100044_166-jpg.70051
 

Вложения

  • IMG_20220514_100044_166.jpg
    IMG_20220514_100044_166.jpg
    157.2 KB · Просмотры: 290
Привет бро, когда в Южный вернёшься?
 
Тоже пробовал не открывается o_O
 
Житомир внимание: по сколько сейчас военное время то очень много постов, многие агрессивные. На Корбутовке при входе в лес стоят блокбосты, многих уже упаковали полицеские (останавливают эти же блокпосты, потом вызывают полицейских, им за это капает копеечка лол, хотя ловить надо кладменов, а не пользователей, но что есть то есть).

ЕСЛИ УЖЕ И РИСКОВАТЬ ТО ПОДГОТОВЬТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО ИЛИ ПОДОЖДИТЕ КОГДА БУДЕТ ДОСТУПНО В ДРУГИХ РАЙОНАХ/ГОРОДЕ ИЛИ ВСЁ УТИХОМИРИТСЯ.
 
Житомир внимание: по сколько сейчас военное время то очень много постов, многие агрессивные. На Корбутовке при входе в лес стоят блокбосты, многих уже упаковали полицеские (останавливают эти же блокпосты, потом вызывают полицейских, им за это капает копеечка лол, хотя ловить надо кладменов, а не пользователей, но что есть то есть).

ЕСЛИ УЖЕ И РИСКОВАТЬ ТО ПОДГОТОВЬТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО ИЛИ ПОДОЖДИТЕ КОГДА БУДЕТ ДОСТУПНО В ДРУГИХ РАЙОНАХ/ГОРОДЕ ИЛИ ВСЁ УТИХОМИРИТСЯ.
Мы учтем твою информацию , если будем в Житомире:):D
 
Назад
Сверху