Всем по привету! Пополните нико на альфу ну йопана
 
Всем привет)
За баннер оплата кому то поступала?
Как поживаете?
нет,не поступала,раньше сама стабильно зачислялась,а щас я хз
хоть правила после вашей `перезагрузки` бы выложили)
 
Все гуд. Только жаль что пополнение в Николаеве происходит практически в комендантский час и сразу забрать нет возможности. И расхватывают за считанные минуты. Хотелось бы больше количества , чтоб пополняли . А так ровно как всегда
 
Я не получил еще

Бро привет что ещё тоже не получил?
привет,нет не начислили,напиши на сайте по оплате,так начислят по идее,мне так в том месяце было
Сообщения автоматически объединены,
не получил ещё?
не)
Все гуд. Только жаль что пополнение в Николаеве происходит практически в комендантский час и сразу забрать нет возможности. И расхватывают за считанные минуты. Хотелось бы больше количества , чтоб пополняли . А так ровно как всегда
ты бы в тот момент,когда пополоение присутствует-взял бы и заказал,а на второй день забрал бы,вот и все дела
 
Можно узнать будет ли сегодня обновление в Николаеве альфы
 
в данное время баннер является самым насущным вопросом?)
меня немного удивляет то как все обеспокоены оплатой за баннер, будто месяц на заводе отпахал, а начальник-козел отправил на войну вместо зарплаты)
ребят, меняйте немного приоритеты в жизни)
есть ощущение, будто вы все находитесь в безопасности и всегда имеет возможность сидеть на форумах и в сети в целом... Не стоит забывать, что такая возможность есть не у каждого в такое время.
 
Назад
Сверху