Хахаах на магните снова грам. Не наход брать? Та не . Та 05 бл ну парк петровского , листья. Сапп говорит кура же плложил как то, а я ему обьясняю бл тяжело там искать ( еще и листья).по метке еслм нету надо же дальше искать. А там машини люди нацики и т.д
Бери варваровку целые здесь без дырок
Сообщения автоматически объединены,
Хахаах на магните снова грам. Не наход брать? Та не . Та 05 бл ну парк петровского , листья. Сапп говорит кура же плложил как то, а я ему обьясняю бл тяжело там искать ( еще и листья).по метке еслм нету надо же дальше искать. А там машини люди нацики и т.д
А саппорт Buster отвечал ?
 
Тогда ничего удивительного, он вообще "мастерски" решает данные вопросы
У него всегда. Ваше место не тронуто, ищите. Предложил 50 проц возврат 144 грв мда

. Я пишв та фига , давайте полностью возврат что за дела
 
025 лески . Центр парк петровского 05 и.ал. в листве клад, крч от дерева ну 1-2 метра. А там местами снег, фиг поймешь. И еще со стороны трвмвайнвх путей , рядом забор. Машини , люди. А саппорт говорит позже пойти.
Когда в 4-5 уже темно+!- и когда все идут с работы; нацики ходят. Менты катаются. Но говорят надо искать я иб##л
У меня напротив Оушенплазы был в камнях
 
2 места что ли осталось?
 
отпишите в лс все кто носят наш баннер я дам вам ссылку на новый
Сообщения автоматически объединены,

IMG_8221.gif

РУЛЕТКА
25 человек
10 призов
1-3 места - 500грн на баланс
4-7 места - 300грн на баланс
8-10 места - 200грн на баланс


СПИСОК:
1.parliament9091
2.
3.Adrenal1n
4.Katiusha123
5.Bak72
6.Dadaua
7.Vredina
8.Kaef4ikkk
9.
10.Iz_niko1
11.Homeboy
12.korona48
13.Андрей
14.
15.Narko
16.MARECESS
17.15353535
18.
19.Verapalovna7799
20.
21.
22.
23.Mukola231
24.@sleza_fena
25.​
25
Remixxxx
 
Я настаиваю на полный возврат. Уже кеп саппорт защел. Говорит вы не на рынке что бы торговатся хсхахаха. Пмздец помощь
Пздц, они наверное решили проверить тебя на стрессоустойчивость
Сообщения автоматически объединены,
Я настаиваю на полный возврат. Уже кеп саппорт защел. Говорит вы не на рынке что бы торговатся хсхахаха. Пмздец помощь
Ха, я тут розпинаюсь а сама вернулась только что с дыркой от бублика ёпт
 
Пздц, они наверное решили проверить тебя на стрессоустойчивость
Сообщения автоматически объединены,

Ха, я тут розпинаюсь а сама вернулась только что с дыркой от бублика ёпт
Крч ответил кэп . Если вы отказываетечь крч от компросима (типо 50 проц) возвтата не будет . Я в #х#е хчхчхчхсхсхсхсхсхссх
 
Крч ответил кэп . Если вы отказываетечь крч от компросима (типо 50 проц) возвтата не будет . Я в #х#е хчхчхчхсхсхсхсхсхссх
бери половину,хоть так))
Сообщения автоматически объединены,
Ой ну фсё...и тутачки палят ...кругом все свои
так ото ж и оно,шо нам тут шифроваться)и так давно спалились друг перед другом))
 
бери половину,хоть так))
Сообщения автоматически объединены,

так ото ж и оно,шо нам тут шифроваться)и так давно спалились друг перед другом))
Та то конечно хоть что то. Но тоже обидно нету клада . 144 вернули, и еще ищи что бы закинуть и взять 025 хттябв
 
Та то конечно хоть что то. Но тоже обидно нету клада . 144 вернули, и еще ищи что бы закинуть и взять 025 хттябв
Сегодня вообще день не прущий у многих(,как я смотрю.
 
Где наш любимый саппорт))
Underground добрый вечер
Крутите рулетку
 
саппорт и мне нужен,я вяера банер обновил,а там ссылка просто получилась ,а не картинка.Ты ещё не обновлял смотрю)
а ты правильно поставил? нажал на значок картинки и вставил в нее ссылку?
по другому не выйдет
 
Назад
Сверху