раён я не когда не обговаривал,было пару кварталов от дома,один раз в Октябрськом было,ну это не особо важно для меня,главное,что клады всегда подымал без всякого недоразумения
Та мне вроде тоже без разницы ( но максимум до широкобальского моста) все почти районв главное не октб. Я за 2 дня там был 6 раз хаха. Ну нафиг рил
 
Та мне вроде тоже без разницы ( но максимум до широкобальского моста) все почти районв главное не октб. Я за 2 дня там был 6 раз хаха. Ну нафиг рил
рыть то одно,а тактприехал,снял уехал,там не как прикот будет,там легче снимать и даже если в Окт. то какая разница,правда на час время потеряешь,но зато без нервов)
 
рыть то одно,а тактприехал,снял уехал,там не как прикот будет,там легче снимать и даже если в Окт. то какая разница,правда на час время потеряешь,но зато без нервов)
Ну надеюсь что так будет)
Главное поднять)
 
Дай Бог не зглазить-но с горячими кладами проблнм в снятии не было,я почему только их и брал)
 
Дай Бог не зглазить-но с горячими кладами проблнм в снятии не было,я почему только их и брал)
Я БРАЛ 1 раз через опера предзаеаз 3 грм альфы, на ютз забирал магнит. Возле падика крч офигели от клада но сняли
 
да,там лёхкие клады
Ну скажц так положил магнит что еле сняли хаха)
Оторвать тяжело было, там( обьем был, ну 3 грм : фигня здоровая ) и еле мняли с железяки
 
Ну скажц так положил магнит что еле сняли хаха)
Оторвать тяжело было, там( обьем был, ну 3 грм : фигня здоровая ) и еле мняли с железяки
)),я имею ввиду найтитклад легко,а отрывать то дело такое),главно,что его видишь уже)
 
)),я имею ввиду найтитклад легко,а отрывать то дело такое),главно,что его видишь уже)
Я тебя и так понял,это я так написал ситуацию которая произошла один раз со мной)
 
Я тебя и так понял,это я так написал ситуацию которая произошла один раз со мной)
понимаю,у меня была ситуация-я 1 гр. в трубу уронил(в прямом смысле) и как на зло провалилась аж на дно,так и не достал и магнитом на верёвочке пробовал и удочкой,до одного места),я ах..л тогда))
 
понимаю,у меня была ситуация-я 1 гр. в трубу уронил(в прямом смысле) и как на зло провалилась аж на дно,так и не достал и магнитом на верёвочке пробовал и удочкой,до одного места),я ах..л тогда))
Ого не повезло тебе
 
получил оплату с баннера ,добавил немного на 3г.
с кладом помучался но все же нашел)
шишки как всегда вышка)

единственное растроило , что нет зип-лока , а шишка просто замотана в изу (такое впервые , надеюсь больше не будет подобного)
img_20220126_193751_760-jpg.68795
 

Вложения

  • IMG_20220126_193751_760.jpg
    IMG_20220126_193751_760.jpg
    200 KB · Просмотры: 300
Последнее редактирование:
Назад
Сверху