RJeRYjJk2

Когда все цифры будут заняты, я объявлю список подарков!!!
Выбирай свою циферку и получай бонусы от
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
2
 
а вторые 10 участников?

А выребята по гороскопу не водолеи? нет? тогда смело могу считать гороскопы туфтой.
А к пампу отдельный вопрос: Вы действительно думаете что куча безсмысленных постов с вашей подписью несут вам промоушен на этом форуме?)
Хто усппел того и тапки)
 
Мест нет больше , да ?(
 
Обожаю своих знакомых, которые даже слово не сказали об этом. Один написал и то блять когда последнее место оставалось.
 
Обожаю своих знакомых, которые даже слово не сказали об этом. Один написал и то блять когда последнее место оставалось.
А ничего что я когда узнал, что есть ещо одно место я сразу же написал, я когда записывался я думал что я на последние место записался
 
Обожаю своих знакомых, которые даже слово не сказали об этом. Один написал и то блять когда последнее место оставалось.
а шо много твоих знакомых тут в рулетке7
 
Обожаю своих знакомых, которые даже слово не сказали об этом. Один написал и то блять когда последнее место оставалось.
Я бы после такого тоже не сообщал тебе о конкурсах, уж слишком наглая) могла и сама посмотреть))
 
Так это попрошайка телеграмная,она по всем возможным чатам с самого утра просит скинуть ей 5-10грн
 
ыыы шо реально:)
Нет, не правда она так если и делала то действительно нужно было,и вообще такое если и было то от силы пару раз,и вообще не обижайте мне Машуньку, Ироды сразу накинулись как гиены, а ну ТИХО ЩА Я СКАЗАЛ
 
Ахахахахах чайка она редкостная
А ты ей хоть что-то скидывал, что ты имеешь право называть её чайкой?
Сообщения автоматически объединены,
Я бы после такого тоже не сообщал тебе о конкурсах, уж слишком наглая) могла и сама посмотреть))
Ну такое, просто когда я написал ей я только сам обнаружыл что осталось ешо одно место, но до этого я был уверен что последние место занял я, ну так вот на момент когда я написал,она возможно была занята и по-этому не заняла его, но я не написал что осталось последнее место потому она так и написала что я не предупредил, короче вина моя в том что я не полностью донёс информацию, вот как оно на самом деле
 
А ты ей хоть что-то скидывал, что ты имеешь право называть её чайкой?
Сообщения автоматически объединены,

Ну такое, просто когда я написал ей я только сам обнаружыл что осталось ешо одно место, но до этого я был уверен что последние место занял я, ну так вот на момент когда я написал,она возможно была занята и по-этому не заняла его, но я не написал что осталось последнее место потому она так и написала что я не предупредил, короче вина моя в том что я не полностью донёс информацию, вот как оно на самом деле
Ого, сложно, загрузил)
 
А ты ей хоть что-то скидывал, что ты имеешь право называть её чайкой?
Сообщения автоматически объединены,

Ну такое, просто когда я написал ей я только сам обнаружыл что осталось ешо одно место, но до этого я был уверен что последние место занял я, ну так вот на момент когда я написал,она возможно была занята и по-этому не заняла его, но я не написал что осталось последнее место потому она так и написала что я не предупредил, короче вина моя в том что я не полностью донёс информацию, вот как оно на самом деле
Да хватает того что она проб тут набрала немало,а когда пришло время репортов начала заливать что ноут сломан,и писать их не может,при этом сидя на форуме,откуда такой статус по твоему?
 
Назад
Сверху