ГАМНО, это а не шоп закрывайте его, одни ненаходы, никто этого не решает, внутри сидят какие-то аборигены, травят не качеством а калом,ну вообщем дичь испортился НП ваш, взял на днях клад за 40к я не хочу никого не оскорблять, не обзывать, пишу строго по теме, что он стал галимым и не достоин такого внимания. RIP “NP”
Клад за 40 к?
 
что же это за клад такой на 40к если мы не продаем опты сейчас?
Сообщения автоматически объединены,

так а сюда вы пишите зачем? брали не у нас а пишите нам
интересная позиция
4ть мефа, читайте внимательней
 
4ть мефа, читайте внимательней
так пишите понятней)
ваши выражения чем-то напоминают одного припадошного который на сайте нам выписывает "убейте меня", никакой логикик в них не вижу)
025 мефа назвать кладов за 40к, а вместо нашего магазина писать про другой
собственно, если вы хотите сделать какое-то заявление о том, что вам что то не понравилось, то мой вам совет, воспользуйтесь остатками адекватности и сформулируйте ваш вопрос правильно без нарко-сленгов которые понимаете лишь вы, потому что как я могу заметить ваши выражения не понял никто.
 
так пишите понятней)
ваши выражения чем-то напоминают одного припадошного который на сайте нам выписывает "убейте меня", никакой логикик в них не вижу)
025 мефа назвать кладов за 40к, а вместо нашего магазина писать про другой
собственно, если вы хотите сделать какое-то заявление о том, что вам что то не понравилось, то мой вам совет, воспользуйтесь остатками адекватности и сформулируйте ваш вопрос правильно без нарко-сленгов которые понимаете лишь вы, потому что как я могу заметить ваши выражения не понял никто.
согласен с вами.
 
Так клад вчего на 0.25 мефа,а не на 40 тыщ)
тю блин,изначально прям заинтриговали такой заявкой),а там делов то))
 
Так клад вчего на 0.25 мефа,а не на 40 тыщ)
тю блин,изначально прям заинтриговали такой заявкой),а там делов то))
Франт повторим наше дело прошлое ещё раз?
 
Франт повторим наше дело прошлое ещё раз?
свободно,к стати можно будет сделать так,чтоб ты попросту ещё один кабинет создал и на него за банер шло,то,что мы меняеся)
короче в личку
 
свободно,к стати можно будет сделать так,чтоб ты попросту ещё один кабинет создал и на него за банер шло,то,что мы меняеся)
короче в личку
Ну крч решим позже что и как бро.
Я все равно у пампа не покупаю
Либо не завезли ещё, либо хз.
У других беру, ситика, нюси. Дворовой мб слыхал о таких.
Бо на пампа не попадаю попросту
 
Ну крч решим позже что и как бро.
Я все равно у пампа не покупаю
Либо не завезли ещё, либо хз.
У других беру, ситика, нюси. Дворовой мб слыхал о таких.
Бо на пампа не попадаю попросту
не,не слышал,у него бошки или ешки есть?
 
Предоставите её мне?
Не знаю на сколько корректно будет с моей стороны,хоть инфа у меня взята с публичного доступа,лучше пусть сам магазин расскажет если оч интересно
 
Что рассказать?
Вы доверяете типу ментовскому у которого стоит пробы не давать?
А вообще личное должно оставаться при мне, да и про ту деваху которую он рассказывает у неё не 307 (распространение), а 309 (хранение)
Сама спалилась небось
 
Назад
Сверху