35. Категорически запрещено делать клады на территории и в районе школ, детских садов, других учебных заведений, а так же на детских площадках, парках где есть какие-либо виды отдыха с детьми или качели, аттракционы для детей, в общем, любое место где потенциально могут быть дети. Первое нарушение - штраф 500$, второе нарушение и ветка будет скрыта. Под "в районе" имеется в виду в окрестности, хотя бы метров 50, но это индивидуально.

Это цитата из правил соседнего форума. Вы тут 184 метра от садика намеряли. Это парк. Вас ничего не смущает.
Сообщения автоматически объединены,


Я не храню фото на телефоне. И у вас они недоступны. Это далеко не все случаи.

Выше цитата из правил другого форума парки тоже под запретом. Позади того места площадка для выгула собак, впереди за забором кафе, перед которым кинотеатр, а сам парк место проведение ярмарок. Это прям зашибись местность? И опять же. Вы ответили не на сообщение а на одну часть упустив другие
Сообщения автоматически объединены,

За то ваши сапорты прям подкрёплённо знают поведение чаек в каждом отдельно взятом городе и районе? Так выходит их аргументы о их поведении тоже пустой звук. Я живу в этом районе. На одной из улиц частного сектора. И по ихнем променадам можно чуть ли не часы сверять. Но сапорт который врядли даже из этого города конечно знает поведение местных нарков лучше.


Я утром идя на службу вижу роющих у себя по улице, приходя на обед вижу их, и после уйдя на службу и возвращаясь вечером их вижу. И да каждый же видя толпу нарков копающихся будет их фоткать. Они же адекватные и безобидные все.

Так чьи слова ближе к истине. Человека живущего там всю жизнь? Или того кто там даже не был ни разу
hIHEGkhpv

Получается саппорт все таки знает что то?)
Вы думали наехать на меня мол я не шарю за районы? Я каждый город в котором мы работаем знаю идеально, возможно не так идеально как курьеры но это моя работа разбираться детально во всех вопросах что собственно я прекрасно делаю
 
Добрый день, можно ли получить пробу?
 
И опять же. Вы ответили не на сообщение а на одну часть упустив другие
Вам захотелось увидеть лишь один ответ упустив все остальные ответы)
Так же касательно 35 правила на соседней площадке, правило подразумевает местность в пределах 50 метров, если вы хотите сказать, что весь этот парк который длиной в километры по реальным меркам - это 50 метров, то ок пусть будет по вашему.
Ответьте мне на вопрос, вы так пенитесь из-за ненаходы который не смогли доказать? Или пенитесь из-за того, что магазин следует правилам и вы пытаетесь высосать из пальца на нас хоть что то чтоб нас могли в чем то обвинить?
Я без проблем все ваши предъявы выслушаю в арбитраже, пока что я дала ответы которые аргументируют и защищают наши права на 100%
 
Последнее редактирование:
Кстати , на счёт кладов в зимнее время ) курьеры могут брать это во внимание , и делать клады так , что бы и во снегом , и без него можно было найти клад )
 
4етко когда магниты)
Кстати , на счёт кладов в зимнее время ) курьеры могут брать это во внимание , и делать клады так , что бы и во снегом , и без него можно было найти клад )
 
Кстати , на счёт кладов в зимнее время ) курьеры могут брать это во внимание , и делать клады так , что бы и во снегом , и без него можно было найти клад )
В тех местах что клиент скинул, что со снегом, что нет можно было все найти
Другой случай это когда увидев снег или его отсутствие человек пытается нажиться, мол вообще то щас снег, а на фотке его нет значит блять клад старый и похуй что снег выпал только вчера
Ребят, на юге Украины пока что ещё нигде не выпадало такое кол-во снега чтоб из-за этого можно было не найти само место заклада. Когда его выпадет с четверть метра, тогда уже можно говорить о каких-то трудностях и то опять же даю огромную фору когда пишу про четверть метра, обычно даже такие клады снимают успешно.
Львов, ИФ, Житомир когда снег выпадает с пол метра то курьеры переходят на другие методы заклада, что присущие актуальным погодными условиями. А когда 2 см выпало и через два дня растаяло, а клиент уже истерику закатал, то это неадекватность в первую очередь клиента которая видна наяву, а не старые клады у магазина.
 
В тех местах что клиент скинул, что со снегом, что нет можно было все найти
Другой случай это когда увидев снег или его отсутствие человек пытается нажиться, мол вообще то щас снег, а на фотке его нет значит блять клад старый и похуй что снег выпал только вчера
Ребят, на юге Украины пока что ещё нигде не выпадало такое кол-во снега чтоб из-за этого можно было не найти само место заклада. Когда его выпадет с четверть метра, тогда уже можно говорить о каких-то трудностях и то опять же даю огромную фору когда пишу про четверть метра, обычно даже такие клады снимают успешно.
Львов, ИФ, Житомир когда снег выпадает с пол метра то курьеры переходят на другие методы заклада, что присущие актуальным погодными условиями. А когда 2 см выпало и через два дня растаяло, а клиент уже истерику закатал, то это неадекватность в первую очередь клиента которая видна наяву, а не старые клады у магазина.
Я думаю,что с четвертью метра это Вы погарячились),всё зависит от места положенного клада и от фото,и извените-если будет даже пару сантиметров снега,а фото сделанно в парке,без ориентиров и из 10 метров,то здесь Вы сами понимаете ситуацию.
 
Я думаю,что с четвертью метра это Вы погарячились),всё зависит от места положенного клада и от фото,и извените-если будет даже пару сантиметров снега,а фото сделанно в парке,без ориентиров и из 10 метров,то здесь Вы сами понимаете ситуацию.
Поэтому фото делается с ориентирами, с видимым горизонтом не заваленным где не видно только землю, конечно в противных случаях когда сделано тупо фото земли с кучей снега и нельзя ничего найти это другая история, за которую магазин обязан выдать перезаклад в счёт курьера
Но вот фото на которое возмущается человек
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Надо быть абсолютно невнимательным чтоб не найти такое место, тем более как вы видите снега тут пол миллиметра если не меньше
 
Поэтому фото делается с ориентирами, с видимым горизонтом не заваленным где видно только землю, конечно в противных случаях когда сделано тупо фото земли с кучей снега и нельзя ничего найти это другая история, за которую магазин обязан выдать перезаклад в счёт курьера
Но вот фото на которое возмущается человек
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Надо быть абсолютно невнимательным чтоб не найти такое место, тем более как вы видите снега тут пол миллиметра если не меньше
Не подумай,я не за этот клад говорю,я вообщем имею ввиду.
 
Не подумай,я не за этот клад говорю,я вообщем имею ввиду.
Ну так и я не только за этот клад говорю
Выше я сказала что когда снега действительно много то это проблема, но когда его мало я не вижу в этом проблемы
И я прекрасно понимаю что вы хотите сказать
Ещё раз итог: клад под кучей снега с плохим фото - плохо
Клад где снега мало и при этом норм фото - не плохо
Вот и все, элементарно
И любые подобные предъявы как от клиента выше я считаю должны рассматриваться только через арбитраж, где человек пытается выставить саппорта дураком который не знает ничего, при том, что в каждом городе есть «глаза» и я для каждого города делаю и обновляю каждый раз карты дабы следить за кладами курьеров согласно правил и форумов и магазина.
Мне бы хотелось услышать мнение арбитра на все сказанное клиентом, про снегопады, про супер качество фотографий, про то что саппорт форума ничего не знает, про то что ссылку на фото ему бедненькому не видно после тикета, хотя это технически априори невозможно сделать сколько бы раз я не писала разработчику, в общем то интересный персонаж попался, я бы ему дала должность репортера желтой прессы
Сообщения автоматически объединены,
ch4n99uoN
 
Ну так и я не только за этот клад говорю
Выше я сказала что когда снега действительно много то это проблема, но когда его мало я не вижу в этом проблемы
И я прекрасно понимаю что вы хотите сказать
Ещё раз итог: клад под кучей снега с плохим фото - плохо
Клад где снега мало и при этом норм фото - не плохо
Вот и все, элементарно
И любые подобные предъявы как от клиента выше я считаю должны рассматриваться только через арбитраж, где человек пытается выставить саппорта дураком который не знает ничего, при том, что в каждом городе есть «глаза» и я для каждого города делаю и обновляю каждый раз карты дабы следить за кладами курьеров согласно правил и форумов и магазина.
Мне бы хотелось услышать мнение арбитра на все сказанное клиентом, про снегопады, про супер качество фотографий, про то что саппорт форума ничего не знает, про то что ссылку на фото ему бедненькому не видно после тикета, хотя это технически априори невозможно сделать сколько бы раз я не писала разработчику, в общем то интересный персонаж попался, я бы ему дала должность репортера желтой прессы
Сообщения автоматически объединены,

ch4n99uoN
я так скажу(не кому не в обиду и т.п)-когда клад сфоткан с +- 10 метров и вокркг например одно листья,то не особо легко его найти и здесь каждый это подтвердит(в этих словах нечего личного),а если кура делает фото,а пото уже ложит,то он попросту не сможет угадать ту точку,тем более с их подходом к работе и если он уже это фото с 10 метров зделал,то почему не сделать второе фото с близка на этот клад(это практикуеться),а когда видишь фото с 10 метров,не можешь там найти и в добавок приходит коментарий оператора-копни в право,в лево 10-15 см.,то тут извените-получаеться куре фото не удобно было делать,а в парке клиенту рыть будет просто `очень` удобно...,вот я попадал на такую ситуацию и перезаклад был вообще в головокружительном месте-в том же парке,возле атракционов и скамеек,там я тож не чего не забрал,итог-позор в парке,потерянное время и нервы и минус деньги,оператор прокоментировал это-не может быть,кура толковый,так какой он толковый если такое творит? Поправь если я в чёмто не прав.Я повторюсь-я не со злом это пишу,поросту хватит из курей делать безневинных и порядочных существ,мы тоже не подарки,ну в любом раскладе-попадают только покупатили,а не куры или тем более шоп.
 
Последнее редактирование:
я так скажу(не кому не в обиду и т.п)-когда клад сфоткан с +- 10 метров и вокркг например одно листья,то не особо легко его найти и здесь каждый это подтвердит(в этих словах нечего личного),а если кура делает фото,а пото уже ложит,то он попросту не сможет угадать ту точку,тем более с их подходом к работе и если он уже это фото с 10 метров зделал,то почему не сделать второе фото с близка на этот клад(это практикуеться),а когда видишь фото с 10 метров,не можешь там найти и в добавок приходит коментарий оператора-копни в право,в лево 10-15 см.,то тут извените-получаеться куре фото не удобно было делать,а в парке клиенту рыть будет просто `очень` удобно...,вот я попадал на такую ситуацию и перезаклад был вообще в головокружительном месте-в том же парке,возле атракционов и скамеек,там я тож не чего не забрал,итог-позор в парке,потерянное время и нервы и минус деньги,оператор прокоментировал это-не может быть,кура толковый,так какой он толковый если такое творит? Поправь если я в чёмто не прав.Я повторюсь-я не со злом это пишу,поросту хватит из курей делать безневинных и порядочных существ,мы тоже не подарки,ну в любом раскладе-попадают только покупатили,а не куры или тем более шоп.
Давай мы начнем с того, что случай который ты описываешь произошел 4 месяца назад, я пролистала переписку с опером и посмотрела о чем речь, я понимаю твое возмущение, но не понимаю почему ты пишешь об этом с претензией спустя 4 месяца? Я не оправдываю конкретно тот случай и читай пожалуйста то что я пишу ВНИМАТЕЛЬНО ведь когда клад плохой, а тебе не дают пз и ты действительно прав в ситуации - это другое дело, а когда ты просто решил напиздеть грубо говоря то увы я ничем не помогу, ты же сам понимаешь что это две разные ситуации и к какой именно относится твоя.
В данном диалоге я ни слова не сказала за курьеров, ведь прекрасно понимаю, что иногда они могут выдать хуйню, но ровно как и курьеры вы тоже творите хуйню, в том плане что вспылвает эта ситуация спустя херову тучу времени и ты такой, а я разве не прав? Нет блять не прав, потому что писать надо сразу, разве я не права? Откуда мне не знать что ты ночью не вернулся туда и не снял его?
Я тоже не со зла, просто меня поражает ваша логика, понятное дело оператор по правилам не может выдать тебе перезаклад на уже выданный перезаклад, но вместо того, чтоб отписать мне об этой ситуации зная что любой отказ можно оспорить не важно прав ты или нет, ты мне сейчас пишешь спустя 4 месяца - не защищай курьеров
 
ты возможно прочитала под `настроение`,там нет `пиздежа`как ты выразилась во первых,я не прошу тем более перезаклад,и изначально где ты там видишь претензию?,я выразил свое мнения прочитав твои вышесказанные слова и привёв пример, услышав о расказе о курах... и повторюсь-пездежа в моих словах нет
 
ты возможно прочитала под `настроение`,там нет `пиздежа`как ты выразилась во первых,я не прошу тем более перезаклад,и изначально где ты там видишь претензию?,я выразил свое мнения прочитав твои вышесказанные слова и привёв пример, услышав о расказе о курах... и повторюсь-пездежа в моих словах нет
ты просто читаешь то что хочешь прочитать)
пиздеж блять это вообще про ситуацию которая к тебе не относится, а та что описывается другим клиентов ЭТО БЫЛО СРАВНЕНИЕ ДВУХ РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ, но ты ее принял на свой счет, что странно)
 
ты просто читаешь то что хочешь прочитать)
пиздеж блять это вообще про ситуацию которая к тебе не относится, а та что описывается другим клиентов ЭТО БЫЛО СРАВНЕНИЕ ДВУХ РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ, но ты ее принял на свой счет, что странно)
твоё сообщение просто пришло прикрепленно к моему,в свою очередь я услышал это как к себе,вот я и ответил),нелепо вышло,не поняли друг друга
 
твоё сообщение просто пришло прикрепленно к моему,в свою очередь я услышал это как к себе,вот я и ответил),нелепо вышло,не поняли друг друга
Бляяя. та за шо
я повторяю тебе еще раз, чтоб уже дошло окончательно, ты очевидно все еще не понял, что я имею ввиду, надо тебе разжевать чтоб все стало на свои места
выше мы обсуждаем ситуацию другого человека, где очевидно человек просто наговаривает на клады и на курьеров, саппортов и тд одним словом - пиздит
следом пишешь ты рассказывая свою ситуацию, которую я проверила и на своих глазах убедилась в правдивости
теперь итог сей басни: я сравниваю твою ситуацию и сравниваю ситуацию другого человека, это сообщение адресовано ТЕБЕ поэтому оно прикреплено к твоему, для того, чтоб увидеть контраст двух разных моментов где твоя ситуация истина, а ситуация другого человек ложь
После чего я делаю акцент на том, что говорю тебе ТЫ САМ ЗНАЕШЬ К КАКОЙ ИМЕННО СИТУАЦИИ ОТНОСИТСЯ ТВОЯ, но почему-то ты принимаешь на свой счет ситуацию с пиздежом, в то время когда у тебя блять реально проблемная ситуация
 
Бляяя. та за шо
я повторяю тебе еще раз, чтоб уже дошло окончательно, ты очевидно все еще не понял, что я имею ввиду, надо тебе разжевать чтоб все стало на свои места
выше мы обсуждаем ситуацию другого человека, где очевидно человек просто наговаривает на клады и на курьеров, саппортов и тд одним словом - пиздит
следом пишешь ты рассказываю свою ситуацию, которую я проверила и на своих глазах убедилась в правдивости
теперь итог сей басни: я сравниваю твою ситуацию и сравниваю ситуацию другого человека, это сообщение адресовано ТЕБЕ поэтому оно прикреплено к твоему, для того, чтоб увидеть контраст двух разных моментов где твоя ситуация истина, а ситуация другого человек ложь
После чего я делаю акцент на том, что говорю тебе ТЫ САМ ЗНАЕШЬ КАКОЙ ИМЕННО СИТУАЦИИ ОТНОСИТСЯ ТВОЯ, но почему-то ты принимаешь на свой счет ситуацию с пиздежом, в то время когда у тебя блять реально проблемная ситуация
хорошо,будем считать,что у меня проблемная ситуация)и я не уловил `контраста`),успокойся,что ты сегодня отписуешь как не когда),всё хорошо.
Сообщения автоматически объединены,
хорошо,будем считать,что у меня проблемная ситуация)и я не уловил `контраста`),успокойся,что ты сегодня отписуешь как не когда),всё хорошо.
правда,не прийми близко и с огорчением
 
Бляяя. та за шо
я повторяю тебе еще раз, чтоб уже дошло окончательно, ты очевидно все еще не понял, что я имею ввиду, надо тебе разжевать чтоб все стало на свои места
выше мы обсуждаем ситуацию другого человека, где очевидно человек просто наговаривает на клады и на курьеров, саппортов и тд одним словом - пиздит
следом пишешь ты рассказывая свою ситуацию, которую я проверила и на своих глазах убедилась в правдивости
теперь итог сей басни: я сравниваю твою ситуацию и сравниваю ситуацию другого человека, это сообщение адресовано ТЕБЕ поэтому оно прикреплено к твоему, для того, чтоб увидеть контраст двух разных моментов где твоя ситуация истина, а ситуация другого человек ложь
После чего я делаю акцент на том, что говорю тебе ТЫ САМ ЗНАЕШЬ К КАКОЙ ИМЕННО СИТУАЦИИ ОТНОСИТСЯ ТВОЯ, но почему-то ты принимаешь на свой счет ситуацию с пиздежом, в то время когда у тебя блять реально проблемная ситуация
Боже. И нету же вам чем заниматься как мне в спину гадости кидать. Фу такими быть
 
Назад
Сверху