Помогите пожалуйста. Меня обидели на сайте narkopump.com это просьба не игнорьте
 
Кинули на клад. Саппорт типо по правилам хотел меня меня размазать ,чтобы оставить без клада но , вышло так что он проигнорил все правила. Ты не знаешь , бывает такое что саппорт и кура выдают пустышки , а деньги делят между собой?
 
Кинули на клад. Саппорт типо по правилам хотел меня меня размазать ,чтобы оставить без клада но , вышло так что он проигнорил все правила. Ты не знаешь , бывает такое что саппорт и кура выдают пустышки , а деньги делят между собой?
Ну всякое бивает, но магазин дорожит репутацией своей.
Пиши соллеру, это куратору магазина.
Он все решит .
Если нет то Арбиатраж создавай, ветку магазина скроют до выяснения.
Арбиатраж создавай в том случии если есть висомые причины что тебя обманули на стаф.
То есть фото с места , само фото , чек, и переписка с оператором.
 
Кинули на клад. Саппорт типо по правилам хотел меня меня размазать ,чтобы оставить без клада но , вышло так что он проигнорил все правила. Ты не знаешь , бывает такое что саппорт и кура выдают пустышки , а деньги делят между собой?
Ведёт себя как будто я у него этот клад не купил ,а так просто требую. Испортил мне весь вечер.
Скинь сюда контакты оператора
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот правильные котнакты
 
Ну всякое бивает, но магазин дорожит репутацией своей.
Пиши соллеру, это куратору магазина.
Он все решит .
Если нет то Арбиатраж создавай, ветку магазина скроют до выяснения.
Арбиатраж создавай в том случии если есть висомые причины что тебя обманули на стаф.
То есть фото с места , само фото , чек, и переписка с оператором.
Спасибо. Я арбитраж создал и написал куда только можно. Веришь хоть и сумма заказа маленькая но людей дурить нахрен. Я реально пока разобрался ,что здесь к чему на сайте и много куда не туда написал. Я знаю магаз вроде ровный но с постоянными клиентами вести себя так нельзя
 
Спасибо. Я арбитраж создал и написал куда только можно. Веришь хоть и сумма заказа маленькая но людей дурить нахрен. Я реально пока разобрался ,что здесь к чему на сайте и много куда не туда написал. Я знаю магаз вроде ровный но с постоянными клиентами вести себя так нельзя
Может ты на фейка попал ?
 
Скинь сюда контакты оператора
Сообщения автоматически объединены,
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот правильные котнакты
Дружище я через сайт брал саппорт BUSTER отвечал
Сообщения автоматически объединены,
Может ты на фейка попал ?
Нет через свой ник брал , я про фейков знаю.
 
Я вот думаю может арбитраж убрать пока он на модерации и подождать ответ саппорта на этом сайте.... Как думаешь ? Что посоветуешь?
Сообщения автоматически объединены,
Ну жди ответа )
Кстати , я имею право в тикете требовать от саппорта ,чтобы он передал всю инфу о моем ненаходе админу????? А то саппорт постоянно морозился когда я писал чтобы передал на рассмотрение моей проблемы админу
 
вышло так что он проигнорил все правил
ну ты и суетишься:confused:
какие там саппорт правила проигнорил?
Сообщения автоматически объединены,
А то саппорт постоянно морозился когда я писал чтобы передал на рассмотрение моей проблемы админу
Ненаходами на розницу с сайта занимаются саппорты. Твой случай не единственный и не уникальный. Грамотно опиши ситуацию , что у тебя произошла ( в данном случае ненаход) , приложи фото с места (с того же ракурса , что тебе дан) и жди ответа саппорта. Твоя сверхактивность в ветке магазина , только даст саппу лишний повод принять решение в пользу курьера!
 
ну ты и суетишься:confused:
какие там саппорт правила проигнорил?
Мне просто обидно, что не получил За что заплатил. Если не суетится за свои деньги , то лучше не зарабатывать. Я в тупую не хочу выбрасывать бабули
Сообщения автоматически объединены,
ну ты и суетишься:confused:
какие там саппорт правила проигнорил?
Сообщения автоматически объединены,

Ненаходами на розницу с сайта занимаются саппорты. Твой случай не единственный и не уникальный. Грамотно опиши ситуацию , что у тебя произошла ( в данном случае ненаход) , приложи фото с места (с того же ракурса , что тебе дан) и жди ответа саппорта. Твоя сверхактивность в ветке магазина , только даст саппу лишний повод принять решение в пользу курьера!
Я создал арбитраж там все по теме и по факту описал
 
Мне просто обидно, что не получил За что заплатил. Если не суетится за свои деньги , то лучше не зарабатывать. Я в тупую не хочу выбрасывать бабули
так какие саппорт правила проигнорировал, можешь ответить?
Да , ненаходы случаются и это печально . Но для этого существуют тикеты и если ты можешь нормально доказать , что клада там действительно не было , вопрос решится в твою сторону.
 
Не учитал того что мое место было тронуто ( видно на фото) , проигнорил просьбу ,я даже настаивал чтобы передали инфу админу но, жёсткий игнор.( Типо я в слепой и не вижу что клиент требует)
 
Не учитал того что мое место было тронуто ( видно на фото) , проигнорил просьбу ,я даже настаивал чтобы передали инфу админу но, жёсткий игнор.( Типо я в слепой и не вижу что клиент требует)
Дай угадаю , альфу брал?
 
Нет шиш
Сообщения автоматически объединены,

Так что не угадал. Я и так пару раз прощал из-за того чтобы не портить репутацию
даа , с шишками и правда бывает кура косячит , у самого пару раз было место разрыто но клад 2/3 находился :3
Если оно действительно было тронуто, у тебя есть фотки, у тебя нормальная стата у магазина , и ты нормально общался с саппом (но судя по требованиям админа , это не так) то тебе сделают возврат....
 
даа , с шишками и правда бывает кура косячит , у самого пару раз было место разрыто но клад 2/3 находился :3
Если оно действительно было тронуто, у тебя есть фотки, у тебя нормальная стата у магазина , и ты нормально общался с саппом (но судя по требованиям админа , это не так) то тебе сделают возврат....
Братан возврат не сделали , а закрыли тикет ( типо место пипец какое хорошее)
Сообщения автоматически объединены,
даа , с шишками и правда бывает кура косячит , у самого пару раз было место разрыто но клад 2/3 находился :3
Если оно действительно было тронуто, у тебя есть фотки, у тебя нормальная стата у магазина , и ты нормально общался с саппом (но судя по требованиям админа , это не так) то тебе сделают возврат....
Сейчас передали админу мою инфу . А вчера полный мороз. Отпишу какое будет решение
 
Назад
Сверху