Ученые рассказали, каким образом бошки влияют на сексуальную ориентацию мужчин

Missi

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
9
Ученые рассказали, каким образом "маривана" влияет на сексуальную ориентацию мужчин

1492242295_8.jpg

Британские ученые из Университета Манчестера (The University of Manchester) во время исследования определили, каким образом употребление "мариваны" влияет на сексуальную ориентацию мужчин. По мнению биологов, длительное употребление наркотика может привести к проявлениям гомосексуальности.:confused::confused::confused:
Это связано с тем, что "маривана" оказывает влияние на гормональный фон в организме человека. Кроме того, наркотическое вещество может привести к бесплодию.

Также во время опроса любители наркотика говорила, что после употребления «травки» у них улучшалась сексуальная выносливость. Однако проведенные опыты указывали на то, что со временем фертильность уменьшается.

Ранее ученые доказали, что употребление "мариваны" перед половым актом оказывает большее воздействие на женщин, а алкоголь на мужчин.

Источник
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Бред это. Ученные это выдумали что-бы им бошек больше досталось.;)
 
Да просто в меру все надо употреблять ,а не до безумия .Потом и лечимся от этого !:confused:
 
Полнейший бред,но доля правды присутствует.
 
Не все столь плохо .они нас запугивают ) лол
 
за всю жизнь , ни меня ни кого-то, даже незнаю чтоб педиками стали из-за травы, на баб не знаю как влияет,
у меня двое детей,(опыт 20 лет), 5 лет назвд развёлся , изменять жене стал, щас блядую шо пиздец, и о детях незабываю, алкаголь на патенцию влияет на много сильнее, если курить натур-продукт, хуй-стоял стоит и будет стоять.Эти учёные которые это написали, сами педики походу.
 
за всю жизнь , ни меня ни кого-то, даже незнаю чтоб педиками стали из-за травы, на баб не знаю как влияет,
у меня двое детей,(опыт 20 лет), 5 лет назвд развёлся , изменять жене стал, щас блядую шо пиздец, и о детях незабываю, алкаголь на патенцию влияет на много сильнее, если курить натур-продукт, хуй-стоял стоит и будет стоять.Эти учёные которые это написали, сами педики походу.

Хоть и не говори))
 
Вот так новости !))
 
Назад
Сверху