Творческий всплеск или трип репорт по грибам стрейна Hawaii от Prostokvashino

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Творческий всплеск или трип репорт по грибам от Prostokvashino
Ссылка на ветку:.
Тестер:Guinaur 180/60
Толлер:1г стрейна Golden Teacher меньше недели назад
Кросс:марихуанна каждый день
Вес пробы:3г
Предистория
Скитаясь,по просторам нашего любимого форума,наткнулся на раздачу грибов,отписал в,тему,и получил положительный ответ,Шева отписал в лс,диалог проходит на легке,отправил данные и стал,ждать. Пришла поссылка,спустя пару дней,стелс на 5/10.
Органолептика вещества
Сухие грибы,в основном полноценные,не разломаные,красочные шляпки,типичный запах грибов,но выражен он сильнее и приятней.
00:00-02:00
Перейдем собственно к трипу. Как на зло,после употребления грибов,небо начало затягиватся,стало ветренее,но пути назад нет,прихожу в поле к кентам,подрубаю музыку,собераю веточки для костра.
30 мин
Цвета набирают яркость,меняют контр
аст,когда смотришь на людей,они словно подсвечиваются. Чувствуется затишье перед бурей,атмосфера очень спокойная,не смотря на тучи.
1:00 час:Эффекты по немногу набирают обороты,мир укрывается слабыми визуалами,краски нассыщеней,объекты морфят,создавая интересные узоры,небо очень прекрасно,словно смотришь,в что-то вечное,облака быстро плывут,и также перетекают с одной формы,в другую,закручиваются в спираль,соединяються вместе,словно в танце.
1:30 чувство времени,потеряно,я погружаюсь в транс,и путишествую по уголкам сознания. Музыка стала со мной,одним целым,под данный трек,я,чувствовал,словно меня,качает в лодке. Усилилось звуковосприятие,шаги людей,словно были возли твоих ушей,но на деле,они за метров 10,голос каждого,слышу громче,объемней.
Listen to Flaer Smin — Alone In The Dark by Flaer Smin #np on #SoundCloud
2:00
Моментами бывают напрягающие моменты,кто кричит,мешая насладится прогулкой по подсознани,с закрытыми глазами,тебя переносит в мир красивых абстрактных визуалов,переобладали фиолетовый и салатовый,затем плавно трансформируеца в красный,оранжевый и желтый,диалог начался.
02:00-05:00
2:30 От грибов,я всегда стараюсь,зарядить себя вдохновениям,обдумать новые идеи,срач который творился в душе,понемногу,раставлял по полочкам.
2:50 началась сильная тахикардия,с неизвестной причины,в тот момент,я ощущал две части тела,это сознание и сердце,я чувствовал каждой клеткой своего тела,приятные,теплые волны грибов.
3:20 Размышляая о творчестве,я принялся черпать мотивацию,и тут в голове проскакивает фраза «Мы верим в тебя»,голоса не было,но мне было интересно,что это было,я слегка загрузился,посмтрел на друзей,но мысль отолкнула,и это было,что то другое. Как мне,сказал один человек,что грибам свойственно вскрывать далекое прошлое:»Грибам как и лсд свойственно вскрывать наследственную память,
Т.е. ту информацию которая содержится в вашем днк и накопленную опытом предыдущих поколений.
Listen to WPCWE — PLEASE TAKE ME AWAY by wpcwe_official #np on #SoundCloud
3:50 час. Такое ощущение,что я прожил больше недели,всего за пару часов,визуалы еще укрывают мир,своими красками и образами,поле,трава,словно,дышит,отдаляется,приближаешся.,Ты тонешь визуалах,присел поглазеть на огонь,и погреть,руки,от,костра исходит,тепля энергия,что не радует. Но все равно,что то не,так,гримасы у друзей,какие то угрюмые,лишь от одного друга,я ощущал позитивные энергии,которые дарят тепло,когда как раз дует ветер. По дружески обнял его,мы залипли в небо,и я немного описывал ощущение,но все же еще хотелось молчать и проводить анализ своей личности,вскрывать пароли.
Переломные моменты
Ластик,стирает грани
3десь я умею,менять сознания ландшафты
Спускаюсь,в глубоких мыслей шахты…
4:10 час. Что то мне слегка некомфортно,перестало нравится на поле,зацыклился на парочке мыслей. Часто и сильно зеваю,ощущение сонности,хочу спать. Попросил друга провести меня,к дому,ибо мир все еще затоплен психоделией и визуалами .
Общатся,нет желания,раздумываю злосно,о некоторых вещах. Ничего не хочется,только спокойствия и оказатся дома.
4:20 час. Я дома…обои плавают закручиваются,потолок плывет,словно облака,цветы на обоях сплетаются в одно и создавая забавную картину.
4:30 час. Бах-бах,на меня наваливает творческая волна,я не могу остановится битбоксить и смеятся,процент уверености 200%,самая приятная часть трипа,выучил новых звуков,отработал старые,и все получалось,как желал.
4:50 час. Пост эффекты наполняют атмосферу,прослушиваю Limp bizkit,и от радости,под качающий ритм,стукаю рукой по кровати,подпевая песню,скачу по квартире. В один момент,не почувствовал ударов сердца,посмеялся с этого,и лег дальше в кровать.
Listen to Droptek — Science by DistrictBass #np on #SoundCloud
Listen to Silence ft. Sara Skinner by Hex Cougar #np on #SoundCloud
Эхх,вдохновение,лезет через все дыры,нужную информацию,я получил грибов,трип в большей части,был приятным,хоть и были нотки,не веселых,грузящих моментов.
5:00 час. Мелкие шлейфы,усеяли потолок,спать не хочется,и так еще крутился до 3 ночи,лежал в различных думах,и все же уснул.
На утро,я ощущал себя вполне неплохо,позже,стало слегка не весело,но эти моменты,быстро уходят,я отлично,заряжено провел день,заметил,что речь,стала слегка красочней,что не может не радовать.
Благодарю Простаквашино и Шеву,за доверие и участие в тесте грибов,этот сорт,стоит внимания. Жить стало еще интересней,ибо грибы добавили творческого духа,новые идеи. Желаю всем успехов и процветания. До новых встреч
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху