«Тухлая рыба» или «Зачетный фен» от Hamann Rc Shop

obe1kanobe_

Пользователь
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
2
Вещество: Амф(Фосфат)
Тестер: М (Годиков 29, 89/171)
Способ: Интраназально
Последний раз: Фен 5 дней назад

Все по классике.Напросился в лс на пробу - вечером уже получил фото.
Зачетный подход к работе уже был видел по фотографии и оперативности. Красивая обработка в своём стиле, очень качественное изображение и понятно с первых
секунд где что и как.Снял ровно, сел из-за фонарика телефон прям на месте, по памяти провёл рукой сняв на удивление сразу и радостно погнал домой. За это первый +
Трип-репортаж

Разматываю аккуратно свернутый пак, цепляю походу квадратный магнитик на холодильник который был на изольке и вижу перед собой вещество белого цвета с еле заметным желтоватым оттенков, высыпаю на стекло и начинаю перебивать замечая как желтоватость моментально уходит в один четко-белый цвет и начинает исходить запах тухлой рыбки или же просто рыбы, до конца не понял.
B4CFA95B-9309-4ACD-9FEE-98B945971EA6.jpeg

Вещество спустя 5 минут подсохло и 3 дорожки примерно по 60 мг лежат ждут меня так красиво блестя мелкими кристалликами на свету, что глаз не оторвать ^_^ нос тем более

20:10 Ххмурк-шмарк - залетело прям в горло, печёт первые три минуты так сильно, что за последние годы горами переюзав столько амфетамина - этот пек просто пиздец, такого не было ещё, я кривился и рычал как собака, слюни стали вязкими и Вода не помогала хоть литру пей, кстати ее примерно столько сразу и выпил...)))
20:20 Эффекты уже наступили не кого не спрашивая и так быстро, что я уже сижу дымлю как паравоз и думаю какие же вкусные сигареты стали, гыы:)
20:50 Залетает товарищ с 2л холодного разливного пива, наливаем по бокальчику, я в это время затаскиваю с балкона стекло, там нас ждёт ещё 2 дорожки по 50, говорю, ну что, сначала по 50? Он радостно улыбаясь начинает крутить купюрку, знав что у меня ничего нет и думал перед сном просто выпить пивка, первый юзает и я смотрю на его лицо и дико угораю вспоминая себя таким же час назад, говорит ну-нихуя-себе и вылетает с этим пивом через 3 минуты уже на энергии курить. Я юзнув в другую ноздрю лёг на диван и закинул голову с перекошенным лицом произнося «ааааа» Печёт он дико, но и же так круто.

22:00 Прет неимоверно ровно,с пивком мы присели друг другу на уши вешать все что можно, причём темы не меняем и выслушиваем друг друга до конца понятливо и каждому интересно дослушать,сигареты улетают незаметно, за такое ровное состояние и начало вечера ещё один +
Состояние на высоте, настроение выпирает, эйфорит просто отлично, обожаю когда от фена не трухает как будто ты выпил 100 таблеток кофеина и бегаешь как дурак не можешь занять себя одним делом а по итогу за тучу времени толкового ничего не сделал из 1000 задуманных идей, здесь все ровно. Вылетаем на уличку что бы успеть набрать ещё пивка, по дороге забираем знакомых двух подруг и уже веселимся с ними
00:00 «Прет жирно, в тачке тупо морозит» Кто знает поймёт откуда фраза хД. Время пролетело, домой уже и не хочется, пьем в парке, воздух такой свежий после душной квартиры, ум ясный, а пивко только даёт разгон но не опьянение, концентрация внимания так же на максимуме, даже зрение стало лучше что-ли, смотрю вперёд а боковым взглядом замечаю как пошатнулась ветка где то далеко, все будто насытилось красками, догонов не хочется, товарищу говорю ну как ? Говорит «Огонь»где ты взял, с рук, у кого, почем ? :D
02:00 Провели малых, зашли домой юзнули ещё по дороге, я скупался, он завтыкал в переписках, вышли на улице, настроение просто отличное, опять накрыло волной дикой эйфории, так хорошо просто идти по улице, так интересно все вокруг, обсуждаем кучу идей, идём мечтаем, думаем кого бы ещё угостить и так же порадовать этим продуктом.
6:00 эффекты пошли на легкий спад, но спать не охота абсолютно. Домой тем более, настроение все равно где то движевать и где-то втыкать. Замёрзли. Берём коньяк и идём домой залипаем на плазме в ютубе включая песни по 1, каждый свои любимые, залипли на долго
8:00 Суем нос опять в пакет, уходим за коньяком, ждём пока проснутся малые.

Не спали мы в этот день до 6:00, весь день пили, практически не опьянев, креативность, веселье, концентрация ума также не спадала.

Оценка: 10/10

Спасибо большое магазину за такой зачетный амф, честно я поражён, фен просто офигенный который я пробывал за последнее время.
2-ое суток перло в одном состоянии, и перло так шикарно, что выспавшись я вспоминаю как это все было и улыбаюсь
Очень достойно! молодцы, удачи в бизнесе и развитии







 
Спасибо за развёрнутый трип-репорт и объективную оценку!
 
Назад
Сверху