трипы

caif.74

Местный
GramRC
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
2,201
Реакции
8,264
Эйфор Euphospeed Фрейд лукавил, когда говорил "Всё начинается тут" - и показывал.. на ширинку. На самом деле, всё начинается в мозгу, или в "мозге" - кто как привык склонять этот орган!
и я полнстью согласен и хочу поделиться окачестве и расказать! так как данный продукт требует к себе внимания!
Конспирация - на высоте! 10/10 что очень важна это первое что хотел заметить!!!!!!
Да,судить буду по десятибальной шкале,т.к.считаю её более объективной.
Собственно,как и обещал - не стал затягивать с пробой и репортом продукт был опробован номер первый!!!!так как я первый и всем очень хочется прочитать поэтому я принял для себя решение описать каждый репорт по отдельному варианту и каждое мое действие с данным веществом тоже отдельно !!!
Порошок белый мукобразный без запаха или нет есть небольшой запах но для моего хобота мало уловим!!!хорошо растворяется в воде кипятить не требуется.
Тестер:
Опыт - значительный (последний приём - уличная скорость нозально, дней 5 назад масса тела в приделах 65 кг.
1. Тест: 005в/в на глазок - 5 часов прочь и я откровенно не жалел об этом!!!!
Дозировка не верная!002-003 бы вкатило в самый раз даже для меня
Арифметика:
0.5 г - 5 суток суточный расход - 0.1 г 4- 5 приёмов. Разовый - 0.02 003г. (в\в)
Догон. Через 3 -4 часа полудозой.
Приход я испытал всю силу и мощь данного вещества ладно хоть было кому позвонить иначе пришлось бы совсем туго !!!!заранее будьте готовы и подходите к данному вопросуответственно!!!секс с подругой ну или там еще с кем (не хочу обидить секс меньшинства)все на высоте!!!!мир сходил с ума вместе с нами!!! вот он этот порошок!!! Разгон. Чёрный кофе ,горячий сладкий чай с лимоном!Питание сырые яйца,бульоны,мандарины, яблоки бы не советовал. Свеживо воздуха на приходе, конечности в тепле. Гигиена. Отходы пока не выявлено PS. Принимал с осторожностью!!Так же Надеюсь,что Данный Магазин Пришел К Нам на Долгое Сотрудничество Желаю Честных Клиентов и НАиВЫСШЕГО качества продукта!! т.к репорт не полностью готов это набросок в конце будет все вкуче !!!далее перехожу к тесту кристаловтеперь я понимаю насколько качество отменное и для вв буду ак-ратнееох и ночька скажу я вам выдалась

 
  1. Cкорость Speed в Кристалах Репорт №2(кома) После бессонной ночи 005 кристала унесла реально в астрал.Час ничего непонимал точно! Просто упал как будто обморок, учился бегать лёжа.В себя приходить начал сидя в кресле, спасибо кто-то помог,трип был тот еще... сам вспомнить не могу практически ничего,минута-другая и кресло через 1 час Снова хочется радоваться жизни... Так что с дозировками лучше не шутить. Накрывает по-разному людей... Ещё раз спасибо за пробу, всех благ!пока это набросок немного времени и все соберу в кучу и выложу
    один репорт,общий!!!!у меня просто нет слов пока
    --- Добавлено, 8 фев 2013 ---
    продолжение следует по кристалам ктото ихеще называт нзт -48
 

Вложения

  • upload_2016-7-20_15-37-35.png
    upload_2016-7-20_15-37-35.png
    791 байт · Просмотры: 17
"И не заметил Caif.74 как глаза его закрылись, и перенёсся он в чудеснейшее сновиденье. И в сновиденье этом избавился он от бремени тела. Светлый и невесомый плыл он по воздуху возле берёзового ствола. И вышла из берёзы дева, вся из света сотканная, и слилась с его душой. Вместе, в танце божественном, вознеслись они в небеса, выше радуги, к звёздам, а потом и выше звёзд ... "(с) Д.В.Щербинин
Скорость Speed в(КРИСТАЛЛАХ)
Опыт: думал что есть а оказалось ошибаюсь
Последнее употребление:вы сами все знаете
Способ употребеления: вв
Возможные способы употребления: вв, нозально!
Вес пробника: 0.5г
На вид: Кристалы
Запах: практически отсутствует.
Дозировка:вв- 005- я чуть не телепор-ся
Рейтинг ожидания и оправдания 100%
После бессонной ночи 005 кристала не спеша растворпогружаетсявсистемумоегокровообращения и скрывается где то в глубине,дыхание стало глубоким и час ничего непонимал точно! Просто упал как будто обморок,так что с дозировками лучше не шутить. Накрывает по-разному людей, я чувствую как волны несут меня в море желаний!!!Появляется желание жить, творить, сделать что еще ни кто и ни когда не делал. Было мною принято решение взять девочек и приехать к другу.Что в принципе было верно так как общение с противоположным полом ну очень как хотелось.По приезду понеслись часы не забываемого наслаждения. Всехподробностей описывать не буду, но скажу одно заниматься сексом под этим что то неописуемое.Хочу еще раз Вам напомнить дамы и господа качество на ура, такое сейчас редко где достанешь!!!Огромное спасибо ТС за предоставленную пробу ,так держать лови мой респект ребята можете смело нырять за нал - ТС настроенн на серьезную и стабильную работу ! тест пройден на отлично!!!
Итог:Я думаю это один из лучших порохов в данный момент на форуме, с мощным стимом ,а если при меньших дозировках и то будет вообще гуд,если уж некоторые люди юзают :fu: бодяженный,перебодяженный мд, с ужасающими отходами и пищат от удовольстия!
Если будете делать вв, не борщите!продолжу и выложу один репорт чуть позже на оба продукта
Качество Продукции 10/10
Общая Оценка ТС 10/10
 
  1. Трип репорт ракетного топливного ускорителя FAST от rozetka man .Если не можешь иметь ''верную подругу '', будь сам себе другом:D но это не в моем случае)))В моей жизни точно существует определенный элемент ненадежности,просто отбрасываю все эти мысли в сторону!Цель – определить, как я смогу использовать эту штуку и можно ли ее использовать как стимулятор для ночных вечеринок, но пока не попробую, конечно, не узнаю!Хочу поделится своими ощущениями!
  2. Ну вот наконец то дошла очередь собственно до того чего я больше всего ждал и вожделел уже более 2ух недель Первый тест произошел дома в 23 часа. Я и моя гостья употребили в\в 0,2г в одного продукта ,плавный вход по телу разбегаются приятные мурашки, по телу пробегает прятная волна тепла, к конечностям до кончиков пальцев. Девушка отмечает дикую тягу к интимной близости… Тактильные ощущения очень обострены, и восприятие становится очень эротичным. Все движения доставляют удовольствие. Даже малейшее прикосновение к телу вызывает бурю эмоций и переживаний как эмоциональных так и физических. Понравилось абсолютно все… кроме продолжительности хочется чтобы это состояние длилось немного дольше.
  3. Выходы от в/в как ни странно желания поиграть в догонялки не отмечено.
  4. Продукт в первую очередь интересен из-за легого входа – выхода, отсутствия побочек, и проблем связаных с параноей и всеких ненужных вещей которые мы прекрасно все знаем!Продукт довольно интересен, но эффективная дозировка очень велика по моему мнению продолжительность действия состовляет 5-6 часов далее резкий спад .Обстановка должна быть для этого спокойной, домашней, можно поставить спокойную музыку и мягкое (это не особо важно) освещение, можно и вообще без него, но главное быть в помещении,тут играет роль дозировка, место исследования (квартира) время исследования ( ночь) а так же состояние (настроение), события которые происходили с тобой,картину трипа рисует сознание опираясь на конретный настрой, а дальше путешествует уже ваше сознание,кто знает тот поймет, следующий было употреблено остатки в 2 захода по 01г и мы просто захлебываемся жизнью,трип мало отличался было ощущение что все заново повторяется все хорошее постепенно проходит и заканчивается, вижу в этом плюсы на марафон нет желания высаживаться!!!!!хорошего как говорится по маленьку)))
  5. Итак выставим оценки продавцу
  6. Адекватность: 10/10
  7. Оперативность: 10/10(про почту молчу там отдельная1 )
  8. Сам продукт:
  9. Продолжительность 10/10
  10. P.s. ТС выражаю благодарность за возможность опробовать данный продукт МИССИЯ ВОЗЛОЖЕННАЯ НА ТЕБЯ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННА ДАРИ ЛЮДЯМ МИР И ГАРМОНИЮ УДАЧИ
 
Приступить
Начало твоего пути.Фред Мосс, MD родился в эпоху, когда фаст-фуд, необычные напитки, наркотические средства и медиа-волны начинают развиваться. Хотя многие люди осознали, чрезмерное употребление наркотиков было небезопасно, и неразумное поведение, они продолжали принимать участие в этих деятельности, наносящей ущерб своему здоровью.(caif.74)



ТРИП-РЕПОРТ ПОРОХА (СКОРОСТЬ Мд2).И вот как и обещал.Умные покупатели должны знать и иметь возможность владеть информацией.
Когда жизнь кажется чернобелой!!!!!!
Проба мд 2 приехала быстро и конверт доставили до двери, что очень порадовало) Упакована на уровне) Я когда открыл понял не особо отличается от стандартной конспирации!!! внимательно всё осмотрев я нашел этот заветный пак)) беспалевно запрятан Открываю, высыпаю - количество чуть больше 1г точнее трудно сказать так как пресуется в дороге.Употребить решил в/в нечего не откладывая проба немного пришла раньше чем я планировал но это и хорошо употребление вв 1/6от общего количества.И так поставился, ложусь, жду,секунда, две, три...пятнадать Где он приход? И вот он пришёл через пару секунд через 15 (никогда такого не было, обычно 3-4сек!) так плавно как-то спокойно меня охватил и вдруг сник, Кайф какой-то как-будто раздробленный, в голове-эйфория, а по телу скорость.Лежать сразу расхотелось.При движении кажется что каждая клеточка тела радуется этому движению, хочется двигаться что-то делать. Мир вокруг изменился стал лучше, добрее чтоли. Чувствую себя супергероем))) хочется куда-то лететь и творить добро.))) настроение отличное.)) потом начинаю звонить, лучшей подруги веть то что я не был готов это очень опрометчиво)))через пол часа догонялки уже вдвоем количество с каждым разом выростает.После второго укола приход так же плавно как будтО безпалева))поправил состояние. Потом в течении часа-полутора мы так душевно общались о мире и его сушьности)))))) Нас всю ночь держало.Потом уже под утро начались резко отходосы. Это конечо вообще не порадовало,страх!!!!!!!!старина знает много способов и не сильно переживаю!!! Вес - 5/5 (1-гр проба)
Качество - ну 4+/5(толлер)уже вечер следущего дня поспать всё равно не получилось Но впринципе я доволен))) жалко что быстро кончилось) Спасибо братиша))_)) порох отличный) рекомендую)))..

ПСИХИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ
После приема Мд2 наступило активное состояние. Подъем настроения сочетается с выраженным повышением психической и физической активности, приливом энергии, уверенностью в себе, своих силах и возможностях.Исчезло потребность в отдыхе и сне!!!
 
  1. Трип-репорт
    БЛАГОДАРЮ DOBA за предоставленное на тест NFS
    Трип-репорт
    Благодарю DOBA за предоставленное на тест вещество
    Продавец: на уровне, без лишнего шума выдал адрес с пробой в лс с четким описанием его местанахождения
    Ракетное топливо NFS: (соль-стим+эйфор)
    Мыслить в негативном невозможно, даже если прилагать усилия,неприятные темы таковыми более не кажутся, а скорее даже находят отклик в душе и отдают легким удовольствием.Конечно, для этого понадобятся,этим может служить в том числе слышанная или не слышанная ранее музыка,любые вещи становятся гораздо понятнее, ближе,если переборщить может привести к массе нежелательных последствий в дальнейшем.С сильных доз возможно чрезмерное повышение галлюцинации, рассредоточенность внимания,если желаете продуктива, но побаиваетесь, что тупая эйфория победит и возьмет над вами верх - найдите собеседника, который будет стимулировать ваш ум интересными темами. это точно поможет. Да и подходящий настрой заранее тоже не повредит.Отходняк имеет место, но не очень сильный и не всегда. Из возможных негативных эффектов послепрекращения действия препарата,физическая усталость,нежелание выходитькуда либо,занемевшая челюсть и не самая разборчивая речь легкая рассредоточенность внимания,депрессия,психологические: панические атаки, галлюцинации не как под психоделами, а неотличимые от реальности, полная дезориентация в пространстве, отсутствие мыслей, шизоидное зацикливание мыслей,неадекватное поведение,все это проявляется чем больше за раз вы приняли или догнались,так что знайте меру, берегите себя!
    Описание: порошок белого цвета
    Вес пробы- 02 грамма ни больше, ни меньше
    Вкус- горьковатый
    Испытуемый-caif.74
    Действие: Употреблял в/в 005-006 ощутил мощный прилив энергии все это длится приблизительно 3-5 часов, затем обычно догонялки
    Итоги
    Общение с ТС- 5/5
    Количество пробы-5/5
    Качество- 5/5
    P.S. Не забывайте, что от передозировки могут начаться галлюцинации, неотличимые от реальности обязательно будут,хотя бы потому, что на такой эффект они и рассчитаны!

 

Вложения

  • upload_2016-7-20_15-44-9.png
    upload_2016-7-20_15-44-9.png
    791 байт · Просмотры: 16
Трип-репорт по реактиву от capitan morgan
Упаковано отлично, доставлено в кротчайшие сроки.Курим в чистом виде!:
Опыт: средний
Толерантность: средняя
Способ употребления:
Реактив приятен на вкус! Горит хорошо, курил я не кашлел и минимальное хим запах!
17:00 Принял хапочку-стабочком 5-9 мг. Один полный вдох через банку.
17:05 Трип только начинается!! Прошедшие пять минут плавно разгоняло.
17:10 Разагноло окончательно, Держит ровно без рывков. Ровный Выход на плато.
17:30 Держит ровно. Весело, есть желание что-нибудь сделать. Действие очень схоже с натур продуктом.
17:40 Действие химии пошло на спад.Но все же еще держит.
19:05 Действие Реактива прекратилось
Хороший реактив. Достаточно сильного и продолжительного действия. Расход умеренный.
Оценка: 10/10 - Отдаю десятку очень умеренный!!!
Сила действия: 5/5 - Сила действие выходит на плотно в течение пятим десяти минут!
Продолжительность: 5/5 - Крепко держит!!!!!!!!!!
 
ТРИП -РЕПОРТ МОЩНЫЙ ЭЙФОСТИМ

Итак, мною был получен тестовый образец.
По весу не могу сказать сколько было в пробе, по виду пол гр,
творожная мука, этот порох выглядит очень эстетично Итак занюхончик. Небольшое жжение
Эффект чувствуется сразу, легкость, небольшая несобранность, желание сорваться с места.
В течение 2-3 минут эффект нарастает, ощущается небольшая потливость, сердцебиение по ночалу особо не чувствуется что усиливается.
По прошествии 2-3 минут уже ощущается приход.
Тобишь небольшие мурашки в руках, настроение на уровни, непонятки стоит ли догоняться или нет.По прошествии 5 - 10 минут начинает немного подморачивать , несильно, просто сознание начинает искать средства поглощения информации.
Приход длится примерно пол часа, но на таких небольших дозировках сложно сказать что то определенное, а дальнейший тест было решено оставить для вв,
Отпишусь пока кратко, так как уже тянет в сон, а написать до конца не успелп приход есть, выходы есть, но не критичные, без просто нехилый стим с которого сложно уснуть и сосредоточиться на чем либо так же не хило подсушивает, так что рекомендую в такую жару либо не ходить никуда далеко, либо запастись водичкой. (Я бы не ходил наверное никуда) По эффекту мне понравился, по запаху - можно сказать это мой любимый запах в общем то подмарафонил чуток, начинал с малого, и в принципе остановиться не реально было и не хотелось особенный плюс повторюсь, для меня - плавный ровный разгон, с небольшим заходом-дабы прочувствовать приход в полной мере, хотя шас я уже сомневаюсь, может хоботом просто добрать побольше.После прихода начался стим, который продлился еще часа 3 - 4.
соседи.. постоянно слышны разговоры,шопот..........
Так ладно опять немного в сторону.По поводу оценок,если вы не против я пока не буду их выставлять, что трип таким сумбурным получился, хочу провести более обширные тесты,если ТС пожелает видимо настолько высок мой тойлер
щас вспомнил что мне еще кучу репортов отписать надо давно уже,побочек по минимому. Как тока появится возможность протестить более качественно, отпишу уже более четко. Селлерам огромная благодарность за предоставленную пробу качественного продукта
П.С. Ни в коем случае не агитирую никого принимать вообще ничего из этого списка просто все палимся А назад дорога трудная И не все способны ее осилить, не все смогут вернуться из пропасти.
Таможня даёт добро китайцы!
Прошло достаточно много времени, как я собирался его написать. Писал, нажимал на злочастную кнопку "ответить", но написаное пропадало в некуда.
Ну да ладно.
Запах хороший.Все свидетельствовало о хорошей пароде вещества.
Знакомство с веществом решено было начать с курения. Фольга, дудочка, огонь, пли! Сделали по большой горке, чтоб в одну сытную хапку уместилось. При сгорании вещество плавиться, превращаясь в карамельного цвета масло. Всегда при курении таких вкусняшек, я требовал вторую,
но при выдохе понял, что не сейчас. Резкий выхлоп. Друг кричит из авто, мол давай ещё одну. No! Ответ ему уже с улицы. И тут началось. Эффект от курения резкий, яркий, выраженный путаницей в мыслях. Слабость в ногах, тепло в мозжечке. Но спустя пять минут я уже болтал как учитель истории,лишь бы говорить. Друг глядя на меня, решил доехать до гаража.Сожрали все. Ночь была полна приключений и хороших людей. Агрессоров спиливали на ура. Но об этом думаю писать не нужно.Сделал вывод, что вещество сильное. Эффекты сильно отличаются от стандартного ассортимента.
 
Пусть же никто не говорит мне, что движение небесных тел и есть время... я вижу, что время есть некая протяженностьТы никто с отравленой душой и убитым телом !!!!
РЕПОРТ ПО КРИСТАЛЛАМ
  1. ПРИВТ НАРОД!Согласен с тем что ровен как ни кто другой < STUFFSTORE>,получил адрес выдвинулся на предпологаемое место без паники и сомнения ! Страх перед возможностью ошибки не должен отвращать нас от поисков истины:D наконец то вышел из плена :sol: кайфа и решил отписать сразу ,для начало чтобы прийти в себя 2 дороги в нос перед этим превратив кристаллы в пыль!Минут 15и я полностью пришел в адекватное по чувствам состояние!Плавно без резких волн,организм пришел в нужное русло,расслабило,что ноги стали ватными ,легкость во всем теле,отваливаюсь на диван и просто слушаю музыку!Состояние души отличное вкатывает музыка надеваю наушники и все я в трансе улетаю !следующий способ в/в.
  2. В увлекательном общении становится понятно, что стимовые эффекты всё нарастают, конечности приятно сводит. Тело напряжено. Хочется творить и действовать, в какой-то момент появляются намёки на эмпатию и эйфорию. Зрачки вполне адекватные, а вот ноги живут своей жизнью . Мотор стучит сильно. Сильно обострились все чувства, особенно зрение и обоняние для любителей плотного стима c небольшим эйфо эффектом, умопомрачительный приход от В/В.
  3. ИТОГ: эта скорость полностью оправдала мои ожидания! Рекомендуется для любителей именно такого эффекта. По соотношению стим/эйфо - 90/10. И да - с этой штукой лучше не жадничать, не злоупотреблять. Всегда можно добавить!
  4. В общем,
  5. Сервис-10 из 10(как сказал так все сделал)
    Место клада -10 из 10 (100% ПРОЛЕЖИТ ДОЛГО)
    Количество пробы -(впечатляет и многим в пример)
    Качество 10 из 10(неприувеличиваю!!!!)
 
Опытные тестеры могут не читать даже подобный репорт поэтому что было дальше вы уже догадываетесь что по сути было то? Пиз*ёж безостановочный и беготня из угла в угол ну этоНе взвешивал, но на вид грамм , Очень добро, я считаю
Прием нозально.Приход через несколько минут, очень плавно переходит не замечаешь даже. Вот сидишь ты нормальный и вдруг понимаешь что говоришь ты дико много и порой бываехерню какую-то и остановиться не можешь
мертвого за*бешь своими речами в это время ещё атакуют волны приятной эйфории.Прошло 10 минут. Я сижу, не понимаю, что творится у меня в голове
эйфория прет постоянно долго на одном не получается сконцентрироваться пытался написать этот репорт невышлоспустя 4 часа эффекты начали заметно падать, на часах 2 н очи, спать не охото, что делать? На этом я не остановился
Способ употребления в/в.
Думаю не нужно описывать процесс приготовления р-ра. Скажу лишь что делал 0.1мл физ р-ра на 0.200мг в-ва. Ставлю за раз весь куб с ветерком ..понеслось инсулинка на столик, прилёг на диванчик на глаза футболку ноги на спинку.Вата какая то думаю(в такие моменты не надо думать, и прислушиваться к организму с пальцев ног по всему телу горячей волной дикой эйфории прошел приход.Я выдохнул как дракон горячим воздухом на морозе...
Начал дышать глубоко и часто, следуящая еще более мощная волна эйфории убила меня громкость постороннего мира на минимуме далеко и не досягаемо...пост эффект и побочка обильно потеешь, пейте больше воды (мин.вода оптимально без газа.Проявляется не большой спазм мышц всего тела болит не много голова.Вот и весь краткий отчёт по "кристаллу".
бедттрип не буду описывать подробно о заглядывающих в окна соседях
внимайте следите за употреблением и дозировкой что бы "башню" не снесло.
 
Благодарен за аватарку!
Вообщем данному магазину можно смело заряжать не подведет не подкачает сделает на высшемуровне!
Фото
upload_2016-7-22_23-53-13-png.12966
Тс-у еще раз благодарен за аватарку!
Магазину удачи всех благ! Смело обращайтесь за филочку и не огорчитесь сделает как вы хотите! Удачи фарту мира и добра!
 
empty.gif
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Всем привет.Спасибо данному магазу за пробу.
Толер средний
Способ употребления вв
Внешний вид: синий кристалл 0.5
Внешний вид упаковки: компактно скрученный еврик, в замотанный черную изоленту)))
Пролог: Наконец-то попал на пробу товара.Попросил в его ветки пробник и быстро получил положительный ответ адрес далеко от меня, в неприметном месте, что самое главное, клад был зарыт в простом и беспаливном месте. Забрал по быру клад и на базу...
00:00 - Один большой кристалл, я мелко подробил и высыпал себе примерно где-то 0,05г
00:02 - Раствор готов. Жгут контроль. Приход пару секунд и вот он.Звуковая галя на высоте я слышал все,каждый мелкий звук был прямо возле уха.
Было замечено коротко временая галюцинация в виде визуалов. Вообщем могу сказать с дозировками очень аккуратно данного продукта. Это вещество Одно из лучших что есть на рынке!Масса эмоций от приёма этого товара: во-первых, мне понравилось в этой ск, что она дала возможность прочувствовать сначало эффект эйфории, а уже потом накрыло стимом. Во-вторых, не было этой каши-малаши, когда и стим, и эйфория вместе сливается и получается *нецензурная брань*. Меня не прёт такое.Эйфория потехоньку убывает... Стимуляция как раз на очень высоком уровне. Стим очень сильный. Начинает паять в разную херь..
Полностью потерял чувство самоконтроля.Разговора с живыми людьми я построить не могу, а точнее, я мычу тупо! Стим держит во всю и нехочет уходить. Стимуляция так сильно зацепила мне голову, что я тупо постоянно молчу. Дело в том, что я не могу собразить вопрос людей, а если и сображаю, то отвечаю минут через дватцать!
Эпилог: После первого употребления меня перло где-то 5,5-6 часов. Я за это время неразу не догонялся. Мне всего было достаточно, а самое главное, что небыло чувства, что типа мало. Плюсов у этого товара очень много, а минус только в одном - поведение! Голова сильно пердит от такого качества, но это каждому на любителя кому как нравится себя вести. А, кстати, забыл сказать, что паранойи и выходов я не заметил! Да, была такая, некоторая подавленность чтоли, но чувства догнатся небыло. А вот непонятки, это да, были, тут нужно вовремя отличить одно от другого, а то вас или покривит, или вы исполните что-то или кого-то очень сильно)))
Вывод: Качество товара - отменное соль, которая и прет отлично и последствия минимальное.Общим итогом теста этого продукта я оказался более-чем доволен.
Оценка:
Стимуляция: 10/10
Эйфория: 9\10
Оценка селлеру: 10/10
Оценка вещества: 10/10
Оценка упаковки: 10/10
Общая оценка: 10/10
 
upload_2017-3-3_21-51-15.png
ПАША ПИТ МАЛИНА
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху