Трипы-репорт на грибы Psilocybe cubensis от магазина psi24.club

Как Вам мой репорт?) буду благодарен если оцените, спасибо)

  • Понравился

    Голосов: 5 100.0%
  • Не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

Solbz

Местный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
174
Реакции
123
Вещество: грибы Psilocybe cubensis, сорт Pink buffalo, 5г.
Выдан: на пробу в Херсоне магазином psi24.club
https://rcclub.com/threads/otkrytie-magazina-gribov-psi24club-v-xersone-i-razdacha-prob.48701/
Отправка: координаты с геометкой, фотографией места и детальным описанием получил вечером от оператора в телеграме.Клад спрятан в густо насаженном деревьями и высокой травой месте, абсолютно не посещаемым случайными прохожими и вообще людьми на краю района под одной из "ножек" опоры линий электропередач, в густой траве, дополнительно замискирован в мятой пачке сигарет. Полностью безопасный и лёгкий клад, с подбором проблем не возникло.
Клад: обмотанный красной изолентой плотно и компактно сжатый зип-пакет, размером и формой с указательным пальц. Внутри ещё один такой же пакет в котором находятся около 5 грамм сушёных целых грибов, видимо воздух из пакета откачивался для лучшей консервации и хранения. Приятен подход и тщательность в упаковке. Упаковано надёжно и качественно.
Тестер: мужчина 29 лет, вес 89кг., рост 180см.
Толлерантность: отсутствует, первое употребление
Кросс-толлер: за 9 дней до употребления - 0,5г. марихуанны

1 этап
Изучение психоактивных свойств вещества, принцип и характер его воздействия, духовная и физическая подготовка к употреблению.

За 14 дней до трипа начал изучать научный материал по психоактивному веществу и его воздействию на организм в целом, методы и виды употребления грибов древними цивилизациями и роль в религии, рассказы употреблявших данный сорт грибов об испытываемых ощущениях. Правила подготовки к трипу, методы самоконтроля и нормализации возможного психоэмоционального возбуждения во время трипа. Дыхательные практики и физические упражнения для подготовки к трипу. За 9 дней до трипа - диета с отсутствием животных жиров, консервантов и канцерогенов, больше овощей и фруктов. Отмена употребления всех психоактивных веществ кроме никотина. За сутки до употребление - голодание, только вода и зелёный чай без сахара, выбор музыкального фона для трипа и выхода с него, ароматизированные свечи.

2 этап
Подготовка трипа

14:50 - включил на низкую громкость 3 часа музыки для медитаций северных индейцев, зажёг свечи и расставил их по комнате, включил приглушенный слабый свет. Одел пижаму и тёплые носки, растелил кровать. Затем поставил чайник с водой на плиту и в это время достал грибы из холодильника и перемолол в порошок на кофемолке. Засыпал в маленький термос и залил 250мл. кипятка на 30мин. Пока наваривался грибной отвар, давал себе наставления к трипу, ставил себе вопросы на которые хочу получить ответы и рисовал сценарий надвигающегося путешествия.

3 этап
Трип

15:30 - открыл термос и вылил всё содержимое в крупную чашку.
15:37 - выпив всю жидкость и съев всю оставшуюся грибную гущу присел на кресле ждать первых изменений сознания.
16:04 - ощущаю лёгкое гудение в ушах, тяжелеет голова, руки и ноги. Начинают слизится глаза, чувствую скачок настроения очень резкий и сильный, хочется смеяться. Перевожу взгляд на мебель, строго прямолинейные формы которой начинают слегка меняться, двигаться, искажаться и приобретать гибкие очертания. Абстрактный рисунок на обоях начинает расплываться и рябить, приобретать трёхмерный вид, а сами стены комнаты начинают то сжиматься то расжиматься чётко в такт моих вдохов-выдохов. Две ручки на шифанере показались мне глазами и вслед за ними в миг сам шифанер показался мне лицом, хоть и не был похож на лицо в принципе, но я всё равно верил что это лицо, только странно что на него не похожее)) эта мысль и все многочисленные внешние искажения и галюцинации начинают вызывать у меня дикий смех со слезами которые текут ручьём. Я ещё никогда в жизни так не смеялся и не был так счастлив))
16:39 - потом я решил перейти с кресла на кровать, походка шаткая, валкая, идти тяжело, тело налилось свинцом. Пока шёл несколько шагов, начал ощущать как моё "я", мышление привычное моё уходит куда то, даже улетает, и я это как будто физически чувствую. Ложусь в кровать, опускаю голову на подушку и закрываю глаза, и в этот момент ловлю такой будто "вертолёт" как от алкогольного перебора, но он сопровождается не плохими ощущениями тошноты и головокружение а яркими визуальными фракталами которые закрутились и начали затягивать меня внутрь своих переливов, я молниеносно и со скоростью света туда провалился, с физическими ощущениями реального падения в калейдоскоп цветов, которые пульсировали и двигались под звуки северных индейцев. Не знаю сколько по времени продолжалось это падение, но после этого я уже полностью вышел за рамки и правила моего нормального сознания, понимания и ощущения себя как индивида, искаженное ощущения пространства и времени, и также перестал понимать время как таковое и тайминга дальше не будет, реальное время я уже понял на выходе с трипа, через часа 3 после начала действия. После погружения я начал проживать разные жизни, или внедрения в какие-то облики, или скопления энергии а может тепла, так как в тех метаморфозах и "мирах" нет тебя, нет того что мы здесь называем реальностью. Нет высоты и ширины, нет веса, нет времени и скорости, нет определенного состояния материи. Всё как будто циклично взаимосвязанно, и всё что ты видишь а иногда просто чувствуешь, ощущешь присутствие чего-то определённо живого и разумного, но не видишь глазами, точнее понятие зрения размыто сильно и в некоторых "переходах" оно даже и не нужно, ты просто чувствуешь одновренно и формы и цвет с запахом и вкусом, ощущаешь вес и вибрации того объекта что хочешь увидить или видишь его присутствие, а потом ты в мгновение становишься третьим наблюдающим и видишь себя же, наблюлающего на искаженную проекцию себя же в как бы другом измерении, внушая своим "вариациям себя" не просто мысли и целые записи моделей различных полноценных жизней со всеми жизненными событиями длиною в отрезок с реальную нашу земную жизнь, а ещё и ощущения этих жизней, пережитых эмоций в ней. И как бы ты их уже тысячу раз просмотрел что уже скучно. Ощущение дахания, лёгких и организма в целом отсутствует или размыто. И тут приходит мысль что стоит начать путишествие по всем тем различным уровням или проекциям, типа наших что мы называем галактикам. Но не просто путешествовать, а как бы по ходу движения (точнее рывка на скорости сверх световой, что в нашем реальном пространстве невозможно) распылять фрагменты себя типа как вирус в разных участках этой "мультивслесенной", и наполняя что ли своё сознание таким образом. Всё это сопровождется неописуемыми и неясными ощущениями в реальной жизни, которые ты никак понять не можешь и представить после выхода с трипа, но ты очень сильно помнишь их как бы "привкус", потому что чувство радости и полное осознание того что с тобой происходило на самом деле что-то сверхъестественное и мистическое - невероятно сильно взбудораживает разум, интригует и вводит в блаженство навеяв мысли о том что ты коснулся элемента мироздания что ли. Происходят разные трансформации меня и окружения, разные перемены параметров пространства и их вариаций, чувствуется как где-то в далеке какие-то звуки, вернее осязание их вибраций на меня и материю влияет на происходящее. Происходят много разных событий которые невозможно описать или вспомнить, как будто вот знаешь и можешь рассказать но начинаешь вспоминать и не выходит, как интересный сон который забыл сразу как проснулся. В этом промежутке трипа я кажется приоткрыл глаза и глянул на горящую свечу, огонь который начал рости преобретать форму простыни горящей и укутывать мою кровать с теплом и звуком. И опять череда кадров, фрактолов и визуалов, переходов, где-то я заряжался чем-то, где-то слушал какой-то прилив инфы в виде потока мелких частиц сейчас воспринимаемый мной как знания про меня и передавал своему сознанию в теле, где-то наблюдал за кем-то, а где-то за мной наблюдали. В общем что-то похожее местами на полёт доктора Стрэнджа в фильме кто видел, но в фильме этот полёт в самом примитивном его подобии. Так и ещё по всякому продолжалось около 2,5 часов, и в итоге сознание начало как бы плавно возвращаться сопровождаясь угасанием ярких фрактолов и визуалов, потом переход в лёгкий перелив цветов с возвращением ощущения тела и закрытых глаз, и потом пробуждение с чувством мощной эйфории, радости, лёгкого холода и сухости во рту, ходьба сонная но ощущения комфорта в теле.
18:51 - посмотрел на время и выпил воды, картинка в глазах была не чёткая как будто расфокусировка, но понимал что это ещё выход из грибов и на обоях и линолеуме узор ещё не полностью "статичен".
19:19 - эффекты галлюцинаций и визуальных изменений полностью прошли, осталось чувство удовольствия и хорошего настроения, побуждения к глубоким мыслям и рассуждениям, думать очень приятно и интересно. Такое состояние продлилось ещё пару часов, после чего потянуло поесть и лечь спать. В целом к заключению хочу сказать что опыт психоделиков превзошёл все мои ожидание. Я никогда не ощущал ничего подобного. Это действительно должен ощутить каждый и познать себя по настоящему. Большая благодарность за магазину и оператору в частности за полученные ощущения и оказанное доверие в выдаче пробы. Спасибо и успехов Вам.

Вывод
Место : 10/10
оператор сбросил геометку, фото и ещё дополнительное описание места для ясности, и дополнительная маскировка внутри мятой пачки сигарет, приятно понимание сэллером процесса подъёма клада клиентом и его упрощение.
Клад: 10/10 клад очень качественно упакован в два зип-пакета один в один, с откачаным воздухом из пакета с содержимым для правильного и долгого хранения грибов, также плотно замотан изолентой без возможности попадания влаги или воздуха.
Ощущения: 10+/10 Лучшее что я испытывал и ощущал в своей жизни, несомненно. Желания показать эти ощущения всем близким вокруг.
Побочные эффекты: Отсутствуют их просто быть не может, так как негативные ощущения не воспринимаются и не имеют места быть в том сознании. В любом случае я их не ощущал телом находясь в трипе. Входил в него и выходил явно без каких либо неприятных чувств, переживаний и страха, так что их нет, может чувство холода немного и всё.
Отходняк: Отсутсвует даже наоборот, после окончания самого трипа до конца дня сохраняется приподнятое настроение и чувство удовлетворенности, расслабления. Затем следует крепкий, здоровый сон.

Всем большое спасибо за то что прочли и уделили время! Всех благ!
 

Вложения

  • IMG_20191106_212523.jpg
    IMG_20191106_212523.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 73
  • IMG_20191106_224040.jpg
    IMG_20191106_224040.jpg
    2 MB · Просмотры: 74
  • IMG_20191106_224145.jpg
    IMG_20191106_224145.jpg
    2.3 MB · Просмотры: 76
  • IMG_20191106_224151.jpg
    IMG_20191106_224151.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 77
  • IMG_20191112_015648.jpg
    IMG_20191112_015648.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 84
  • IMG_20191112_015958.jpg
    IMG_20191112_015958.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 67
От всей души поздравляю тебя с крутым знакомством с психоделиками. Такие первые трипы бывают далеко не у каждого. Далеко... Обычно первые грибные трипы непонятные... Твой трип - это супер. Трипрепорт подробный, откровенный, без чувства стеснения перед читающими. Пример для многих. Субъективные свойства твоего восприятия и памяти позволили тебе увидеть, воспринять, запомнить и даже описать интересные моменты твоего трипа. Описать это, наверно - самое сложное. Так как описать человеческим языком то, что мы никогда в своей жизни не видели, не воспринимали, не понимаем и не знаем что это, довольно сложно. Это то что, выходит за рамки понимания нашего действующего ума. Человеку, не пробовавшему психоделики, это вообще не понять. Никогда не понять и не представить... Т.к. представить в своем воображении мы можем что-то, лишь на основе уже имеющегося воспринятого в жизни опыта. И не более. Часто в своих грибных трипах я начинаю вслух говорить, что это просто пиzдец. И это всеобъемлющее глубокое по смыслам слово наверно лучше всего отображает то, что мы чувствуем в грибном трипе...
Solbz, большое тебе спасибо за то, что ты был у нас тестером. Если бы мы проводили тесты еще 25 раз, я бы каждый раз выбрал тебя.
Для всех участников форума хочу порекомендовать господина Solbza, для любого сотрудничества и заинтересованности, как контактного, общительного, адекватного, ответственного и надежного человека.
 
От всей души поздравляю тебя с крутым знакомством с психоделиками. Такие первые трипы бывают далеко не у каждого. Далеко... Обычно первые грибные трипы непонятные... Твой трип - это супер. Трипрепорт подробный, откровенный, без чувства стеснения перед читающими. Пример для многих. Субъективные свойства твоего восприятия и памяти позволили тебе увидеть, воспринять, запомнить и даже описать интересные моменты твоего трипа. Описать это, наверно - самое сложное. Так как описать человеческим языком то, что мы никогда в своей жизни не видели, не воспринимали, не понимаем и не знаем что это, довольно сложно. Это то что, выходит за рамки понимания нашего действующего ума. Человеку, не пробовавшему психоделики, это вообще не понять. Никогда не понять и не представить... Т.к. представить в своем воображении мы можем что-то, лишь на основе уже имеющегося воспринятого в жизни опыта. И не более. Часто в своих грибных трипах я начинаю вслух говорить, что это просто пиzдец. И это всеобъемлющее глубокое по смыслам слово наверно лучше всего отображает то, что мы чувствуем в грибном трипе...
Solbz, большое тебе спасибо за то, что ты был у нас тестером. Если бы мы проводили тесты еще 25 раз, я бы каждый раз выбрал тебя.
Для всех участников форума хочу порекомендовать господина Solbza, для любого сотрудничества и заинтересованности, как контактного, общительного, адекватного, ответственного и надежного человека.
Ну я же голодал перед употреблением, по этому попадание в кровь через гэматоэнцефалический барьер сильнее и быстрее, я так думаю. Просто воспользовался твоими советам и всё было шикарно.
Очень приятно слышать от Вас такие слова) Благодарен за всю оказанную помощь в подготовке и знакомству с трипом, важна лично мне, такая очень близкая, дружеская связь с шопом, как со старым добрым другом который решил прикольнуть тебя чем-то удивительным, и ещё помог абсолютно во всем в чём нуждался и переживал за тебя, что б трип хорошо прошёл, что б негативных ощущений не было, что б довольный остался)) Спасибо друг тебе, всегда готов помочь тебе всем чем смогу, обращайся в любое время! Магазину желаю скорейшей проверки и всего наилучшего. У шопа есть всё что б стать лидером и топом! Смело советую всем - обращайтесь, вас тут ценят и уважают и всегда помогут!
 
Ну я же голодал перед употреблением, по этому попадание в кровь через гэматоэнцефалический барьер сильнее и быстрее, я так думаю. Просто воспользовался твоими советам и всё было шикарно.
Очень приятно слышать от Вас такие слова) Благодарен за всю оказанную помощь в подготовке и знакомству с трипом, важна лично мне, такая очень близкая, дружеская связь с шопом, как со старым добрым другом который решил прикольнуть тебя чем-то удивительным, и ещё помог абсолютно во всем в чём нуждался и переживал за тебя, что б трип хорошо прошёл, что б негативных ощущений не было, что б довольный остался)) Спасибо друг тебе, всегда готов помочь тебе всем чем смогу, обращайся в любое время! Магазину желаю скорейшей проверки и всего наилучшего. У шопа есть всё что б стать лидером и топом! Смело советую всем - обращайтесь, вас тут ценят и уважают и всегда помогут!
Спасибо за теплые слова и откровенную оценку. Действительно, мы внимательно относимся к каждому новому человеку, потому что это его первое знакомство с психоделиками, и от того как оно пройдет и какие будут общие впечатления от трипа, от ощущений, скорей всего будет зависеть его дальнейшее отношение к психоделикам, как к классу веществ. Т.е., понравятся или не понравятся. Общеизвестна истина о том что психоделики положительно влияют на человека, от их употребления проявляются только положительные качества и жизнь человека меняется к лучшему, происходит терапевтический эффект в психологическом плане, который распространяется на разные аспекты жизни человека и т.д. Да и психоделики это новое важное открытие в жизни и целый новый мир для человека. Поэтому мы чувствуем ответственность перед людьми. Мы затрагиваем моменты в жизни человека, которые могут быть очень важными для него. Поэтому каждому мы стараемся дать всю нужную информацию и помочь человеку воспользоваться ею. Чтобы грибы подействовали наилучшим образом, без побочных реакций, и дали человеку в трипе максимум того, что могут дать.
 
Полноценный трип)Вот только не совсем понятно,за один раз 5 гр грибов???И при чем тут холодильник,чтоб перемалывать легче было??
 
Та по-ходу для первого раза многовато!!! От 2 гр крышу не хило сносит....Сам думаю попробовать,но начну с 1гр.
Я теперь от 4гр минимум ем, для первого раза чтобы сразу попасть в точку, так сказать получить прорыв, рекомендуется лупасить 5гр. Часто случается что средней дозировки (3гр) для обывателя может быть недостаточно. Не переводи продукт, какой 1гр :0
 
Спасибо за разьяснения)Надеюсь мое здравое сознание после 3-5гр. навсегда не исчезнет!)
 
Я теперь от 4гр минимум ем, для первого раза чтобы сразу попасть в точку, так сказать получить прорыв, рекомендуется лупасить 5гр. Часто случается что средней дозировки (3гр) для обывателя может быть недостаточно. Не переводи продукт, какой 1гр :0
Ага, 1 грамма хватит только что б картинка на обоях заиграла
Сообщения автоматически объединены,
Полноценный трип)Вот только не совсем понятно,за один раз 5 гр грибов???И при чем тут холодильник,чтоб перемалывать легче было??
Да за один раз, я тоже думал что много будет, но всё как раз в самый раз) спасибо за оценку трипа)) в холодильнике хранится что б Псилоцибин из грибов не улетучивался и что б банально не протухли, органика всё таки.
 
Та по-ходу для первого раза многовато!!! От 2 гр крышу не хило сносит....Сам думаю попробовать,но начну с 1гр.
1 - 2 грамма, это очень мало. Ты ничего не поймешь и будет недотрип.
Спасибо за разьяснения)Надеюсь мое здравое сознание после 3-5гр. навсегда не исчезнет!)
От грибов крышу не сносит и вообще нет каких-либо рисков. Любое количество грибов, хоть 10 грамм, всегда действует только временно и безопасно.
 
Вот теперь и я начинаю задумываться о грибном трипе, куда писать я уже понял)
 
Назад
Сверху