трипы от superpechkin

superpechkin

Местный
GramRC
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
78
Реакции
329
Всем привет трип репорт на реагент от ATOM.Сижу на форуме смотрю открылся новый магазин,записался на пробу реагента через некоторое время ATOM одобрил мою кандидатуру.Адрес пришол в ЛС форума в этот же день клад я свой незабирал на следующий день я с другом двинул на место Х.По прибытию на место клад свой я быстро нашол клад был завёрнут в скоч убрав скоч зип-лок пакет порошок бежевого цвета.Отойдя от адреса решили тэстануть забили по сигаретке и прикурили*cigar* курится отлично приход плавный прёт около часа.В общем *thumbsup*
img_2161-jpg.7958
Общение-5\5 Клад-5\5 качество-5\5 Благодарю тебя ATOM за выделеную мне пробу удачи в бизе и адэкватных клиентов Привет всему форуму.Трип репорт на реагент от бесмертного: Зашол на форум смотрю новый магазин открылся,записался на пробу реагента.Через накоторое время бесмертный одобрил мою кандидатуру вчем я был очень рад:).Адрес пришол в ЛС форума,по приезду на место Х я быстро нашол нужное мне место где лежал мой клад с пробой.Курить не стал на месте.по приезду домой макну сигореткой в пакетик и закурил*cigar*.Накрывает мгнавенно,стигает около 1 часа это меня т.к. толлер у меня большой.У кого толлер маленький не борщить а то*greedy*.В общем:общение 5/5 качество 5/5 количество 5/5 Добрых и одыкватных клиентов тебе бесмертный,благодарю за выделенную мне пробу.Забегайте за нал тут всё ровно.Буду сам забегать сюда как можно чаще.
img_2071-jpg.7687
Всем привет хочу оставить свой отзыв об зтом магазине.Списался сегодня в брозике с Кащеем Бессмертным и договарился на грамульку реагента и он дал номер киви и я пошол оплатил.В течение 10минут адрес пришол в брозик.По прибытию на место Х,я быстро нашол свою граммульку.По приезду домой забил в сигаретку реагента и прикурил*cigar*.На куревает после первой тяшки"happy" стигает 1час.В общем магазин ровный.Можно в
img_2093-jpg.7773
тариваться здесь. Привет всему форуму хочу оставить своё мнение о магазине Кащея бесмертного.Списался с даным ТС в брозике узнал возможно взять реагента на что мне пришол положительный ответ и дал мне номер киви пошол оплатил в течение часа адрес пришол в брозик созвонился с другом и вот мы уже летим на место Х,по прибытию я быстро нашол свой клад курить на месте нестали т.кю бро сказал рега кома где прикурил там и уснул
img_2168-jpg.8103
img_2169-jpg.8102
img_2168-jpg.8103
. По приезду домой решили тэстануть регу забили в сигу и прикурили *cigar* накуривает полсе первой тяжки и стигает около полтора часа это меня а друг перекурил*greedy*.Как отпустило решили сделать микс 1к12 иполучилось
img_2169-jpg.8102
Накуривает тагже как и рега с первой тяжки и прёт полтора часа в общем бразы я остался доволен даным магазином забегу ещё как-нибудь сюда за нал.В общем:Качество-10\10,Клад-10\10,Общение-10\10 Я непожалел что обратился к даному ТС за регой качество тут бомба удачи в бизе тебе Кащей бесмерный и адэкватных клиентов тебе
Привет всему форуму трип репорт на комбо пробу от LocaL_Chemist.NSK.Сижу на форуме смотрю открылся новый магазин,зашол записался на пробу через некоторое время бро одобрил мою кандидатуру в чём я был очень рад:) и сказал завтра до вечера адрес будет.Лег спать с утра зашол на форум смотрю входящее сообщение (комбо проба)посмотрев адрес я запомнил его и позвонил другу он приезхал на колёсах и вот мы уже летим на место Х по приезду я быстро нашол нужный мне камушек под которым лежала моя комбо проба проба была завёрнута в салфетку убрав салфетку я обнаружл 2 смотка фольги убрав фльгу 2 зип-лок пакета в одном рега 0,5гр. в другом рамаха 2грамма.отъехав от места решили затэстить ромашку забили по сигаретке и прикурили*cigar* накуривает после первой тяжки и стигает около часа посидели поприкалывались и где-то через час поехали всторону дома.По приезду домой решили тэстануть регу забили понемножку в сигаретку и прикурили*cigar* рега курится нармально только если неборщить а то будет вот ток *greedy* .В общем я остался доволен данным магазином и пробы щедрые думаю и за нал тут будет ровно*thumbsup*.Итог:Качество-5\5,Кол-во-5\5(для пробы щедро),Общение-5\5,Клад-5\5(спрятан нормально).Благодарю тебя LOCAL_CHEMIST.NSK ЗА ВЫДЕЛЕНУЮ МНЕ ПРОБУ УДАЧИ В БИЗЕ И АДЭКВАТНЫХ КЛИЕНТОВ ТЕБЕ ВСЕМ МИР БРАЗЫ
img_2166-jpg.8002
 
Назад
Сверху