Трипы от Le0

Le0rt0yle

Местный
GramRC
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
229
Реакции
401
Скоро тут будет куча тирпов
 
Начну отписывать трип!
Сразу за опператора: хороший одекватный человек!знает свое дело. отвечает не манотонно,может легко за жизнь поговарить!очень нравиться общяться с ним!

не так давно я получил пробник в виде 05гр росс,спрятанно отлично до него я это место даже не знал!да даже не знал что там люди живут:)) место крайней палевности!шкуры не найдут!

поднял пачку винстона,опа рамашка видно проваренна!до милочей,при втяге не малейшего кашля!а именно куриться очень приятно,скурив где то пол пипетки отправился хз куда но даше я очень далеко!перло меня скажу не слабо,даже не ожжидал,покраснение глаз,капельки лучше взять,вообшем : :состояние было невнятная речь,головокружение,очень дикий сушняк,но попьешь отпускает!даже не знаю что делать!вообшем ромашка понравилась!прет долго есили не пить и не есть где то 50 мин точно держит!кстати отрыжка присутсвует,и тошнота!перед употреблением плотно покушать!
Благодарю Барби за выделенный пробник и ставлю обшую оценку!10+ спасибо продавцу за качество товара!
СПАСИБО!
 
Сразу отпишу по случаю за регу! подняв склад с ромашкой!я обнаружил бонус в виде реагента Д50 Реагент по форме без лишних примесей,без запаха белый без комочков,было решенно что курить через сигу!вызвала она у меня морю овации,что если бы она не была такой вредной я ее и курил бы! вообшем зашли дамой,Вот же рядом бутылка а в бутылке дырка (неправельно скваречник) вообшем сдделав хапку я упал и начал кататься по полу! покраснение глдаз лютое просто! незнаю что еще отписать.. вообшем рега отличная!накуривает на 1:15 строго,потом я спал как младенчик!спасибо еще раз барби!ты делаешь красиво!​
 
Пожалуй отпишусь !
Проба:Реагент-abfubinaca

Селлер:Kidalova.net
Всем привет!Сегодня ночью получил адресс с пробой!
и сразу же выдвинулся!
За описание: спрятанно на совесть,шкуры ненайдут.в кустах!
Подняв сверток бумажный,обнаружил белое веш-во,без камочков,без запаха!
На вид скажем гдето около 04-05 было решенно,скурить все сига+ бутылка.
Ашушение были не придсказуемые,при тяге лишних привкусов интенции не обнаружено!
рега чистая!делал хапочку,на 60-70 мин точно подкурило!+ курил первый раз за день!
так же не обнаруженно, не каких левый примесей,что еще говарит о качестве!

Также скажу,брали недавно регу,и делали россыпь! !
Взяли Спирт 95% ромашку!и
abfubinaca грамм!делали 1к10 и 1к5 !все 2 толлера были шокированны!
1к10
курила Девушка: 55кг 1.66 (толлер больше полу года)

с ее слов: после того как затянулась,легкое подташнивание(отрыжка)
хлопает сразу садит на попу,с пол пипетки!держит строго час курево!
20-30 мин держит в одном трансе!трудно очень говарить,невнятная речь
шатание трудно было на ногах стоять,хотелось прилечь и вкл музыку!!

1к5
Курил мужик! (110кг 1.90) (толлер два года)

Куреха получилось сразу скажу,ромашка бледная скорре всего концентрация была принежина сильно!
вообшем,вдох выдох,срзу лучше выпустить дым,ибо отгородить от форшмака! курил пол пипки
моментально накуривает сядешь-не встанешь!сел и не встал!ноги затекли!! КАААК?
вообшем Жесть!только вот почему то держит она не долго,но 10-20 мин Держит прям очень хорошо!
неслабо убивает 1к5 советую делать конц повыше!

пожалуй вот краткий трип!На самом деле рега очень понравилась!и очень чистая по качаству!
Ставлю обший балл 10+
Благодарю магазин,за качество!и продавца за то что доверил мне отпись реагента!
тут РОВНО!
 
Отпишусь!Получил пост в скайпе на 2гр!выдвинулся на место спрятанно было от 2ух дамов от меня
Спрятано пожалуй было вообше не очем!полная проходимость когда шол на клад решил постоять маленько посмотреть,каждый 3ий ходит!и спрятано так что я в темноте егоувидел за 20 местров)) Отлепил весуху,2гр четко!бледная бледная!думаю все уйду в кому!
Основа ромашка,видно не проваренна,бледная бледная!горло дерет по миниемуму!забив в пипетку сделал затяжку,ознокомился,Подкурило!сделал еще затяжку,стало хуже УБИЛО,пришел дамой пока шел прошло 30 мин,зашел как огурчик,без касяков,покраснение глаз белок в мясо!надо Визин!хоть как. вообшем курево понравилось.. курил его и чуствовал кому,приход!Хорошая куреха!скажу что держала меня строго невминозе минкут так 30,спад пошел после того как поел,сразу отпустило,после следушего применения,накуривает так же!держить хлеско!невтупляешьл не че!Отнессу данную куреху к Жесте!ну лучше не жестить и курить чуть чуть!:) ведь прет прет прет !
Благодарю Прдавца за качественный продукт!и ставлю обший бал 10+ Молодец так держать!
клады больше так не прячь!СПАСИБО!
 
Привет друзья!!
Уважаемый кидалова.
Росс(дикая радуга)или слюнки напол
Вообщем,списавшись с селлером,ко мне пршел адресс непонятно чего но в конце было вот так(1) подумая что это комбо,нет же!Приехал на адресс,обнаружил россыпи,с ОЧЕЕЕНЬ мне знакомой основой (ЖАРА) все сразу забыл,про регу про еще что то,начал забивать забил гдето 20мм в сигарету(основа крупная) долго рассматривал на нее,вообшем забив,подымаюсь я на гору,вижу мне стоит грустный-уставший парняга,в Автосервисе,ну мне кажеться кидалова был бы не против,если бы я его стафчиком угостил бродягу!как окозаловсь,он употребляет,ну я думаю шяс расск3уримся куда спешить то) Я спросил у него сразу ты курил ранее?он мнге мол дада по армейке,ну ок думаю,заредил ему штакет,меньше чем у себя,ну все куранули,сидим ждем чудо,а оно не приходит,ждем 2минуты вот лопата мне в лоб,началось!парнишка бледного словил сразу (на мое впечетление,курево вышего разряда,горло не дерет,отлично думаю,приход идет через 2мин он дает сразу о себе знать!дегкое подташнивание,невняттность в речи)но слушайте,а тот посажир который курил,он блин перекурил как не странно,начал прыгать по машинам,бля и просить заберите меня на верх,заберите,бля мне было пздц срахова,но я не бросил его в ведро воды налил и окотил его,сука это было зря!он начал на меня кидаться,я от него лавай убегать по автосалону,в итоге,парень пмял 3 машины,сломал докмрат,Вообшем вот такие у меня были похождения!в этот раз я больше посвятил в трипе как стихотворение по личной жизни.и назвал я его,Радуга (о боги отпустите) но слова я взял с тех как кричал парень!Ну чтож после этого я его не видел!Кстати,курево держит так то вообше долговато 40 мин меня точно пинало под какшки!Вообшем кидалова,спасибро тебе за необычный день!Спасибо за качаство курева!и удачи твоему магазину!обшяя оценка 10!
 
Привет друзья!
Расскажу вам свой мини рассказ,Списавшись с уважаемым New Line
договарившись о пост оплате,конечно же я сначала доказал свою порядочность!
недолго думая,мне летит адресс хоп принял!(нуладно это потом)

расскажу за оператора,Одекватный человек знает свою работу,все мои интересуюшие вопросы,были отвеченны,за что пожалуй свою личную симпатию выражаю!

На место клада я выдвинулся моментально спрятанно было,проффесианольно,я очень долго искал,давно такого небыло! место крайней палевности,тоесть явно жырные Албанцы,там смотрели


И так за Стафф,в руках у меня добротные 2 гр,с очень мне незнакомым прифкусом(запахом)
ну чтож попер первый это Сигарета,курили 20-30 мм ровно пару затяжек,чуствуеться тошнота,отрыжка,моментально затуманвает голову,делает тебя сверх человеком( ну ты так думаешь)сразу же последовала невнятность речи,пошатование,изменнеия белка глаз,капли(визин) весь тест держал строго на уровне лапаты,новая затяжка новый приход!40 мин держит как надо!10 мин спад сушняу!


И ТАК! народ закупаем у New Line он отличный малый,роймет невопрос,ненаглейте будте людьми,относитесь с пониманием к Селлеру!ведь он тоже человек!я ставлю обший бал!!10++ СПАСИБО ПРОДАВЦУ ЗА КАЧЕСТВО ТОВАРА И ПРОЦВЕТАНИЯ МАГАЗИНУ!
Хо
 
Приветсвую жители RC!
вчера вечером получил пробник От TopFusionTSK
Состоял он из Реагента :02, Микс (фласка)Ромашка 1к8, Микс:Баф(Рза) 1к10

И так выбрал для теста, 3 толлера
(М-22г 1.88см 77 кг)
(Пипетка)
(М-19л 1.94см 75кг) (Водник)
(Ж-20л 1.65см 56кг)
(Сигарета)


И так попер первый толлер,парнишка 77 кг,толлер не завышен, + - 1.5года,бывает ловит бед трип,от сильной россыпи... Тестировалалсь микс БАФ на вид роза (чай каркаде) проваренный!горло не дерет,по минемуму,при входе,не горчит,приятное послевкусия,после того как сделали,полную пипетку,ошушимая невнятнятная речь,покраснения глаз,не какой тошноты не замеченно,потшатование,у подопотного начинаеться с его слов,плыть бредовые мысли-тем же очень смешно,безудережное гагчинья,ладно его закроем в другой комнате. Трип действовал примерно с пол часа,15-20 минут держит в одном прикольном состоянии,думаю для толлера от пол года до года будет вышка!для старечков от года до полутра года, будет слобават,а быки,ее сожрут за пол часа!


Следуюший толлер сообственно (я)
Посматрев на толлер выше,я не стал употреблять розу,а принелся сразу что да посильнее мик:(фласка). Мой толлер уже более 2ух лет,не долго думая,возникла мысль сделать водный. все для этого есть!так скажем погрузиться в микс и опробовать по всем критериям,насыпал горку-поджег сразу скажу запах-не совсем ромашки,примеси сладенького,мб это даже спирт!за что + пошел слегка араматик проваренной ромашки,сразу потекли слюнки думаю как шяс опушу так опушу!ну вот вижу молочко... вдох-выдох Опустил-вдахнул,подержал!сразу не горчит не капли,куриться приятно,после того как втсал-сел сразу,пошли мысли,сразу онемел рот,не очент приятное ошушение,далее-сразу подшатование сидеть было прикольно,но не встать,пытался!не смог!не какой тошноты!это очень отлично!куриться на ура убивает так же сминут на 30-35 15 мин дикого трипа,глаза не краснеют кстати,как огурчик!почле того как отпускает,нету чуства восклицания,нормально росыпь уходит,без никаких побочек! попить достсточно до полного бодряка!

Далее друзья Девушка!курила со мной микс (фласка)
Посматрев на меня ей конечно захотелось,хрупенькая маленькая!вообшем Девочка Яна,думая что все это ерунда,и спайс не прет как натур!вообшем,ее толер не привышил,и года даже!вообше употребления,девочка любит натурчик,ну все таки решила,и попрасила вписать себя в трип! Начинает она тестирование через сигаретку!забила гдето 1,1.5 мм в сигаретку сразу ей понравился запах... необычный. Все фильтр выташила начинает курить раз затяжка хватит!Держит секунд 7 выдыхает и смотрит на меня,я вглядываюсь ей в глаза,как внезапно веки начинают дрожать и потихоньку опускаються,прям наглядео видно.девочка не может сдержать истерический смех начинает в полном смысле слова калбасить,присела-поблиднела,блин думаю я,надо что то делать,принес водички сказал пей по чуть чуть!сидел смотрел нга нее,срвзу начался непонятный сленг что то типо,ошто со мнюой ваше непонимаааю,глаза в мясо!легкое подташнивание,долго держалась за животик,бедолага моя!после трипа,минут через 50 я спросил у нее,как ошушкения,она мне всквозь показала средний пальчик.ну я ей опиши!ну вообшем,все почти так же!поддташнивало,глазки в мяско!микс держал ее поболее!
Девчата не курите химозу! с ее толлером ей не очень понравилось!она выбрала травчик че послабее (Розу)


Далее друзья Регаент (MAHA Fub PB-22 (MH-27)

Сразу скажу,Регаент кристально белый без камочков,без лишнего бутора,постороних запахов ненаблюдалось!при концетрации 1к3 реагент быстро растворялся в ацитоне,при этом когда основа была проваренна до мелочей!сделали 3гр росыпи,брпали ромашку,микс показалося сильным,при такой то конц!срубил спать сразу! Вообшем рега тут отличная тока вот на запах да сосед MH для полного кайфа проварите основу!Вообшем вот друзья!

Подведем итоги
:
Работа опператора:5\5 (понятно,четко,без лишних разговоров!молодец!
Сила миксов: 4\5 (подшаманить и выбрать один достойный микс будет лучше!)
Спасибо данному продавцу за качество реагента,иХороших начинаний! ТУТ ВСЕ РОВНО!Спасибо за внимание
 
Назад
Сверху