Трипы мои, трипы...

Sparrow.gramrc

Местный
GramRC
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
130
Реакции
198
Приветствую всех форумчан!!!
В данной теме рад представить вашему вниманию свои отзывы,
но только с данной площадки!
 
Трип по СК от PowerFullMix!!!
Ну что же)) приступим:
АдреСоК с СК я получил около 21-00 по Тск. Почитав, сразу понял - Кура могёт!!! Поскольку ад был не в моем районе, я отзвонил корешу, с тем что бы он свозил меня, за что отплатил бы я ПЛАСТМАССОВЫМ ДЫМОМ! Но чел в тот отрезок времени был занят, и я незамедлительно выдвинулся на марике.
Благо, по личному пожеланию клад был рядом с остановкой, но даже и так я замерз!!!))) Ну да похер ваще замерз я или нет, я ведь знал, что вот-вот мне станет ЖАРКО!
Описание четкое, подошел, ногой капнул, взял!!!!
Тут же зашел в пад, рядом с которым была разминирована бомбеха, и не отступая от своего принципа - тестить по факту взрыва, приколотил 2 сиги (1 сразу!:))))), вторую по дороге на остановку, с тем чтобы не замерзнуть) Типа за вредность!!!

Кстати, пропустил момент))) Упаковано достойно! Вес, как и заявлено порядка о4!!!
Между прочим я почему то по умолчанию думал что о2 будет, ан нет, за что Тсу отдельный САЛАМ!!!
Качество - запах мне показался помесью СК и Пудры, кстати и приход тоже МИКСованый вроде!))))
Но, жарко мне стало, а мозг поднялся на крышу, оставив в бестолковке приятный ни к чему не обязывающий вакуум)))


И вот я пру на остановку, мороз уже мне нипочем, иду и курю вторую сигу!!!!
Хочу отметить, что приход более плавный, в отличие от бытующей в городе СК, а так же паранойка как то даже и не показала своего демонического рыла, и, как то расслабило чтоли))) В общем по мне СТИМ минимален, а это несравненный плюс!!!:(именно он заставляет людей по окончанию крисов рыскать по полу в поисках "якобы потерянного" кристаллика!))) Я этот синдром называю -
:eek::eek::eek:"СКАЗ О ПОТЕРЯННОМ КРИСТАЛЛЕ":eek::eek::eek:
Подойдя на остановку, я услышал звонок мобилки, и понял - обратно не на лоховозе!)))
Дома, курнул через фолгу - приятно, но не то, не в смысле что качество или еще что,
просто этот метод мне как то последнее время стал чужд)
Далее остатки были раскрошены в пыльцу, как вы думаете зачем????
Правильно - НОЗДРЯ!!!;)
Самый, на мой взгляд, продуктивный и экономичный способ употребления (ни в коем случае никому ничего не навязываю, у каждого своя бестолковка со своим вакуумом на плечах)

Кстати, неиначе как рожден LIVE-TRIP!!!

ПодведемИТОГ:
Оператор - 10/5 (отзывчив, приветлив, адекватен)
Клад - 5/5 (не все куры такие, вот чесслово!!! )
Вес - 5/5 (как заявлено так и взорвано!)
Качество - 5/5


:cool:ТС ровностей тебе всческих просто!!!:cool:
Пока что из твоего названия я почерпнул POWER!!!))) И FULL!!!))) и вот плавненько приближаюсь к ненавязчивой заявке на пробу MIX))) ее то я еще не черпал!))):):):):)
*sneaky*Пример трипа выше*sneaky*

P.S. Естественно на усмотрение ТСа!!! По СК сотрудничать будем точно!!!
 
*thumbsup**thumbsup**thumbsup*Трип-репортаж на ЭЙФ (кристалл) от PowerFullMix!!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*

Ну, во-первых, Поздравляю нашего Повера с возвращением на рельсы!!!
:D:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool::D
А вот теперь, пожалуй, начнем!)
Пришел я утром в пятницу домой, часов в 5 утра. скайп смотрю, а там Повер онлайн)) Дай думаю напишу!)
В ответ наиприятнейшего содержания сообщение о том, что к 12 по полудню суждено мне опробовать эйфоретик"happy"
Засим пошел я спать....
*whistling**whistling**whistling**whistling**whistling*
В пол первого продрал шары. чутка пожрал.... и... в скайп!"woot"​
Ну а там сообщение от оператора не завтавило себя долго ждать, причем содержательное такое и позитивное!!! Там было предложение посетить ЛС)))"happy""happy""happy"
Описание четкое, понятное, информативное!!!
Спустя, наверное, минут 30-40 передо мной был весь интерьер, описанный в ЛС!))
Чудесно!!! Зашел, увидел, взял, ушел!!!
*thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup*
Клад предстал предо мной в виде зип-лока, наполненного мелкими и средними кристалликами. Вес былзаявлен о6, на вид где-то так и было!!!
На сей раз, принципом тестить на месте воронки, оставшейся от взрыва клада, я решил все же пренебречь!))) Тому есть причина!
Как я советовал выше КилоСКу (Привет братец!!!:), после употребления уместно предаться плотским утехам с красивой девушкой, а самое идеальное - с двумя!!*mooning**mooning*
К сожалению Идеальная ситуация не срослась))) Но красивая девушка, была в ожиданнии моего звонка))) И это было здорово.
Приехав домой, я и тут даже не стал тестить!))​
Все же как ни говори, а эйф это эйф, и к нему, в отличае от СК, подход иной нужен!
Еще по пути за кладом, меня посетила интересная мысль, по употреблению продукта, так, чтобы соблюдена была романтика продолжения от прихода.
Делюсь рецептом!) -
Лично я, взял фрукты - бананы, яблоки и персики. Нарезал мелкими!!!(ВАЖНО - именно мелкими) кусочками, и залил клубничным йогуртом.
Суть в том, что в йогурт, до того как начать резать фрукты, я высыпал ВСЕ содержимое пакетика, предварительно размельчив крисы.
Пыльца, немного горчила, и я переживал, что горечь может проступить, но йогурт перебил ее так, что даже незнающему можно подсунуть - он выпьет и не почувствует ничего странного, по крайней мере минут 40.:eek:
Ну и вот значит фруктовый салат;) "Любовь на облаках";) готов. Пришла моя Визави...(она была в курсе задуманного мной).
Мы принялись к дегустации моих поварских изобретений, запивая шампанским, и мило беседуя.
Первое головокружение естественно было поймано от шампанского) оно и прошло быстренько.
А вот где то на тридцатой минуте беседы, я явно ощутил прилив незабываемой легкости по всему телу, сопровождаемого путешествием отряда мурашек по коже. Видимо красотка моя ощутила то же самое, причем в то же время, потому что наши, полные радости, счастья и неимоверной ПОХОТИ глаза встретились, и слова были настолько лишними, что даже и не произносились более.

Все же это надо чувствовать, как ни описывай, все не то!
Подробности я утаю но, не потому что стесняюсь, а потому что я писать тогда пол дня буду!!!
Скажу лишь, что этот секс был, наряду с тем что затяжным, еще и Грубострастный и нежный одновременно!!! Такое только Эйф может дать! Три часа мы не вставали с кровати. Матч был закончен со счетом 4-10(может и больше).....4 это я!)))

*cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar**cigar*
Охарактеризую одним словом
*sneaky*"woot"Н Е О П И С У Е М О ! ! ! ! "woot"*sneaky*
:p:p:p
*pompus**pompus**pompus*Непосредственно по веществу -
Рекомендуемое употребление - пероральное.
Рекомендуемая дозировка - 200-250мг/чел
Рекомендуемая обстановка - романтич. встреча.

Попадая в организм, всасывается довольно быстро, хотя йогурт по идее должен был процесс всасывания замедлить.
Начало действия через 30 мин. Сразу же плато - порядка 2,5 - 3 часов. Выход плавный, мягкий, сонливый.
:eek:ЗДЕСЬ ШИЗЫ НЕТ!!!!!:D
Так что не грех и итог подвести!)​
А итог здесь неизменен-
Повер ровный магазин!!!
Коли хочешь ты проверить-
Проверяй и не один!!!
*****************************
Адекватность, объективность,
Четкость, чуткость и добро
Вот те факторы, что мило
Нам сей магазин дает!!!!

Оценки
Оператор - 10/5 (салам тебе братец!!!):D
Описание - 10/5 ::)
Место - 5/5 (все же несмотря на изобретательность, клад был недолговечен):rolleyes:
Колличество - 10/5 (как и заявлено!!! Проба не то что удалась, а прошла воистину на УРА!!!)*finger*
Качество - 10/5 (Идеальный продукт в своем роде)*thumbsup**thumbsup**thumbsup*

Дорогой Power, приношу свою благодарность, за выбор персоны в качестве дегустатора!)
От души желаю минимизации всех острых моментов в работе!!!!
Ты РОВНЫЙ:cool:, а это редкость. Таких скоро в красную книгу заносить придется!)

*sneaky**sneaky**sneaky*SPaRRoW*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
 
:D:D:DРосс *whistling*О*whistling*Т*whistling* Лиса!:D:D:D
Ну что же, приступим.
Получил вчера адрес, но, к сожалению, случилось это в 23-30 гдето по ТСК , транспорт не удался, и поехал я только сегодня с утреца!!!)
Все четко по описанию, тут​

*thumbsup**thumbsup**thumbsup*изобретательность куры порадовала!!!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
но вот что удивило... упаковано один в один - как и прошлый мой тест, выданный другим селлером, кто говорить не буду,
по понятным причинам. :cool::cool::cool:
Салфетка, изолента(точь в точь такая же - темно зеленая) в последней зип(точь в точь - синий верх, размер)... Открыл пэк - !!!запах - точь в точь как и там - жвачки из ПРОШЛОГО))) БоМбиБоМ или Турбо!)))
В общем тут же в сигу направилось половина самой сиги, два СИльНЫХ ]вдоха*cigar**cigar*(в конце первого стало понятно что началось), и я двинул назад домой. На маре доехал, домой зашел (40-45 мин) отпустило!​
Тоесть разгон 2-3 мин, плато 35-40 мин. выхода нет.))))
как в песне -
Скоро рассвет
Выхода нет,
Ключ поверни и полетели!))))

*whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**whistling*
"woot""woot"*thumbsup*Стафф хороший, на натурал очень пох. ож по моему мнению*thumbsup*"woot""woot""woot"
У меня еще на раза3-4 курить)))
Буду сериальчик какойнибудь залипать)))
:cool::cool::cool:Мое почтение хозяину дома за угощение)) Лис ровной тебе дороги и поменьше неадеквата на встречке!!!:cool::cool::cool:
Вот СК бы...мне на пробу
Я бы сделал даже с фото
И покрыл бы рифмой гладкой
Трип от скоростной зарядки!!!
ИТОГИ
Оператор - 5/5(адекватно, быстро, отчетливо)
Вес - 5/5 (полное соответствие заявленному)
Стафф - 10/5 ( 8 - нравится что натурал напоминает +" за ностальгию запаха жвачки)))
Клад - 10/5 (Олично поныкан. УВАЖУХА!)

:cool::cool:*pompus*SPaRRoW*pompus*:cool::cool:
 
:cool::cool::cool:ТРИП репортаж на РОСС от Ровный Ход!!!:cool::cool::cool:
Как то позвал меня уважаемый Килоскорости, на, так сказать, Тайное Вечере Тестеров)))*pompus**pompus**pompus**pompus**pompus**pompus**pompus*
Вот как раз таки там и состоялось мое знакомство с данным магазином!
На повествестке дня была раздача проб РОСС!*whistling*

На следующий день я получил адрес!)*sneaky**sneaky**sneaky*
Клад находился в 15 минутах ходьбы от моего географического расположения, и в 5ти минутах езды соответственно. так как время был позднее, второй вариант был использован мною)
Описание отличное, понятное!!! Несомненный плюс. Но еще бОльший плюс,

это несомненно само место, выбранное работа курой!!!

*thumbsup**thumbsup**thumbsup*Курьер не первый раз в деле видно отчетливо!!!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*

Удачно разминировав, путем - УВИДЕЛ, СУНУЛ РУКУ, ВЗЯЛ, УШЕЛ!!!,
Я сел в авто, где нас было четверо, и мы принялись тут же на месте производить тест. Путем забивания в трубочку, поджигания и втягивания непосредственно в легкие, с 5-10 секундной задержкой!)
Так же, чуть не пропустил, сама проба - ромаха, 2-2,5гр, зип-лок!
накурило с двух ХОРОШИХ ТАКИХ парика!:)"happy":D
Достаточно неслабый микс, не для новичков точно"yawn", средним с осторожностью*wtf**nailbiting*, в общем для

*pompus**sneaky*ВЕЛИКОтоллерных!)))*sneaky**pompus*

Плато на 1ой минуте, но не очень долгоиграющее, порядка 20-25мин.

Дозер рос с мерой роста употребляемого, прямопропорционально последнему.
Выход стандартный- сонливость+аппетит зверь!)),:oops:
Выражаю свою благость Товарищу Травке за выделенную пробу!

Кто надежный ад дает?

Ну естессно - Ровный Ход!!!

Не обманет здесь никто,

Ровный Ход как знак равнО


Кура радует - МОГЁТ!

Ну а как же - Ровный Ход!!!

Отправляюсь я в полет,

Даю мыслям Ровный Ход!!!

:cool::cool::cool::cool::cool:*sneaky**sneaky**sneaky*:cool::cool::cool::cool::cool:

Желаю ровной клиентуры, ровного движения, и ровного биза!!!!

*greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy**greedy*
Подведем ИТОГ
Оператор - 5/5 (четкость, манерность, адекватность!!!)*thumbsup*
Клад - 10/5 чайки здесь не по делу!)*finger*
Вес - 10/5 (для пробы ГУД!!!)"happy""happy""happy"
Качество - 4,5/5(уж больно хорошо убивало, но вот не дого, думаю проблемае решаема)*jimlad*

:D:D*jimlad*SPaRRoW*jimlad*:D:D
 
Последнее редактирование модератором:
*pompus*Репортаж на РОСС от Петровича!!!(Афгадий Петрович)*pompus*
Ну что же!
Приступим, с присущей мне оперативностью!)
Это первый трип который отписан мной не в течение 3х часов с поднятия, а в течение часа!!!! Что делает его в своем роде эксклюзивным в моей коллекции и придает индивидуальности!!!(LIVE)
В общем дело было вечером, пыхнуть было нечего.
Петрович у меня в контах давно, но вот все никак не решался взять)) Стопудово нерешительность моя напрасной была!)))
Тут смотрю - пробы )))
Стандартная схема

*whistling**thumbsup**thumbsup*ИНФО--->ЗАПИСЬ--->ОДОБРЕНИЕ--->ВЫДАЧА*thumbsup**thumbsup**whistling*

которая кстати по времени заняла минут 10!!! ПЛЮСЯРА тут же, сходу!)

Поездка на минное была тоже весьма увлекательной))

Поехал с кролом, на таксе, т.к. пивка 1,5*2 уже прилеплены были мною!).....




Сначала таксер нас нена тот дом привез!!"woot":(! Сука, понаберут по объявлению(((... забегаем в искомый пад на нужный этаж, и тут до меня доходит!!!!

Блин лифта то нету) а в описании он четко фигурировал!)))

Действительно, дом был соседний!)
Второй прикольный казус))
вездеход на нужной двери не сработал)))
Тут я уже навзводе дернул нахрен дверь, на что магнит не выдержал и сдался)))
Все четко по описанию! Классика (что делает клад уязвимым для чайкосообществ)
Обмотанный скотчем зип, в нем еще один зип, в котором!!! 07-1г!!!*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
ромаха не ромаха не скажу, что то сроднее, консистенция точно ромашковая, а вто привкус немного иной, кстсти очень даже не протитвный!!!
Тут же в паде приколотил 1/2 сиги - мой Толя космонавт!!! Кролик мой еще новичок в теме - 1 хапка, и я от него пока ничего еще не слышал)))))
Меня же начало прикуривать на 2ой тяге, тобишь первая разгон начала в организме!)

:cool::cool::cool::cool:4 хороших ХАПа я сделал, и понял - а вещица то ЗНАТНАЯ!!!!"happy""happy""happy""happy"

Разгон 2-3мин

Плато 30-40мин

Выход - пока что еще он!))))
Уже понимаю что утром получу нагоняй (какое смешное кстати слово))) от жены, за съеденный ночью завтрак!!!
Ну и сон уверен будет чудным - ибо повтор меня ожидает буквально минут через пять после трапезы!)))
Вот как то так!!!

*thumbsup*Афгадий - мужик, пусть дорога будет ровной как рельсы на Ветке Москва-Владивосток!!!*pompus*

Благодарствую за место в списке дегустаторов!!!

*greedy*Ровно!!!! РОВНО!!!РОВНО!!!*greedy*

Афгадий Питрович - нелепое имя,

Но смог тем не менее он удивить!!!!

Подергал твой рос толер мой прям за вымя,

И мысли тревожные смог я забыть.



Пускай и на часик, пусакай и недолго

Пакет был весомым, тот час повторю

Не раз и не два я забью в сигу снова

И после чего свои сны посмотрю!!!
ОЦЕНКИ
Оператор - 10/5(парень знает свое дело. отзывчив, адекватен, рассудителен!!!)*thumbsup*;)
Клад - 4/5 (тем не менее классика навсегда останется классикойй!!!)*pompus*
Количество - 10/5 (проба так проба!!!)*thumbsup**sneaky*:rolleyes::confused:
Stuff - 10/5 (крепенько!!! былоб жощще, я был бы еще более рад! Времена делают нас бездозными)))*nailbiting**thumbsup**thumbsup**thumbsup*

:cool::cool::cool:SPaRRoW:cool::cool::cool:
 
*pompus**pompus**pompus*Трип по СК от ZLOOOI*cigar**cigar**cigar*
За проявление человечности
Решил я ветку замарать
И всем читавшим рассказать

О мазагзина безупречности!!!
"happy""happy""happy""happy""happy""happy""happy""happy"*whistling**whistling**whistling**whistling**whistling**thumbsup**thumbsup**thumbsup**whistling**whistling**whistling**whistling*"happy""happy""happy""happy""happy""happy""happy"
Чтоже, приступим!))
В суть прокола по вине оператора я вникать не буду, у каждого пострадавшего своя история на этот счет...
А вот в суть весма быстрого и правильного по отношению к клиенту отношения, я с вашего позволения углублюсь!!))):rolleyes::rolleyes::D:D:D

*sneaky**sneaky**sneaky**sneaky**sneaky**sneaky**sneaky**sneaky*
На уже вторые сутки после ненахода, получаю ад причем комплексный, и характер носил индивидуальный. Крайне порадовало!!!"woot""woot"*thumbsup*
Все было взорвано быстро, четко, за 7-10секунд.!!*eggonface**eggonface**eggonface*

Изолента - Бумага - Пэк(зоплок)
Продукт хорош, очень хорош.... Жаль сматериться нельзя))))
:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
Прет отлично - курил, нюхал!!!
:p:p:p:eek::eek::eek:

о7 вдвоем 12 часов!!!:eek::eek::eek::p
:p:p
"jawdrop""jawdrop""jawdrop"Выход есть, немного шизы, но по отношению к стаффу, крайне минимален!!! Через 1,5 часа я уже спал!!!:(:confused:*eggonface**eggonface**eggonface**eggonface**eggonface**eggonface**eggonface*

:cool::cool::cool::cool::cool::cool::cool:
И вот еще немного рифмы

Я вылью в ветку замарав

Магаз отличный - низки цифры

К Вам обратиться всегда рад!!!
:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:SPaRRoW:rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
:cool:*pompus**pompus*Трип репортаж на РОСС от FlowersShop!!!*pompus**pompus*:cool:
Всем читакам приветы!
ТС, отдельный салам, и глубокое СОРРИ за запоздалый трипчик... были причины.
Но... ведь лучшепоздно чем никогда!!!
В общем дело было так!
Запись на пробу прошел.
Адрес был выдан достаточно оперативно, тоесть, 25 минут меня на форуме - в ЛС координаты веселого дыма!!!
Место было далековато... курить хотелось, шло все на Х...й!!!
Плюс ко всему то был день, когда дождина лила как из ведра. В общем мы с корешом берем тачку и туда!

По описанию (месту)
Описание достаточно емкое, без лишней ненужной инфы.
Прочитав оное, сразу же визуализировалась в голове картинка))
Место выбрано ОЧЕНЬ профессионально!!!

Приехали--->увидели--->подняли!!!

Далее решили тут же на месте и попробовать, поскольку место было практически безлюдным, а наличие дождя сделало его абсолютно безлюдным.
Отошли за здание, вскрыли ПЭК!

По упаковке(вес, основа и т.д.)
Упаковано
Скотч-Бумага-Зип.

Пролежал он в очень мокром месте,практичксуи в луже,
ничего не отсырело не промокло, а стало быть УПАКОВКА ГУД!!!*thumbsup*
В зипане на вид было порядка о5гр.
ОСНОВА - впервые такую видывал. напомнила крупную древеснуб стружку)))


По качеству
Вот теперь непосредственный тест!!!
Приколотил 1/3 сиги (как обычно)
Закурил, сделал одну - Оооочень глубокую тягу.
На выдохе понял - вторую пока не буду!)))
А вот жадный крол несмотря на мои предостережения хапанул таки две!!!
Эффект поразительный!!!
Меня то еще куда ни шло разогнало, ну тоесть хорошо мне стало, прям как надо!!!
А вот корешок то побледнел ... и мне аж страшно за него стало!!!
Он стоял!!!! и держался за зонтик, который держал в руках!!!)))))))
biggrin.png


*pompus*РАЗГОН (3-5сек), ПЛАТО (15-40МИН), ВЫХОД (3-5 МИН)*pompus*
Обращу внимание, что нижняя и верхняя границы на плато - это соответственно мои показатели (15мин) и
показатели кролика перекурка))) - 40мин.
Однозначно РОСС на СрТ и СТ, но для последнего не помешала бы пролонгация какая нить))
Короче как попустило моего напарника по пыху, мы вызвали мотор и погнали в сторону дома.
Я предложил ему сыпануть с собой на что услышал утвердительный отказ!!!!
Пробу юзал я в одно лицо до вечера (забрали в обед).
А напоследок сделал ТРИ БОЛЬШИХ ТЯЖЕЧКИ, с тем чтобы понять перекур сего продукта!!!

*wtf*ПРОБЛЕВАЛСЯ НАХРЕН!!! *wtf*

ОЦЕНКИ
Оператор - .../5 (общался лишь с ТС в ЛС):D
Клад/описание - 10/5 (последнее время радует что наконец то куры стали делать на совесть!)*thumbsup**thumbsup**thumbsup*
Количество - 5/5 (Соответствие заявленному... вполне для того чтобы понять продукт!)"happy"
Качество - 8/5 (качество вроде ПУШКА, но вот держало меня недолго)*jimlad**jimlad**jimlad*

Flowers Shop выделил пробу,
Что же делать... надо тестить!!!
Сразу же мы в путь дорогу,
Чтоб курнуть в укромном месте!!!

По приезду - все как надо-
За секунды взорван клад был!
И за качество скажу я

Крол не сдох чуть, Алеллуя!!!
biggrin.png


Благодарю ТС за выбор в качестве тестера!!!
Желаю красочных развитий!!! Букеты в этой цветочной лавке достаточно интересны!!!

:cool::cool::cool:SPaRRoW:cool::cool::cool:
 
:eek::eek::eek:Трип репортаж на Россыпь от непревзойденного CrazyClad!!:cool::cool::cool:
Ребят приветствую!!! Сразу приношу извинения за мат -
*nailbiting*:eek:Я В ФОРМЕННОМ АХУЕ!!!!!:eek:*nailbiting*
*banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead* *banghead*
Это ж как же так??? Это ж просто 3,14ЗДЕЦ!!!:mad:
Я думал так не бывает....o_O"cyclops"
В общем обо всем и по порядку!!*stop*

*rage**rage**rage*
Решил проверить насколько же здесь невзрываемые клады и дикий товар сам ( до этого маленькой хапочкой угощался у знакомого, который брал тут пробник)!
Зарядил 500р. --> 5 минут --> адрес в брос!!! *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*
:)ПО АДРЕСУ Очень четкое описание... прилагается фото, что сокращает поиски до самого минимума!!!*cigar* Прочитав сообщужку с кладом стало ясно - Клад там и нигде иначе. и будет там еще неопределенное количество времени, пока именно я его не рвану!!! *sneaky*Приехал - секунд 20 и клад в кармане!!!*sneaky*
:rolleyes:*whistling**sneaky*"woot"ПО КАЧЕСТВУ (ИНЫМ СВОЙСТВАМ)
Упаковка - скотч, бумага, зип!!! В зипе 2-2,5г. Основа - не понял!))) вкус мяты присуцтвует.
Ну а теперь к главному!!!!
:cool: :cool: :cool:
Нас было трое. Мы были на моторе!
Я сел в тачку, вскрыл пэк и заколотил треть сигареты ( по привычке как обычно, ведь толлер мой космик!!!)
Водитель отказался хапать до момента приезда до дома - до чего же разумное решение понимаю я сейчас*pompus*
Подкуриваю...делаю две глубоких тяги...*cigar**cigar* в середине второй пришло осознание что она лишняя... Второй чел делает одну глубокую!!!*cigar*

Тут же начался разгон, причем неконтролируемый абсолютно!!!:eek:

"hurting"*jimlad**rage**banghead* Это просто мистика какая то!!
*jimlad*ЕБАТЬ ТОТ ДЕНЬ!!!!*jimlad*
*nailbiting* *banghead* *nailbiting* *banghead* *nailbiting* *banghead* *nailbiting*
*pompus*Я ни разу в жизни не испытывал такого прихода!!!*pompus*
А уж поверьте - испытывал я многое.... Но ЭТО - ЭТО просто из ряда шалфеев чтоли каких то. Ощкущение что это даже и не реагент вовсе, а Сальвия какая нибудь или что то в этом духе. Короче минут 10 меня ДИКО, ОЧЕНБ ДИКО ПЕРЛО (со смехом и остальными вытекающими)
а вот когда началась вторая волна прихода....

"jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop""jawdrop"
Я тупо потерял сознание... как мне показалось...
Изменение сознания - прямо внутри самого мозга!!!!
Я думал что умер... до того слился с окружающей обстановкой, что стал обезличенным, как и тачка в которой сидел!!! "hurting"
Когда я очнулся - трезвый водила сидел белый и перепуганый как труп!!! Бля ребята... не перебирайте!!!
Он думал что мы сдохнем...
15 минут он наблюдал за тем как сначала мы дергались в конвульсиях, !!!!изо рта у обоих обильно шла пена, именно пена!!!"woot" Издавали непонятные стоны-звуки, и абсолютно не реагировали на внешние раздражители."hurting"*jimlad*"hurting"*jimlad*"hurting"
РАЗГОН (3-15СЕК) - 1Я ВОЛНА (10-15МИН)-2Я ВОЛНА(10-15МИН) - ВЫХОД 10МИН.
*jimlad**jimlad**jimlad*
Вот и сам черт разбери что тут назвать непосредственно ПЛАТО. Наверное 1я+2я волны.
Но самое то жосткое - Я бился в конвульсиях с пеной у рта!!!! Это пиздец друзья!!! Я думал моего толика не порвет уже ничто в этой жизни... но Дианочка
разрушила мое предположение как карточный домик!!!
Далее угощали еще много кого, взяли еще один ад (еще ровнее работа куры чем в предидущем!!!
Одна неболшая хапочка - вот табу. Иначе КОМА и ПЕНА!!!

В общем это было что то с чем то!!!!
Не теряю мнения что тут задействован психодел, потому что я еще 5 раз так перекуривал...правда намеренно
Я познакомился с ДИАНОЙ,
Добавив CrazyClad в контакт!!!
И умер от ее товара,
Когда был взорван мною клад!!!

Меня так не сшибало в жизни,
Я побывал на небесах!!!
Взглянув на мир сквозь эту призму,
Я душу подержал в руках!!!
ИТОГ
Оператор - 25/5 ( все четко и по существу)
Клады - 1000/5 ( НЕВЗРЫВАЕМО - КУР несомненный проф!!!)
Вес -5/5 (строгое соответствие заявленному!
Качество - 1000/5 (Никогда так не штырело!!!)


:D:D:DSPaRRoW:D:D:D
 
*pompus**thumbsup*Трип-Репортаж на СК от СЫРОЕШКА!!!*thumbsup**pompus*
Пожалуй приступим марать ветвь продавана, что избрал довольно неординарное, но в то же время, "Говорящее" название для соего магазина, который щедро удостоил меня пробничком СК!!!)*sneaky*
Итак - СЫРОЕШКА!!!:cool:
Довольно обычный день... воскресенье...*whistling*
Сидя на форуме, лицезрею я значит новую, девственную, так сказать веточку)))"jawdrop"
Зашел, отписал, добавил в брос, списался, получил АД."happy"
Вся данная процедура заняла по времени порядка 20-30 минут!"woot"
Согласитесь... оперативно работает ТС.*thumbsup*
Может быть это в силу того, что лишь 6го я записался, а раздача как раз таки на это число приходилась.
Тем не менее, ТС и оперативен, и человек слова -СКАЗАЛ 6го РАЗДАЛ 6го!!!
Несомненный плюсяра тебе Сыроега!!!:rolleyes:
Продолжим...
В бросиксе оператор предложил на выбор три района!!!:eek:
ВЕЖЛИВО, ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО, И НЕОБЫЧАЙНО ПРИЯТНО!!!*thumbsup*
Засим, опять таки здоровый ЖИРНЫЙ плюс!!!"happy"
Я выбрал наиболее удобный мне район, после чего минут наверное через 5 на мониторе моего компа замигало сообщение!
Сообщение это носило повествовательный характер, а именно, довольно емко содержало в себе информацию о месте нахождения моего ЗАВЕТНОГО!!!)

Прочитав оное, я без тени сомнения сделал вывод, что клад, даже если я его по какой либо причине сегодня не заберу, пролежит там еще приличное колличество времени!!!
Кура МОГЁТ!!!:cool:
Еще один, уже третий, ПЛЮС!!!!
Спустя минут 30 я оказался на том месте, про которое повествовало то самое сообщение от оператора!
*jimlad*ПО МЕСТУ/КЛАДУ*jimlad*
ОТЛИЧНОЕ МЕСТО!!!
Несмотря на то что, за остановочным комплексом*nailbiting*, АБСОЛЮТНО БЕЗПАЛЕВНО!!!*mooning*
Я просто подошел, тут же все увидел, протянул руку... и когда движение руки совершало обратный маневр, в ней уже находилась смятая пачка из-под сигарет.:D
В пачке той был ключик в РАЙ!)
*whistling*ПО КОЛЛИЧЕСТВУ/УПАКОВКЕ*whistling*
Итак, упаковано на пробу предназначенное было в зип, а зип тоже в зип!)
Иными словами - Зип в Зипе!!!
Мне как то удостаивалось забирать клад из покрышки колеса.
Так вот прошел перед этим дождь, и клад я свой обнаружил, плавающим в этой покрышке. Кондратий чуть не ЁБ...ул меня,когда я увидел что плавает ПРОСТО ЗИП!!! Я тогда подумал - 3,14зда котенку. Но, преддела не было моему удивлению, когда длостав из лужи зип с СК, я обнаружил, что содержимое оказалось АБСОЛЮТНО не тронутым погодным условием!!! Зип был настолько герметичным, что ни один даже самый мелкий кристаллик не пострадал от воды!
Соответственно, СЫРОЕШКА в два зипа упаковал - а это значит в два раза преумножает гарантию сохранности от погодных невзгод!!! *sneaky*ЭТО РАЗ,
ВО ВТОРЫХ же, подобная упаковак, позволяет моментально извлечь содержимое, в отличае от намотанных на золотинку/бумагу изолент и скотчей, разматывая порой которые, невольно можешь поывредить сам пэк.
В общем упаковка КЛАССНАЯ!!! И БЕЗОПАСНАЯ!!!*pompus*
В пакетике находился один БОЛЬШОЙ кристалл, и пара тройка мелких.
На глаз, порядка о25 по весу! ОТЛИЧНЫЙ вес для пробы СК. Опять таки же, в отличае от многих, кто в моду взял давать на пробу 001гр! Я от таких проб как правило тут же отказываюсь!
Короче говоря к трем вышепоставленным ПЛЮСАМ ТСу, имеем еще два!)))
*pompus*ПО КАЧЕСТВУ (диаграмма действия на организм 110кг живого веса)*pompus*
Моя традиция производить дегустацию непосредственно на месте снятия клада, имела место быть, как никогда, ибо, как уже сказал я выше - место оказалось довольно БЕЗОПАСНЫМ и крайне комфортабельным для того, чтобы приколотить сижку, взорвать ее и сдуть!!!

*cigar* *cigar* *cigar*Что я и сделал!)*cigar* *cigar* *cigar*

"woot" "woot" "woot" "woot" "woot" "woot" "woot" "woot" "woot" "woot"
На первых вдохах,точнее уже на втором, мы начинаем понимать ВХОД, который объявляет себя радугой позитивных мыслей и необычайным По...измом на имеющиеся проблемы! (ВХОД 2-5сек)"woot"
ВХОД довольно плавно и ненавязчиво сменяется ПЛАТО, что по времени имеет продолжительность порядка 40-60 минут, и несет собой умиленное расслабление мускулатуры тела, и усиление моговой деятельности!"happy"

ВЫХОД, старый добрый ВЫХОД, который так всегда не мил...*rage*

На окончании ПЛАТО, по классике жанра мы имеем достаточно ЛЕГКИЙ ВЫХОД(редко, повторюсь, очень редко,встретишь СК, ВЫХОД с которой не обусловлен приступами паники и упадком настроения*nailbiting*) ВОТ ТУТ ИМЕННО ТАКОЙ!!!"yawn"
Тоесть временной отрезок ВЫХОД берет себе порядка 5минут, и по прошествии их, естественно есть желание повторить МАЦИОН, но не параноидально жестокое, как в большинстве случаев!
:confused:"hurting"*nailbiting*ПОБОЧКИ*nailbiting*"hurting":confused:
Вот собственно, как я и написал выше, магазин предлагает нам, достаточно ЧИСТЫЙ ПРОДУКТ, который ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ИМЕЕТ ПОБОЧЕК!
*thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup*
Естественно на выходе пристутствовал небольшой тремор, и легкая паника всеобщей слежки за моей персоной!)
Но как то это все легенько так было!
Повтор, снимает побочки ПОЛНОСТЬЮ!
Мне пробы (употреблял исключительно через сиги) хватило на 8 ЖИРНЫХ сигарет, последнюю из которых я выкурил часов в 11 вечера, с учетом того, что пробу поднял в 18-00. *sneaky*
ПОХВАЛЬНО!!!"woot"
Параноидальный синдром*nailbiting*, имея куммулятивный эффект, после последней выкуренной, стал естественно сильнее:eek:, нежели с первой, но 1,5 литра пивка в компании жены, с легкостью устранили его!
В пол первого ночия уже спал как младенец!"happy"
Подводя итог,скажу,что продукт, выделенный на пробу мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!*thumbsup*
Не слукавлю, сказав, что это один из лучших СК употребляемых мною за последние наверное месяза 4. Есть еще один магаз, что предлагает, схожую по эффектам/пост-эффектам СК.
Таким образом я несказанно рад открытию СЫРОЕШКИ!
Прими,братка мою благодарность, за выбор персоны в качестве дегустатор твоего продукта! И, так же, благодарность моя в пожелании в стихах, чтопосле ИТОГОВЫХ ОЦЕНОК МАГАЗИНА!)
*pompus* *pompus* *pompus* ОЦЕНКИ *pompus* *pompus* *pompus*
ОПЕРАТОР - 10/5 (адекватный, рассудительный, информативный человек! Красная книга, к сожалению, плачет потаким самородкам...:cool:)
МЕСТО КЛАДА/КУРА - 10/5 (Работу свою знает, сразу видно в деле не две недели!*thumbsup*)
КОЛЛИЧЕСТВО - 5/5 (Срогое соответствие заявленному"happy")
КАЧЕСТВО - 50/5 (ребятки, неверите, пробуйтесами, но КАЧЕСТВО ТУТ ПРОСТО СКАЗАКА!"woot")
:cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool: :cool::cool::cool:
Сыроешка, сыроешка,

Ты же вроде как бы гриб?!

Ну конечно же, конечно

Содержащий Псилоциб!

*greedy**greedy**greedy*

Нет не верно - наш, сЪедобный,

Наш, нам Глюки не дает!

Наш За качество и РОВНЫЙ,

У него все самолет!!!

*greedy**greedy**greedy*

Я тебе, Сырой, желаю,

В том же духе продолжать!

Твоему пусть бизу края,

Никогда не смог сыскать!!!

*finger* SPaRRoW *finger*
 
*cigar*:cool:*pompus*Трип-Репортаж на РОСС от ВЫСШАЯ МАГИЯ!!!*pompus*:cool:*cigar*
Уххххх. Маг, старик, 1000 извинений за такую жестокую и неоправданную задержку моего трипа...:oops:
Только вчера я стал вновь активен в плане БИЗаи форумов, причину отсутствия не укажу, потому что, правду не вижу смысла вскрывать (моё это личное), а врать и тому подавно не буду.*wtf*

Засим, уверен, что всеже лучше поздно чем никогда, начну повествовать...:cool:
В общем дело то было следующим образом -
Запись я прошел у МАГа, он мне молвил - в первый день лета, забегай мальчонка, я тебе пробу дам!):D
К сожалению, первый день лета так и не увенчался заветной выдачей завтного же!)
В силу, не знаю каких причин,но коли так произошло, то более чем уверен, они на то имели место быть!*jimlad*

Числа наверное 25 июня включенный бросикс выдает мне месседж от мага (причем рано рано утром)))), мол, ну чо? го за пробой?:p
Я, естественно- канеш го!)):D
Прилетает адресок.*thumbsup*

Я его читаю, восхищаюсь курой потому как, прочитав, осознаю, лежать там кладу до той поры - пока я его не сниму!*thumbsup*
Но снятие оного я не стал в долгий ящик откладывать, учитывая, то что 100р в кармане*whistling*, и марафон который уж день*nailbiting*, а тут такой подгон!!!:D
*pompus*ПО МЕСТУ/РАБОТА КУРЫ*pompus*
Приехав на местность, я отметил для себя квадратик, свизуализированный мною при прочтении описания, и стал терпеливо ждать, когда свинтят два толстых мужика, что неподалеку были заняты выкуриванием сигарет и болтовней о том о сем...!)*wtf*
Докурили жиробасы, и уперлись во свояси...*sneaky*
Я к столбу, сую руку, нащупываю положенное мне, достаю и прогулочным шажком, в гаражи не по далеку!):cool:

Отличное место, с минимумом внешних раздражителей, что негативно могут повлиять на психику сапера."writing"
Курьер данного магазина, вообще, тот еще стервец!:D
Умеет он это делать, и правильно делает, что делает!);)

*pompus*ПО УПАКОВКЕ/КОЛЛИЧЕСТВО*pompus*
Упаковна россыпунька была в зип, который, в свою очередь томился в золотинке!
Хороший манер упаковывания!)
И погода в общем мимо, и вскрывать не нудно и быстро!
Колличество...что тут скажешь... вот в этом весь МАГ, он не то что многие, которые дают на пробу 05РОСС)))). Он взял и бахнул на пробу 2гр!!!! Причем уже не первый раз, он таким образом дает понять, что дела то в ГОРУ!)))
Это ПЛЮС прям несказанный!

*pompus*ПО КАЧЕСТВУ/ДИАГРАММА ДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ*pompus*
Как то МАГ сказал мне, мол - у меня один из самых зверских РЕГ. Я тогда неповерил. *whistling*
Короче за РЕГ я так ничего и не скажу, но вот за РОСС из этой РЕГ!))):D
Я вколотил треть сигареты, и бахнул две затяжки!*cigar**cigar*
Стоя за гаражами, и осознавая, что вторая была 3,14здец какой лишней, я при этом стоял и думал сам с собой!):confused:
ВХОД обозначил себя уже на 2ой секунде, в виде затуманенности мыслей.:eek:

ПЛАТО, что длилось порядка 30 минут, замыкало в себе, устрашало выйти к людям, сбивало с мыслей, не давало связно изъясняться, и, как итог, продержало меня все время своего действия за теми же гаражами, где тест был произведен!)"woot"
ВЫХОД, в сопровождении с легкой усталостью и достаточно СИЛЬНЫМ желанием набить кишку, продлился наверное минут 5-7."jawdrop"
Потом осталось желание поесть!
Я вколотил в сигу уже по менее, сделал затяжку, и пошел в сторону дома.*whistling*
Вот с одной тяжечки, мне эффект напомнил очень натур, временные показатели не изменились!*jimlad*

*thumbsdown*ОЦЕНКИ*whistling*
ОПЕРЕТОР - 50/5 (Что тут скажешь - МАГ, старый добрый шутник!):D
МЕСТО - 10/5 (пернатым там делать нечего)*mooning*
КОЛЛИЧЕСТВО - 50/5 (это вам не чахлая лавка, Это МАГАЗИН!)*thumbsup*
КАЧЕСТВО - 10/5 (Соглашусь всетаки с тобой МАГ):p

Старый добрый МАГ, проказник
Не смотря на ряд оказий,
Пробник дал, что ВЕС имел,
Я его весь день дудел!!!

Вот тебе мое СПАСИБО!
Чудо РОСС твой - это СИЛА!
Твой прилавок пусть УСПЕХ,
Ждет на зависть всех всех всех!!!

*finger*SPaRRoW*finger*
 

*cigar**pompus*:cool:Трип-Репортаж на реагент от СЫРОЕШКА!!!:cool:*pompus**pompus**cigar*
А вот и время марануть сию ветвку, за реагент, предлагаемый прилавком данного магазина!
Что тут сказать...
Да дохуя!))):D

В общем ТС, как и сказал, после публикации моего трипа на СК, автоматом стрельнул мне в бросикс адресом с РЕГой!*whistling*
Метко стрельнул!*thumbsup*
НА ПОРАЖЕНИЕ!)"woot"
*pompus*ПО МЕСТУ КЛАДА (РАБОТА КУРЬЕРА)*pompus*
Вот я в прошлом своем рассказе кура местного нахваливал все, а парень то ВАЩЕ РЕАЛЬНО КРУТ!)))*thumbsup*:cool:
Описание досконально!*jimlad*
ЕСТЬ ОДИН МИНУС - без тачки, ткой клад снимать довольно нудно и шибко ПЕШЕходно!:oops:
Находился мой порох, что рушит рамки сознания, аж за путями 1-го Томска! в 500 метрах от него, ежели точнее изъясняться!
Безо всяких сомнений - НАДЕЖНОСТЬ 1000 %!!!*sneaky*
В общем, получив координаты, я прыгс в марик, и по жаркой Иванкупальской погоде поехал до первача!
Приехал.
Перешел через виадук на ту сторону жэ путей, и попиздовал в сторону, указанную в карте, ТСом выданной!"sorry"
Все четко по описанию! Нахожу, значится гараж, что нужен мне для разминирования.... КАЗУС!*rage* - Возле бля как назло стоят два типа...местные, гаражные, на тачках. Вот хуле в такую жару тереться у гаражей, поймал я себя на мысли...o_O
Пиздовали бы на реку куданить... *stop*Ладно я за РЕГой прогуливаюсь...*sneaky*
В общем дабы внимания особого к персоне своей не привлекать,пришлось мне делать вид что мимо шагаю, и комплекс гаражный обходить по радиусу!"jawdrop" Ну, данная ситуация, скорее всего причисляема к Форс-Мажорной!)*mooning*
Благо когда я на второй круг пошел, они уже разошлись!"happy"
Я, с присущей меткостью опытного сапера:cool:, снимаю клад на раз-два... и вот тут то все и началось...*stop*
*pompus*ПО КОЛЛИЧЕСТВУ/УПАКОВКЕ*pompus*
Упаковано дело было аналогично СК! Зип в зип.
Вес, хоть и заявлено было о2, мне отчего то показался несколько бОльшим, порядка о3-о4!
Ну это опять же на глаз, на мой, в тот момент, измученный жарой и пешим ходом глаз!)
*pompus*ПО КАЧЕСТВУ/ДИАГРАММА ДЕЙСТВИЯ НА ОРГАНИЗМ 110, 90, 75 кг соответственно*pompus*
Короче говоря, я всрываю ПЭК, потрошу сигу, вкалачиваю!
Сразу скажу, рука немного дрогнула и вколотил я немого (ТОЧНЕЕ МНОГО) больше чем собирался!

Протрусил по сиге, поджег, взорвал!
Первая тяга*cigar* - НЕТ ЗАПАХА!

Не понял...o_O
Вторая *cigar*- ЗАПАХА НЕТ, но осознание того что первая уже насилует мозг, причем ЗА ВСЮ Х..Ю, повергает меня в панику.:eek:

Дальше больше...*nailbiting*
Вырубило!*banghead*
Ничерта не помню!:confused:
Помню лишь, что засек перед первой затяжкой время - 16-30."writing"
В сознание пришел!!! НА МАКРУШИНА!!! ВРЕМЯ - 16-55.
Стало быть...как сделал я вывод я пиздярил в гаражных лабиринтах в поисках ИСТИНЫ, и таки вышел абсолютно не туда, куда по сути надо было!!!
РАЗГОН(2-5сек) - обозначен концентрированным разногласием координации тела и мыслей!

ПЛАТО (25мин) - Ну вот ничего не скажу!) Не помню!) Но не падал*thumbsup*, чистый вышел на Мокрушина, и, коли вышел, значит передвигался!)"happy"
ВЫХОД(20мин) - сопровождал меня помутнением сознания и сонливостью, до той поры, пока я не приехал к кроликам, ждавшим меня!
Двигаем далее...*wtf*
Прихожу к корешам, и с ходу, давайте лучше РОСС замутим!:p
Те, мол, да не вопрос - все есть!:D
Но сначала всеже я не устоял пред их желанием употребить чистоганом!*banghead*
Мы засыпали в трубку табака, сверху я это дело припорошил РЕГой, примерно столько же сколькго по неосторожности бахал себе в сигу! Но там то я явно недокурил!) А тут вроде как на троих!
Курит первый*cigar*, курит второй!*cigar*
Курю я!*cigar*
Парни по 2 *cigar**cigar*хапки сделали, я присыпал еще чутарика, и бахнул опять ДВЕ*cigar**cigar*!
Первый крол - лег на диван и начал некое подобие танца лежа"cyclops". Он, будто бы пытался найти наиболее комфортное положение и непрерывно сучил всеми своими конечностями, вкупе с идиолтскими гримасами на лице, и, не менее идиотскими звуками!*nailbiting*
Второй (БРОНЕБОЙНЫЙ)*pompus* - сел и начал смотреть телик. Я от него по сути другого и не ожидал!*whistling*
Я - БАХ*cigar*, БАХ*cigar*, думаю счас будет второе пришествие забытия...:eek: Но нет. Поправило, причем слегка слегка!*stop*
Я в принципе куря режку чистоганом, разные сорта пробовал, и объединяет их все ОДНО - первый приход неповторим! "happy"
Я сразу сделал вывод, что в чистом виде не имеет смысла продолжать, поскольку всего букета мы раскрыть так не сможем!
Первый кролик очнулся минут через 15, и я попросил его снабдить меня всем необходимым.
На стол встал флакон ацетона, стопка, и...в идеале я хотел ромаху, но еене оказалось. Поэтому выпотрошили 4 сиги.
Налил в стопочку немного ацика, высыпал содержимое пакетика. Растворилась сразу, довольно легко!
Далее засыпал все это табаком, ну порядка 1-1,5гр наверное получилось.
Перемешав высыпал на газетку и на балкон на солнышко!
Через 10 минут мы приколачивали в трубку новоиспеченный табак!
В общем полная трубка в круг! По 2 затяжки!*cigar**cigar* *cigar**cigar* *cigar**cigar*

Вот ОНО!:eek: опять УБИЛО!*jimlad*
В отличае от чистого, более плавно и, сочнее что ли...
Я упал на диван и забылся."woot"
РАЗГОН РОСС(5-10 сек) - все таже спутанность сознания, но различие как РОЛТОН И ДОШИРАК!):D

ПЛАТО РОСС(5-7мин) - ЗАБЫТИЕ!
ВЫХОД РОСС(2-5мин) - ЖУТКАЯ сонливость и АППЕТИТ!
Таким образом, мы вновь курили и вновь забывались периодически, пока все не кончилось!
Кончилось все быстро двольно, потому что, ну реально 5ти минутка вышла. Вот тут - МИНУС!"sorry"

Ей бы пролонгатор какой нибудь) А так, уверен, РОСС будет хоть и сильна но мимолетна!:(
*pompus*ПОБОЧКИ*pompus*
Тут все стандартно - ЖРПТЬ и СПАТЬ!:D:D:D
Мы все мясо, что в морозилке было изжарили! Жрали как дураки на именинах!!!

Подводя ИТОГ скажу, что продукт РЕАГЕНТ мне пришелся по вкусу в первый прикур чистоганом!
В остальном, конкурентов, способных, затмить егона Томском рынке - выше крыши!

*thumbsup*ОЦЕНКИ*thumbsup*
ОПЕРАТОР - 10/5 (все так же как и в первом репорте)*sneaky*
МЕСТО КЛАДА - 10/5 (ВСЕ ШИК, вот только далековасто от цивилизации)))*thumbsup*
КОЛЛИЧЕСТВО - 10/5 (Уверен, больше чем заявлено!)"happy"
КАЧЕСТВО - 2,5/5 (Пятиминутка она и в африке пятиминутка!)*whistling*
Вот и бахнул местный рег Я
Вот и бахнул он мне в бошку!
В лабиринте вот потеха,
Я себя носил как ношу!!!

Но как только РЕГ стал РОССом
Стало как то грустновато,
Мало веса, прет не БОССом,
В общем нужен пролонгатор!))

*finger*SPaRRoW*finger*
 

Трип-Репортаж на СК от ВЫСШАЯ МАГИЯ!
Вот он, МАГ, весь как есть!)
Пообещал булыжники в ТСК припереть толковые - ПРИПЕР!!!!

Респектос за это обалденнейший бро!
Пожалуй и приступим к описанию тех самых булыжников!)
Пробный адрес прилетел мне в мессенджер БРОССИКС.
С описанием все четко, как и постоянно у МАГА -
краткость, лаконичность,максимальная исчерпываемость -
вот кретерии текстовых сообщений, содержащих в себе инфу о местонахождении клада от ВЫСШАЯ МАГИЯ!!!
Принял значится я мессидж, намарафетился слегонца, и выдвинулся на встречу с неизбежным...
ПО МЕСТУ/КУРЬЕР
На место добрался довольно быстро, искоьый дом найден,
Табличка с адресом, под ней лежит то что в описании, а под тем что в описании - КЛАД!!!
Место очень и очень безлюдное, снимать там клад - одно удовольствие!
Курьеры в этом магазине умеют, и умение свое пользуют как надо!)
ПО ВЕСУ/УПАКОВКА
Собственно держу я, значит, в руках сверток белый.
Белый скотч, вокруг бумажки, недра которой скрывали в себе зип-лок с ЗАВЕТНЫМ!
В ЗИПЕ три больших камушка!!!
На вид вес явно более чем заявил мне ТС в бросе - 025. Думаю, не менее о35-о4!
ОТЛИЧНО ДЛЯ ПРОБЫ!!!
ПО КАЧЕСТВУ/ДИАГРАММА ДЕЙСТВИЯ
КРИСТАЛЛЫ - светло прозрачного цвета, что говорит о чистоте продукции еще до употребления внутрь!
Запах отсутствует!!!
Я тут же в пэке, один из булыжничков то разтолок, и в выпотрошенную сигу направил получившуюся пыльцу!
Две затяжки, и я другой человек!!!
ВХОД (2-5сек) - обусловлен расслаблением мускулатуры тела, приливом эйфорических мыслей, ощущением всемогущества!

СТАНОВИТСЯ ЖАРКО!
Пот так и бежит предательски по лицу, еще и жара на улице....
ПЛАТО (30-40мин) - объявляет себя на первой минуте все той же всемогущностью и добрым болтливым настроем,и, если аккуратно к делу подойти, и не борщить более, то 40 минут без подкура/поднюха/подкола)))

ВЫХОД (2-50мин) - Ууууууу.Выход! Этот сраный ШИЗОВЫХОД! если повторить мацион вовремя - выход перерастает вновь в плато, но уже с более суженными временными рамками!
А вот когда повторить уже нечем,тогда ПЕЧАЛЬ!(
Так я сопсна и улетел в марафон!))
ПОБОЧКИ
Стандартная мания преследования, неадекватная реакция на внешние аудиальные раздражители, приступы паники, мондраж.
На след день или счерез день, после пробы,забегал в ШКОЛУ МАГИИ за налика.
Сделка на 1000р прошла БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!
Я приехал и забрал свой вес - 05!
Но как мне опять показалось- вес был порядка 07. Долбанил я его весь день в итоге!)

Поэтому, когда я заявлю, что фаворит среди магазинов Томска по СК у меня теперь МАГ - я скажу АБСОЛЮТНУЮ ИСТИНУ!!!
ТУТ РЕАЛЬНО ВСЕ ПО ДЕЛУ!!!

ОЦЕНКИ
ОПЕРАТОР/ТС - 10/5 (Юморной чел! УВАЖАЮ!)
КЛАД- 100/5Надежно, понятно, качественно!)
КОЛЛИЧЕСТВО - 10/5 (более чем указано - всегда радует такой подход!)
КАЧЕСТВО - 100/5 (пожалуй ЛУЧШЕЕ на сей момент качествор в Томске!)

Маг булыжник сколдовал нам
Дал на пробу, и сказал -
Буду ЛУЧШИМ продованом,
Ибо ЛЮТАЯ СК!

Я опробовав,скажу Вам,
Без сомненья тени вдруг!
Маг был прав - СК тут ДУРА,
Ты теперь мой будешь друг!)))
SPaRRoW
 
(По сути написал. Только меня выхода миновали, то есть по минимуму, мондраж по телу.)
Бро, это еще и другая ск впримесь была к МАГОВСКОЙ. тогда ваще марафонный день, точнее ДНИ были))
А так, с чистого листа, Маговский продукт чист как слеза младенца! НИКАКИХ ПОБОЧЕК!!!
 
Я повеселился, прикольные трипчики))
 

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
415
GooD_Win
G
Y
Ответы
0
Просмотры
349
yashavanya
Y
T
Ответы
0
Просмотры
376
T
X
Ответы
0
Просмотры
287
xitklifmello
X
Назад
Сверху