Трипы дяди шведа

S

ShvedTsk

Гость
Приветствую братья по оружию.Хотел бы просто отписать трип репорт для Кроко!Вчера,списавшись с Крок,спросил можно зашевелить на 500 он сказал да,и вот,получил я цифры и пошел оплачивать,по прибытию домой не успел разуться сразу за компьютер и написал что оплатил на что получил ответ "Жди".И вот адрес уже у меня на руках,недалеко от дома,но всёравно нужно было проехать пару остановок.Прибыл на адрес,как обычно было описание у фонаря,может мне одному там делает кроко незнаю.Вообщем поднял я эту бумажку развернул по весу заявленные 2гр не меньше,пошёл тестить,заколотил сразу полную пипетку курнул где-то пыха 3-4 и тут меня осенило что дохуя,и я был прав.Кроко не предупреждал что его стафф стал еще сильнее!Вообщем пацаны тут ровный магазин все знают не по наслышке!Отдуши делаешь!
 
Приветствую всех.Вчера зашёл на форум увидел личное сообщение от "Всё ок" открыл значит вижу какие-то цифры ничего не понял,захожу на ветку и вижу что меня записали и это пароль,незамедлительно отписываю в скайп эти цифры и получаю взамен адрес.Адрес был далековато пришлось заправлять свою кобылку и двигать в путь,и вот 30-40 минут и я на месте,достал без труда открыл так же,могла упасть,не делайте так больше!Открыл значит и увидел 0.5 россыпи на глаз,основа ромашка,на другое не надеялся.Добрался значит я до района зашел до пацана,сели у него и начали дудеть.Забили полную пипетку притрамбовали это всё дело спичкой и начали курить.Круг начался с меня,курнул значит я где-то 2-3 пыха,наплыв идёт сразу дикий,еще минут через 5 такой волной в голову и всё,меня уже не спасти!Накрыло очень сильно и походу наглухо,так и не понял когда отпустило где-то минут через 30-40!Второй тестер и вовсе потерял маму.Первый раз вроде его пронесло,второй раз же он курнул поболее и был наказан за свою жадность!Побежал в туалет подробности пропустим...Вообщем продаван красава,сделал всё ништяк,даже не ожидал себя увидеть в списке тестеров.СДЕСЬ МОЖО БРАТЬ РОССЫПЬ ПУШКА!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Хотел бы просто отписать трип о данном магазине!Беру частенько в этом магазине,тут и закладки,и стафф на высшем уровне.Последний раз пробовал его стафф когда был еще старый реагент D-30 Вроде,попросил пост оплату,сказал обожди,я подождал и вот получил адресок,сказал что оплачу до 4 часов.Приехал на место,приятно удивился,всё на месте и чуть больше заявленного веса,сажусь в мотор и уже двигаю до дома!По прибытию забил в пипетку,основа хороша,не пролетает,горло не дерёт,курится плавно как и надо.Вообщем был я с пацаном курнули эту пипетку на двоих я вообще ахуел,не думал что такой дикий стафф,некому не советую перекуривать данный товар !РОВНЕЙШИЙ МАГАЗИН ТОМСКА!Уважаемый кидалова,если возможно протестировал бы россыпь на новом реагенте "Фубинака"
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Привет друзья.Вчера записался к Дяде крабу на россыпушку.Через час смотрю личное сообщение с названием "Проба"!Адрес был не подалеку от меня,но забрал только сегодня,клад граммотный пролежал бы долго за что отдельное спасибо продавцу.Пошёл сразу до типа пока он собирался я курнул через пипетку (Забиваеться плохо лучше курить через трубочку)Накрыло через минуту полностью,осадило нормально,курнул где-то 4 пыха.Держит стафф минут 30-40 плотно потом отпускает,состояние нормальное вроде жив.Вышел значит паренёк и сразу руку тянет я понял что ему нужно и заколотил пипетку утрамбовали,начали дудеть.Я ему сказал что она лайтовая,поэтому он курнул сразу пол пипетки,это было что-то.Сразу глаза покраснели как у быка,он сразу в неадекват,минут через 7 начал метать фарш,я постегал отдуши.Жадность фраера сгубила как говориться!НОВИЧКИ НЕ БОРЩИТЬ!!!Сдесь думаю стоит брать парни кто любит шалфейчик через трубку!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветсвтую братцы!Решил просто отписать трип репортаж Фуге!Вчера взял на 500 оформил 2г,адрес получил незамедлительно,и выдвинулся,он был неподалеку пару оставок от меня.Захожу значит в падик,еду на нужный этаж,и достаю свою кладку.Всё на месте 2гр на весах сразу заколотил себе в пипетку и начал курить,пожалел что не ушёл с этого места,россыпь дичка,напёрло меня очень сильно!Вышла какая та бабка начала кричать,я ноги в руки и домой.Захожу за типом показываю он вылетает я ему сую пипку,он долбанул и ахуел.Глаза покраснесли резко,говорит подташнивать начинает(первый раз за день курил у меня такая же всегда хуйня).Через минут 7-8 его осадило полностью и он присел на ступеньку и сблювал один разок.Стафф вышка!!!Сдесь зелёный ахуенный селлер с ахуенной россыпью!!!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Привет всем.Вчера увидел лигу на сайте,но на запись к сожалению опоздал...Но ничего,пообщался с ним договорились на 200 и отзыв.Скинул я денюжку и сразу получил адрес,с понятны достойным описанием,забрал только сегодня,пролежал бы очень долго за это огромное спасибо.Двинул сразу до дома,там расскурился с пацаном,курили через пипетку.Забил я значит целую пипетку и расскурились мы с ним на балконе.Приход сразу резкий и сильный!Разгоняет уже минуте на 4!Основа забиваеться хорошо,ромахал лютый.Первый тестер через минут 10-15 курнул еще и улетел совсем,побежал в туалет вообщем.Я решился тоже курнуть,лёг на диван,думаю...Вроде жив.Не хило подкурило!Новички лучше не борщите это лютый ромахал.Сдесь всё ровно!Зелёный свет.
Дичка лиги!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветсвтую всех!Вот и мой долгожданный репортаж для Кидалова.нет!Давно еще списался с уважаемым кидаловым и получил наконец-то адрес,очень далеко конечно и очень надёжно.Вот сегодня вечером только забрал,весь ужалился в крапиве но клад достал!Маленький зелёный скотчик,в нём было наверное 0.5-0.7 микса!Основа была похожа на старую основу феникса (Жара кто помнит)Очень хорошо забиваеться в пипетку,и она почему-то комками не могу понять,толи сырая толи что.Ну я отвлёкся.Пошёл сразу на остановку и сел на марик проехал до дома и накурил еще пару нарков,вышли они в падик,сунул им пипетку расскурили они ее всю и ахуели в извените за маты.У одного глаза покраснели в миг,я ему дал нафтизин вроде прошли через некоторое время.Микс вроде так по себе сильный,но думаю бро тебе нужно еще усовершенствовать свой микс!Оцценки братке! 10/10стаф закладка 12/10 общение 10/10 Сдесь ровные движения!
Россыпь от кидалова.нет
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветствую всех!Вчера забрал адрес от барби.Перезаклад так сказать!Пообщавшись в скайпе маленько поехал на адрес,было очень темно ничего не нашел.Решил на утро съездить.Встаю с утремана и еду туда.Хоп всё по описанию норм пачка,пролежала бы еще долго.Тестить начал прям там,мимо проходил мусор я насторожился и ушёл чутка подальше в тихий какойто переулочек.Заколотил значит я половину трубки своей волшебной и курнул,приход сразу!Настигло очень сильно,даже подташнивало,и незря.Через 10 минут поднявшись с этого места пошёл на остановку,по дороге случился взрыв эмоций,начал угарать просто так люди шли улыбались наверно спалили,да и пох*уй.Стафф прёт минут 40-50 потом н спад плавненько!Отходосов нет!Голова не болит после неё!Стафф хороший!Магазин ровный!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Всем снова здраствуйте.
Что меня ожидало?-Скорость НЗТ-48!
Вчера Бабай написал в чате кто отпишет красивый репортаж на что я ответил "Постораюсь"и было сказано записаться на ветке что я и сделал.Адрес был далековато,бабай сказал забирать вчера,приехали на место было очень темно, потёмках не разобрались,не беда.Поехали сегодня с утра.Подходим к дому хоп хоп всё по описанию достаем кладочку по виду вес хороший,0.2-0.3 где-то,для пробы само то!Тестировали через бутылку и нозально!Эффекты:Высыпали на стол по пару хапок,зарядили сразу в булик,хапаю первый,резкий удар по мозгу,охото что то делать,двигаться разговаривать,уже совсем забыл что человек меня ждет чтоб я ему забил и забивал он уже сам.Разговорились дома на балконе совсем о всём забыли о своих делах о адресах с пробами.При курении заметил легкий сущняк,но это не беда ведь у нас еще 0.2!После того как отпустило,а это минут 30-40,мы попробовали нозально.Дорога приобрела очертания и плавно отправилась в носик.Почуствовал некое жжение в носу,проходит примерно минут через 5-7 после употребления.Выкурили по сигарете,очень хорошо поменяло,думали придёться дольше ждать но нет,накрыло хорошо!В голове чисто я ясно,цвета ярче,солнце теплее люди добрее :D В целом продукт очень понравился.Бабай хорошая скорость! Качество 5 из 5!Кладка 4из5(ночью не нашли бы всяко)
Для бабая:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветствую всех а особенно кристал холдинга.Вчера поставил себе банер данного продавца на что он отписал 1гр росс или 02 ск я отписал росс.Получил адрес не далеко от меня двинул сразу почти,но на месте оказалось пусто.Сегодня отписавшись в скайп продавцу получил сразу замену на каштаке.Двинулся незамедлительно!Подхожу к паду смотрю на описание все подходит забираю конверт и ухожу.Приехав домой я расскрыл эту черную изоленту и увидел 1гр мяты.Забил в пипетку полностью притромбовал спичкой и начал нажигать.Убило секунд через 15 после выдоха,и настигло очень сильно.В горле встал ком,но ничего я сбил его вкусным соком с мякотью.Отпускать начало не скоро,минут через 50 уже отпустило полностью,отхдосов нету,голова не болит охото курнуть еще.Вообщем тут ЗЕЛЁНЫЙ Свет!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветствую всех еще раз.Списался с комой попросил пост одобрил почти сразу выдал адрес за 3 дома от меня.Первый раз пришёл,не нашёл не там искал,прийдя домой попросил подробное описание с адресом,реально не там искал кома уточнил и я рванул туда бегом!Пдошёл к шитку залез куда надо и оп,скотч у меня в руках,вылетаю из подъезда бегу домой.Дома расскрываю скотч,вижу 1 грамм.Основа хорошая,не пролетает почти.Забил значит я фул пипетку и дунул,дунул так что ахуел.Курнул минут 5 назад убило не на шутку вообще,что за микс,первый раз такой вижу накрывает волнами плавно,потом резко меня как будто дубиной по голове уебало,резко заболела почему-то голова,незнаю.Незнаю сколько еще будет меня переть но прёт очень сильно и мне даже немного страшно братцы!Спасибо тебе кома за выделенный граммец!Работаешь ровно!Адреса ровные,общение ровное,вес ровный,а что это значит?Правильно-ЗЕЛЁНЫЙ!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Приветствую всех.Вчера был выдан адрес со скоростью.Далеко от меня не стал забирать вчера.Приехал сегодня на место,описание понятное без всяких замутов сунул забрал пошёл.Не решился открывать там доехал до дома.Открыл увидел где-то 0.2 кристалов видно не бутор,чистый продукт.Позвал пацанчика одного,который знал для чего я его зову и примчался буквально за 10-15 минут.Заходит он и лыбу тянет,пошли на улицу высыпали по хапке,заколотили в булик тлеет нормально,запахан сразу ахуенный.Покурил я значит одну хапку и братцы походу я передознулся,сразу резко тошнота(но не блювал)Постоял подумал подумал была не была еще одну.Хорошо пошла,приход еще сильней,сразу болтушка разошлась до предела и уже меня не остановить.Встали покурили по сижке забазарили за жизнь,зашли домой включили музяку и начали общаться.Прёт минут 30-40!Нозально не решился,продукт тут явно лютый.Спасибо за выделенную пробу.ТУТ РОВНО!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
*thumbsup* пт дядька швед!!!;)трипы у тебя реально здравые!!!*cigar*так держать братец!!!"woot"РЕСПЕКТ И УВАЖУХА БРАТУХА!!!"happy"
 
почитал твои трипы нормально пишешь так держать Респект тебе братан *cigar*
 
Бро пишешь неплохо но как то краски не равномерно !!!
 
Нормально пишешь!
 
Назад
Сверху