Трипрепорты

Хороший взгляд на вещи))
Эх жаль так бы курехой тебя угостил, за талант)
 
Почитал репорты! Не много поправлю Винстона, они не через чур красочные, а красноречивые! По мне так чуть даже слишком, но это тебя стилизует. Мне до таких "красных" изречений ещё расти и расти. Буду брать пример)
 
5LBVfp1dpD0.jpg
 
Любитель красавчик,всегда забегаю глянуть его произведения. Потрясаюшая фантазия,набитая рука,ваще отлично. С интересом смотрю произведения. Ждём новых картин!!!
 
Давненько чёт я не триповал)))Писать не забыл надеюсь...
Ловите пару тем за прошедшее лето
(трипы по Гашишу и грибам)
где брал не скажу, Грибов с собственного урожая ел:):


Непальский Гашиш



Тестер: Я
Толерантность: 0.Натуральные канабиноиды около двух недель назад.
Кросстолерантность: нулевая
О веществе: В-во темно кориченвое, липкое и очень пахущее.Курится тяжело.



Продолжительность:
Весь закур: 3.5 - 6 часов.
Вход: 2-3 минуты.
Плато: 1.5 - 2 часов.
Спад: 1 - 2 часов.
Тупнячёк: 1 - 2 часов.

Пришел домой, мигом все распаковал.
Способ курения номер 1: бутылка.Выризаю ровный верх, выбиваю с папиросы табак и засыпаю меллису, закуриваю сижку и продолбливаю ею дырку в бутлке, после чего с легкими мучениями кладу на нее кусочек гашиша и подкуриваю ёё до нужного уровня.
Около 10 секунд ожидания и бутылка набита дымом.Дяп.За чем последовал втрой напас.
Курить с табаком мне не понравилось, сильно перебивает аромат самого гашиша.

~00.00 - Старт, чуть не закашлялся, покурил с табаком,легкие прямо выпекает!3 секунды - выпускаю.Еще 1 тяжечька, уже легше, выпускаю.
~00.00.20 - Очень плавно наичнаются ефекты, по голове никто не бьет, крышу не сносит.
~00.01 - уже напирает как не плохие шишки, но сразу был замечен более седативный ефект.
~00.02 - Наперло еще сильнее, и напирает поминутно,но очень плавное.Настроение отличное!
~00.10 - Круто!Мыслей куча, "натуральная" ейфория зашкаливает,я сильно разслаблен, сердечко скачет довольно быстро.
~00.15 - Прилег на кровать и меня вобще прибило, не мог даже шевелится!Включил музычку и погнал о чем-то думать, где-то летать.Этаки седативно-диссоциативный эфект!
~01.00 -Вставю с кровати и иду гулять за комп, не смотря на такую накурку игра идет неплохо.Жо рнереальный,а дома кусок хлеба и...сала?Нет не угадали, колбасы...По салу я скучаю :(
~01.30 - Слегка перекусив и доиграв в игру, сижу за компом слушаю музыку, в голове начинает прояснятся и пользуясь случаем погнла за колой и конфетами.Потом потупил и решил опять дунуть.
~02.00 - Ляпка в 2 раза меньше, что б не перекурить.В этот раз я выбиваю с сигареты табак,чем очень рад.Курится проще (для меня всеравно тяжело) и прятно!
~02.05 - Вернуло на плато.Жру, туплю,сулашю музыку.
~03.00 - И в третий раз я выкуриваю как первый.
~03.05 - Перекурил, иду валятся на кровать с колой в обнимку, врубаю музыку и немогу поймать все мысли...Они гонятся за мной и доганяют...Везет же моему меру, он быстрее их.
~03.20 - Отрубаюсь очень крепко.
~05.30 - Встаю и чуство что до сих пор накурен,но уже слабо.Выпиваю чаю, закуриваю сижку, раздупляюсь и занимаюсь делами.
Что радует - курить на утро мне первый раз не хочется при наличии натура.

Гарик очень понравился!


Psilocybe cubensis(грибы)

До того как я решил вырастить свои собственные грибы у меня уже был многократный опыт потребления ДМТ и 1 раз ел грибы, 1.5 грамм сухих. После всех опытов с ДМТ они мне показались очень мягкими и спокойными, с одной стороны нечего особенного я в них не увидел но с другой сходство псилоцибина с диметилтриптамином подтолкнуло вырастить свои и опробовать уже в большем количестве. Также манила простота, никаких варок, ИМАО, вырос гриб - съел гриб, готово.

Как только у нас обоих был снят урожай, мы взяли своих девушек и поехали за город, проехав километров 20 мы нашли огромный карьер посреди леса. Был тёплый солнечный день, ясное небо. Девушки покурили травы а мы взялись есть грибы, у меня было ~4г сухих еквадорцев а у друга ~35г сырых мексиканских. Мы всё съели и решили слегка пройтись вокруг, посмотреть где мы вообще находимся. Не прошло и 10 минут как я почувствовал первые признаки псилоцибина, тело потеряло вес и начало "болтаться" в пространстве, это сопровождалось подташниванием и захватыванием дыхания. У друга тем временем всё было спокойно и пока меня окончательно не прибило мы решили вернутся к девчонкам. Через 3 минуты мы уже были у них, а меня уже здорово штормило. Это не сравнить с тем штормом что возникает после принятия ДМТ, шторм от грибов более нежный и плавный, хоть и всё равно не самое приятное в жизни, будто волнами накрывает и на пару секунд ты как под водой без дыхания, и потерян в пространстве.
С девчонками мы побыли минуты 3 и пошли с другом в карьер оставив их вдвоём. Пройдя метров 100 мы сели на гравий, на тот момент ещё аккуратно, не хотели испачкаться. Пока сидели начало накрывать и друга, у меня к тому времени уже были четкие разноцветные узоры с закрытыми глазами, а с открытыми пространство уже начало кристаллизоваться, зрение стало намного более чётким и я начал обращать внимание на всякие мелочи. На том месте мы сидели минут 10, у меня уже весьма сильно изменилось зрение и пространственное восприятие, у друга всё только начиналось. Мы решили идти в место получше, и спустя метров 100 мы увидели как бы воронку в земле, глубиной метра 2, где на дне была изумрудно зелёная кристальная вода. Это нас так впечатлило, что там мы и сели на краю этой воронки. Друга за эти 100 метров уже взяло как надо. Так мы там сидели минут 10, радовались всему вокруг и вообще просто радовались :)

Неожиданно двушки решили нас наведать и объехав карьер подъехали к нам, мы подошли поближе к ним, обменялись впечатлениями и сказали что мы пойдем дальше бродить по карьеру. Они поехали обратно на изначальную полянку а мы пошли в другую сторону. Друг подхватил по дороге кусок линолеума метр на метр где-то, на вопрос зачем он ему он не смог ответить, или это я щя не помню просто :) В общем шли мы не долго т.к. грибы всё это время активно набирали обороты и пока мы держались всё было нормально, но как только мы сели и расслабились, начался уже настоящий трип. Друг кинул свой линолеум на холмик и сняв майку лёг на него животом свесив ноги и руки а я просто завалился в песок. Пространство начало вибрировать, триптаминовое зрение поражало своей яркостью и силой, через какое-то время я уже не мог понять открыты у меня глаза или нет. Смотря на небо оно всегда имело форму полусферы и всё время будто крутилось вокруг оси слегка размазывая картинку облаков, но строго вокруг оси в одном месте, это было всегда и не менялось всё время трипа. Сами облака превратились в фракталы. А друг всё это время просто лежал не двигаясь :) Не знаю стоит ли описывать состояние сознания, это в принципе невозможно, но было примерно так: лежишь на песке смотришь в небо, видишь боковым зрением горизонт из деревьев и карьера, небесная полусфера крутится вокруг оси, и чётко понимаешь что ты на шарике и не понимаеш как можно жить преимущественно материальной жизнью, всё что мне надо в избытке имеется вокруг меня, солнце, природа, добро... Лежишь вот так на шарике и понимаешь всю бессмысленность абсолютно всего и нечего кроме любви и неба не имеет подлинной ценности, нечего кроме природы и земли на которой лежишь полуголый тебе не надо. При этом постоянный поток некой информации которая проносится неостановимым потоком не мешая созерцать. В один момент взглянув как бы в область между бровей я увидел как от туда как из черной дыры изливаются вереницы каких то чисел, символов, даже не от туда а якобы сверху над мной. Также на фоновом режиме были разговоры, многое я не воспринимал но иногда словно само выливалось то что мне говорили разные люди, мелькали образы этих людей, и воспринимая всё это, слыша заново их слова я сам только больше убеждался что всё это херня чему меня учили, что мне говорили. Также было много по теме смерти, я вообще спокойно её воспринимаю, по моему нет ничего более естественного чем рождение и смерть и вот в тот раз осознание этого нахлынуло с новой силой, я был не против умереть прямо там в песке, у меня и так было чувство что я уже стал частью той экосистемы, валяется кусок мяса в песке под солнцем слегка зарывшись руками и ногами, по нему всякие жуки уже ползают, колонизируют... А я то не тело, какое мне до него дело, пусть лежит, я то не умру вместе с ним и если трип длился бы не 4 часа а неделю я там наверно всю неделю отлежал бы не двигаясь. В общем как-то так :)

Друг опять же всё это время лежал на холмике также загоняясь тем что ему нечего не надо :) В общем спустя 4 часа как съели мы пришли в себя, со временем было очень странно, казалось что всё длилось каких-то минут 30 и в тоже время будто целая вечность прошла. Воооот, дальше нечего стоящего публичного внимания :) спасибо за внимание и надеюсь этот репорт кому-то хоть чем-то окажется полезным.

P.s. В скором времени напишу трип по Шишкам Jesus OG Kush, как только выдастся свободный денек чтобы испробовать их, а то лежат уже неделю или дольше)))
 
Последнее редактирование модератором:
Давненько чёт я не триповал)))Писать не забыл надеюсь...
Ловите пару тем за прошедшее лето
(трипы по Гашишу и грибам)
где брал не скажу, Грибов с собственного урожая ел:):


Непальский Гашиш



Тестер: Я
Толерантность: 0.Натуральные канабиноиды около двух недель назад.
Кросстолерантность: нулевая
О веществе: В-во темно кориченвое, липкое и очень пахущее.Курится тяжело.



Продолжительность:
Весь закур: 3.5 - 6 часов.
Вход: 2-3 минуты.
Плато: 1.5 - 2 часов.
Спад: 1 - 2 часов.
Тупнячёк: 1 - 2 часов.

Пришел домой, мигом все распаковал.
Способ курения номер 1: бутылка.Выризаю ровный верх, выбиваю с папиросы табак и засыпаю меллису, закуриваю сижку и продолбливаю ею дырку в бутлке, после чего с легкими мучениями кладу на нее кусочек гашиша и подкуриваю ёё до нужного уровня.
Около 10 секунд ожидания и бутылка набита дымом.Дяп.За чем последовал втрой напас.
Курить с табаком мне не понравилось, сильно перебивает аромат самого гашиша.

~00.00 - Старт, чуть не закашлялся, покурил с табаком,легкие прямо выпекает!3 секунды - выпускаю.Еще 1 тяжечька, уже легше, выпускаю.
~00.00.20 - Очень плавно наичнаются ефекты, по голове никто не бьет, крышу не сносит.
~00.01 - уже напирает как не плохие шишки, но сразу был замечен более седативный ефект.
~00.02 - Наперло еще сильнее, и напирает поминутно,но очень плавное.Настроение отличное!
~00.10 - Круто!Мыслей куча, "натуральная" ейфория зашкаливает,я сильно разслаблен, сердечко скачет довольно быстро.
~00.15 - Прилег на кровать и меня вобще прибило, не мог даже шевелится!Включил музычку и погнал о чем-то думать, где-то летать.Этаки седативно-диссоциативный эфект!
~01.00 -Вставю с кровати и иду гулять за комп, не смотря на такую накурку игра идет неплохо.Жо рнереальный,а дома кусок хлеба и...сала?Нет не угадали, колбасы...По салу я скучаю :(
~01.30 - Слегка перекусив и доиграв в игру, сижу за компом слушаю музыку, в голове начинает прояснятся и пользуясь случаем погнла за колой и конфетами.Потом потупил и решил опять дунуть.
~02.00 - Ляпка в 2 раза меньше, что б не перекурить.В этот раз я выбиваю с сигареты табак,чем очень рад.Курится проще (для меня всеравно тяжело) и прятно!
~02.05 - Вернуло на плато.Жру, туплю,сулашю музыку.
~03.00 - И в третий раз я выкуриваю как первый.
~03.05 - Перекурил, иду валятся на кровать с колой в обнимку, врубаю музыку и немогу поймать все мысли...Они гонятся за мной и доганяют...Везет же моему меру, он быстрее их.
~03.20 - Отрубаюсь очень крепко.
~05.30 - Встаю и чуство что до сих пор накурен,но уже слабо.Выпиваю чаю, закуриваю сижку, раздупляюсь и занимаюсь делами.
Что радует - курить на утро мне первый раз не хочется при наличии натура.

Гарик очень понравился!


Psilocybe cubensis(грибы)

До того как я решил вырастить свои собственные грибы у меня уже был многократный опыт потребления ДМТ и 1 раз ел грибы, 1.5 грамм сухих. После всех опытов с ДМТ они мне показались очень мягкими и спокойными, с одной стороны нечего особенного я в них не увидел но с другой сходство псилоцибина с диметилтриптамином подтолкнуло вырастить свои и опробовать уже в большем количестве. Также манила простота, никаких варок, ИМАО, вырос гриб - съел гриб, готово.

Как только у нас обоих был снят урожай, мы взяли своих девушек и поехали за город, проехав километров 20 мы нашли огромный карьер посреди леса. Был тёплый солнечный день, ясное небо. Девушки покурили травы а мы взялись есть грибы, у меня было ~4г сухих еквадорцев а у друга ~35г сырых мексиканских. Мы всё съели и решили слегка пройтись вокруг, посмотреть где мы вообще находимся. Не прошло и 10 минут как я почувствовал первые признаки псилоцибина, тело потеряло вес и начало "болтаться" в пространстве, это сопровождалось подташниванием и захватыванием дыхания. У друга тем временем всё было спокойно и пока меня окончательно не прибило мы решили вернутся к девчонкам. Через 3 минуты мы уже были у них, а меня уже здорово штормило. Это не сравнить с тем штормом что возникает после принятия ДМТ, шторм от грибов более нежный и плавный, хоть и всё равно не самое приятное в жизни, будто волнами накрывает и на пару секунд ты как под водой без дыхания, и потерян в пространстве.
С девчонками мы побыли минуты 3 и пошли с другом в карьер оставив их вдвоём. Пройдя метров 100 мы сели на гравий, на тот момент ещё аккуратно, не хотели испачкаться. Пока сидели начало накрывать и друга, у меня к тому времени уже были четкие разноцветные узоры с закрытыми глазами, а с открытыми пространство уже начало кристаллизоваться, зрение стало намного более чётким и я начал обращать внимание на всякие мелочи. На том месте мы сидели минут 10, у меня уже весьма сильно изменилось зрение и пространственное восприятие, у друга всё только начиналось. Мы решили идти в место получше, и спустя метров 100 мы увидели как бы воронку в земле, глубиной метра 2, где на дне была изумрудно зелёная кристальная вода. Это нас так впечатлило, что там мы и сели на краю этой воронки. Друга за эти 100 метров уже взяло как надо. Так мы там сидели минут 10, радовались всему вокруг и вообще просто радовались :)

Неожиданно двушки решили нас наведать и объехав карьер подъехали к нам, мы подошли поближе к ним, обменялись впечатлениями и сказали что мы пойдем дальше бродить по карьеру. Они поехали обратно на изначальную полянку а мы пошли в другую сторону. Друг подхватил по дороге кусок линолеума метр на метр где-то, на вопрос зачем он ему он не смог ответить, или это я щя не помню просто :) В общем шли мы не долго т.к. грибы всё это время активно набирали обороты и пока мы держались всё было нормально, но как только мы сели и расслабились, начался уже настоящий трип. Друг кинул свой линолеум на холмик и сняв майку лёг на него животом свесив ноги и руки а я просто завалился в песок. Пространство начало вибрировать, триптаминовое зрение поражало своей яркостью и силой, через какое-то время я уже не мог понять открыты у меня глаза или нет. Смотря на небо оно всегда имело форму полусферы и всё время будто крутилось вокруг оси слегка размазывая картинку облаков, но строго вокруг оси в одном месте, это было всегда и не менялось всё время трипа. Сами облака превратились в фракталы. А друг всё это время просто лежал не двигаясь :) Не знаю стоит ли описывать состояние сознания, это в принципе невозможно, но было примерно так: лежишь на песке смотришь в небо, видишь боковым зрением горизонт из деревьев и карьера, небесная полусфера крутится вокруг оси, и чётко понимаешь что ты на шарике и не понимаеш как можно жить преимущественно материальной жизнью, всё что мне надо в избытке имеется вокруг меня, солнце, природа, добро... Лежишь вот так на шарике и понимаешь всю бессмысленность абсолютно всего и нечего кроме любви и неба не имеет подлинной ценности, нечего кроме природы и земли на которой лежишь полуголый тебе не надо. При этом постоянный поток некой информации которая проносится неостановимым потоком не мешая созерцать. В один момент взглянув как бы в область между бровей я увидел как от туда как из черной дыры изливаются вереницы каких то чисел, символов, даже не от туда а якобы сверху над мной. Также на фоновом режиме были разговоры, многое я не воспринимал но иногда словно само выливалось то что мне говорили разные люди, мелькали образы этих людей, и воспринимая всё это, слыша заново их слова я сам только больше убеждался что всё это херня чему меня учили, что мне говорили. Также было много по теме смерти, я вообще спокойно её воспринимаю, по моему нет ничего более естественного чем рождение и смерть и вот в тот раз осознание этого нахлынуло с новой силой, я был не против умереть прямо там в песке, у меня и так было чувство что я уже стал частью той экосистемы, валяется кусок мяса в песке под солнцем слегка зарывшись руками и ногами, по нему всякие жуки уже ползают, колонизируют... А я то не тело, какое мне до него дело, пусть лежит, я то не умру вместе с ним и если трип длился бы не 4 часа а неделю я там наверно всю неделю отлежал бы не двигаясь. В общем как-то так :)

Друг опять же всё это время лежал на холмике также загоняясь тем что ему нечего не надо :) В общем спустя 4 часа как съели мы пришли в себя, со временем было очень странно, казалось что всё длилось каких-то минут 30 и в тоже время будто целая вечность прошла. Воооот, дальше нечего стоящего публичного внимания :) спасибо за внимание и надеюсь этот репорт кому-то хоть чем-то окажется полезным.

P.s. В скором времени напишу трип по Шишкам Jesus OG Kush, как только выдастся свободный денек чтобы испробовать их, а то лежат уже неделю или дольше)))
Красавчик братан, отвечаю.
Пороха в пороховнице ещё навалом.
Жду репортаж о бошках.
80027-dd003227bd10cd53c96c3fa4ce0c859f.jpg
 
Приветствую поколение подушатанное препаратами!!!

Попробую собрать вчерашний вечер, как четверть века лет назад я собирал мозайку!.....Ах, да, получил вчера в бросе координат от данного селлера - вот мой доклад!!!


Глава 1. Умопомрачительная


Вещество: Z-5 (Стимулятор)
Селлер: *******
Тестер: 178см/75кг/33лет КРОЛ!!!
Способ: Внутривенная инъекция. 0,8*ml х 100**mg(ошибочно по незнанию, надо 80mg!)


Репорт:

* - сразу же предупреждение, вещество обладает очень сильным потенциалом, вероятно, дозировки в ~100мг внутривенно, будет чрезмерно много неопытному или впервые пробующему.
** - Так же - не стоит экономить на комфорте введения, растворяйте в полном кубе, раствор Крола был явно перенасыщен, чуть-туго проходя через иглу.


Понеслась:
Испытуемый почувствовал приход. Выхлоп обдал такой ледяной волной, что думал явно передознется. А подозрения такие были. Кристаллов было не много. В пакете отмерена была очевидная доза, имхо. Начал набирать скорость и понял, что летит не туда. Прозрел фрактальную сетку. Сначала даже не понял что это, и вдруг ясное как день - вселенная! Таким фракталом он себе ее еще не видел. Эдакая бесконечно расчерченная в квадратик/ромбик/прямоугольник - но всегда четырехугольная, сетка на подобии математической матрицы. Приход нарастал, крол дышал ртом, довольно интенсивно надо заметить. Странным образом появилось предчувствие кислоты, что-то вроде бром-флая...но перемежаясь(чередуясь) с чувством будто бы диссоциация тоже имеет место быть. Вообщем худо бедно вошел(просто были подозрения, что по факту он может сейчас убивать сам себя(эмболия, т.к. вещество было растворено от силы в 0.8 куба!), и от этого наблюдать такой то эффект!
Было странное предчувствие, что все происходящее не имеет никакого случайного характера, а наоборот вполне закономерно! И даже более того является редким и чуть ли не уникальным, пропускать такое было нельзя! Сразу оговорюсь - приход длился минут 45-50. Другой вопрос можно ли его было употреблять по вене? не навредил ли крол себе действительно пустив по вене, что-то недвусмысленно жесткое? Поэтому продавец, если ты меня сейчас читаешь, отпиши в ЛС - "Почему черная вселенная назвала моего крола - сынок?))))" Ахтунг. В разборе этого чудо эффекта Он смог задаться интересным вопросом, Что было вначале, кто все это создал и зачем все это было нужно? Вначале была тьма. Создал ее неизвестно кто, потому что даже в самых диких попытках заглянуть в темную материю, Кролу не удалось обнаружить ответ. Там еще одна вселенная. Вероятно это какого-то рода туннель, раз за разом создающий новый сегмент, еще больший чем предыдущий, а может быть просто так казалось из-за расстояния, проекции. дав понять что это было за мелькание, мерцание и белое поблескивание, появился прямоугольник монитора. Было видно текст. Крол прочел: "Все - это лишь ток энергии, Бро." Тут же он задал следующий вопрос - Бог. Есть ли, нет, и откуда взялся?. Сначала не очень раздуплил что видет, но когда понял только и смог что выговорить "О господи".
А уже потом выдал вот такой Монолог мне - "Все шоу происходило от первого лица. Я - Бог. Там впереди ничего нет, а впереди это во все направления разом. Я сотворен этим, тем чего видеть не могу даже. Я антагонистичен всему! Мои принципы и идеи - неприемлемы в этом мире! И я создаю из тьмы в которой нахожусь - свет. Простейшим образом, просто пожелав. Я - это воля черной материи. Но свет лишь есть как идея, его нет в материальном смысле слова. Той же волей я создаю вселенную разместив где то в самом центре всего огромную, невероятно огромную звезду, бело-голубого оттенка. Выглядело это до смешного просто, как перетащить курсор мыши на поле, ткнуть кнопкой и разметив объект определить его размеры ползунком. Размер был большой. ОЧЕНЬ. Это как бы загородило собой всю мою область восприятия. И даже более того, потребовалось настолько много усилий, что я преобразовался в это нечто. Почему оно коллапсировало в итоге, я не знаю -____-, я не понял толи я его взорвал, толи оно разнеслось от того, что было совершенно неприемлемо светлым в том, что не воспринимало, и не могло даже контактировать толком с ним. Ужасно трудно сформулировать, может быть оно рвануло и от старости. Дальше просто, перед взрывом я спрогнозировал вселенную. Опять же до смешного странно - это как полоса загрузки, просто постепенно(но невероятно быстро для такого количества деталей) сформировалось, появилось, оттекстурировалось. Где то посреди всего бардака отыскал подходящую планетку, определил ее подходящей и в меру удаленной для реализации задуманного. Подобрал идеальный ход событий, еще раз прикинул и запустил. Все жахнуло. Передо мной померкло все, потом все стало белым пребелым, и потом уже звезды. Которые я видел привычным рисунком. Тем что каждый вечер куря с балкона наблюдаю. Тут такое дело, мне раз в переюзе пришла в голову мысль, а может я того - бог? Ну чего бы не поприкалываться, ведь действительно можно раскрутить такой фрактал и посмотреть так это или нет? Я крутил, один крутил, с женой начал крутить, в итоге пришли к такому выводу - Бог в мужике полюбому, то есть самомнение бога. И не знаю можно ли проецировать это как "прообраз бога", "подобие" или это просто мания величия которая у меня есть? Еще мы видели зерно жизни, это такой неуловимый свет который зарождается между мальчиком и девочкой. Девочка это кстати потомок той самой "темной материи" а мальчик это вселенная наша. Это видно когда представляешь как в одну бесцветно-черную дыру, стекается водоворотом вся энергия нашего мира, вливаясь и делая ее все больше и больше и больше...пока не лопается и на свет не появляется новый человечек. Аля и новая вселенная. И с каждым разом сдается мне она все круче и массивнее. Так и наши дети наследуют за нами все больше и больше генной памяти. Короче очень уж я в дебри полез.
Надеюсь эмоций, которые я вложил в описанное достаточно для определения моего состояния."
- Я ахуел!)в репорте получился какой-то сальвинорийный или дмтшный трип который никак невяжется с классом вещества!но не спорю бывает разная реакция в нашем мозгу!!!


Вердикт: Это непередаваемо мощно. Кролом было заявлено, что это одно из мощнейших ощущений в его жизни. Это 5+++. Репорты я пишу не только скуки ради. Я вполне возможно когда-нибудь книгу по этому всему напишу. А зная вещество куда интересней его людям описывать, Заинтересованные всегда потом найти смогут и попробовать. Данное ощущение просто обязано сохраниться в истории)!
ВСЕ НА ПЯТЬ! СЕЛЛЕРУ РЕСПЕКТ ЗА ВСЕ!


P.S> Возможно, присутствует сильное цвето- и свето- искажение на старте. Вообще не знаю как по ноздре, но по вене забирает так, что хочется прилечь тут же или откинуться. С закрытыми пережить вход проще было чем с открытыми. Специфическое ощущение.

Глава 2. Поучительная.

Однако, как бы ни было, я продолжаю свой репортаж.
Плотно же крол упоролся вчера! От души...с 4 часового сна, сразу, вломить по вене пол пробник неизвестного вещества, к тому же прекрасно осведомленному, и изведавшему на своей собственной шкуре, что вся легалка заведомо мощна! К тому же после 2-х дневного марафона. И что вы думаете я обо всем этом думаю? Пережил и з!%#@к!:)
Ладно к делу...?
Стимуляция продолжалась вплоть до четкого попуска в 3:38, или тогда в дело пошли уже мои таблетки.
То есть по моим нескромно-потребительским расчетам стимуляция продолжалась 5 часов, далее спустилась на такой уровень, где при общей усталости организма, не оказывала значительного эффекта.
Полное отсутствие отходов при адекватном применении... пока не нагрубил с еще одним стимом, еще до окончания эффекта Z-5 - эффект кумулятивный.


Засим(затем) совет: Употребляйте в меру, зная точные дозировки, и требуйте их от продавцов! (Я бы даже порадел за это как за обязательное условие при размещении любого товара. Пользователь должен быть осведомлен. Мы же на цивилизованном рынке!)
Конечно кролик еще и накурился плотненько *****(не расскажу чего), что вероятно стало последней каплей для угнетенного мотора.
А да! (Смылось за общим переживанием -_____-), эйфория продолжалась чуть более (~5 часов) из чего можно предположить, что предельная дозировка 120-150мг.
- Получил подтверждение, что увиденное кроликом видение, в плане "матрицы всего всея" - так же знакомо одному винтовару. Ныне завязавшему и подавшемуся в одну из многочисленных азиатских духовных наук(Мир ему в его поиске))).
- Испытуемый усвоил еще один урок на всю жизнь(коей надеюсь не нанес значительный урон) - четко следуй правилам безопасного употребления. И проживешь долгую оттяжную жизнь!
P.S> Вот ведь понесло.


ГЛАВА 3. Заключительная

P.P.S> Ну и коли уж занесло в такие дебри - то вот мои:
Правила Безопасного Потребления!

(Авось кому пригодится)!
Всегда следи за состоянием здоровья!
САМОЕ ВАЖНОЕ: Не злоупотребляй!
НЕ СИСТЕМЬ!
Устраивай ремиссии(принимай в расчет эффект накопления усталости).
Не живи одним только стафом.
Четко знай все известные науке данные о веществах! Не грешно и биохимиком стать(хоть бы и диванным-теоретиком -____-), если твое увлечение: эксперименты с веществами. Особенно новыми и малоизученными.
Потенциально опасные и/или дисфоричные вещества ВСЕГДА идут лесом.
Успей вовремя завязать! Ну до этого пока еще поживем своЁ!
Передозы это плохо!ВСЕГДА знай: дозировку, пределку, LD, Учитывай синергизм ПАВ, ИМАО.


-____-.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТС ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАЗВИТИЕ И БОЛЬШОЙ УДАЧИ.
МИР!

Интересно кто нить дочитал?)))))))
Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
)))))))) да ну нах бро!!! Так пролистал на глаз и всё!!!
 
Ахуенно бро рисуешь!!!!! Уважуха краба пять!!!
 
Крос как всегда)))продолжаешь радовать творчеством бро!!!
От души замутил бы надпись мне....Жекас бро.....
Твори добро !!!
А мне бро придумай картину с надписью мути добро бро!!!!
Для визиток чтоб потом, для рекламы!!!!
Для магаза!!!!
Ну а я сам знаешь, добро не забываю!!!
 
А мне бро придумай картину с надписью мути добро бро мути добро, матерись на зло и победит добро!!!
Для визиток чтоб потом, для рекламы!!!!
Для магаза!!!!
Ну а я сам знаешь, добро не забываю!!!
 
Давненько чёт я не триповал)))Писать не забыл надеюсь...
Ловите пару тем за прошедшее лето
(трипы по Гашишу и грибам)
где брал не скажу, Грибов с собственного урожая ел:):

Непальский Гашиш



Тестер: Я
Толерантность: 0.Натуральные канабиноиды около двух недель назад.
Кросстолерантность: нулевая
О веществе: В-во темно кориченвое, липкое и очень пахущее.Курится тяжело.



Продолжительность:
Весь закур: 3.5 - 6 часов.
Вход: 2-3 минуты.
Плато: 1.5 - 2 часов.
Спад: 1 - 2 часов.
Тупнячёк: 1 - 2 часов.

Пришел домой, мигом все распаковал.
Способ курения номер 1: бутылка.Выризаю ровный верх, выбиваю с папиросы табак и засыпаю меллису, закуриваю сижку и продолбливаю ею дырку в бутлке, после чего с легкими мучениями кладу на нее кусочек гашиша и подкуриваю ёё до нужного уровня.
Около 10 секунд ожидания и бутылка набита дымом.Дяп.За чем последовал втрой напас.
Курить с табаком мне не понравилось, сильно перебивает аромат самого гашиша.

~00.00 - Старт, чуть не закашлялся, покурил с табаком,легкие прямо выпекает!3 секунды - выпускаю.Еще 1 тяжечька, уже легше, выпускаю.
~00.00.20 - Очень плавно наичнаются ефекты, по голове никто не бьет, крышу не сносит.
~00.01 - уже напирает как не плохие шишки, но сразу был замечен более седативный ефект.
~00.02 - Наперло еще сильнее, и напирает поминутно,но очень плавное.Настроение отличное!
~00.10 - Круто!Мыслей куча, "натуральная" ейфория зашкаливает,я сильно разслаблен, сердечко скачет довольно быстро.
~00.15 - Прилег на кровать и меня вобще прибило, не мог даже шевелится!Включил музычку и погнал о чем-то думать, где-то летать.Этаки седативно-диссоциативный эфект!
~01.00 -Вставю с кровати и иду гулять за комп, не смотря на такую накурку игра идет неплохо.Жо рнереальный,а дома кусок хлеба и...сала?Нет не угадали, колбасы...По салу я скучаю :(
~01.30 - Слегка перекусив и доиграв в игру, сижу за компом слушаю музыку, в голове начинает прояснятся и пользуясь случаем погнла за колой и конфетами.Потом потупил и решил опять дунуть.
~02.00 - Ляпка в 2 раза меньше, что б не перекурить.В этот раз я выбиваю с сигареты табак,чем очень рад.Курится проще (для меня всеравно тяжело) и прятно!
~02.05 - Вернуло на плато.Жру, туплю,сулашю музыку.
~03.00 - И в третий раз я выкуриваю как первый.
~03.05 - Перекурил, иду валятся на кровать с колой в обнимку, врубаю музыку и немогу поймать все мысли...Они гонятся за мной и доганяют...Везет же моему меру, он быстрее их.
~03.20 - Отрубаюсь очень крепко.
~05.30 - Встаю и чуство что до сих пор накурен,но уже слабо.Выпиваю чаю, закуриваю сижку, раздупляюсь и занимаюсь делами.
Что радует - курить на утро мне первый раз не хочется при наличии натура.

Гарик очень понравился!


Psilocybe cubensis(грибы)

До того как я решил вырастить свои собственные грибы у меня уже был многократный опыт потребления ДМТ и 1 раз ел грибы, 1.5 грамм сухих. После всех опытов с ДМТ они мне показались очень мягкими и спокойными, с одной стороны нечего особенного я в них не увидел но с другой сходство псилоцибина с диметилтриптамином подтолкнуло вырастить свои и опробовать уже в большем количестве. Также манила простота, никаких варок, ИМАО, вырос гриб - съел гриб, готово.

Как только у нас обоих был снят урожай, мы взяли своих девушек и поехали за город, проехав километров 20 мы нашли огромный карьер посреди леса. Был тёплый солнечный день, ясное небо. Девушки покурили травы а мы взялись есть грибы, у меня было ~4г сухих еквадорцев а у друга ~35г сырых мексиканских. Мы всё съели и решили слегка пройтись вокруг, посмотреть где мы вообще находимся. Не прошло и 10 минут как я почувствовал первые признаки псилоцибина, тело потеряло вес и начало "болтаться" в пространстве, это сопровождалось подташниванием и захватыванием дыхания. У друга тем временем всё было спокойно и пока меня окончательно не прибило мы решили вернутся к девчонкам. Через 3 минуты мы уже были у них, а меня уже здорово штормило. Это не сравнить с тем штормом что возникает после принятия ДМТ, шторм от грибов более нежный и плавный, хоть и всё равно не самое приятное в жизни, будто волнами накрывает и на пару секунд ты как под водой без дыхания, и потерян в пространстве.
С девчонками мы побыли минуты 3 и пошли с другом в карьер оставив их вдвоём. Пройдя метров 100 мы сели на гравий, на тот момент ещё аккуратно, не хотели испачкаться. Пока сидели начало накрывать и друга, у меня к тому времени уже были четкие разноцветные узоры с закрытыми глазами, а с открытыми пространство уже начало кристаллизоваться, зрение стало намного более чётким и я начал обращать внимание на всякие мелочи. На том месте мы сидели минут 10, у меня уже весьма сильно изменилось зрение и пространственное восприятие, у друга всё только начиналось. Мы решили идти в место получше, и спустя метров 100 мы увидели как бы воронку в земле, глубиной метра 2, где на дне была изумрудно зелёная кристальная вода. Это нас так впечатлило, что там мы и сели на краю этой воронки. Друга за эти 100 метров уже взяло как надо. Так мы там сидели минут 10, радовались всему вокруг и вообще просто радовались :)

Неожиданно двушки решили нас наведать и объехав карьер подъехали к нам, мы подошли поближе к ним, обменялись впечатлениями и сказали что мы пойдем дальше бродить по карьеру. Они поехали обратно на изначальную полянку а мы пошли в другую сторону. Друг подхватил по дороге кусок линолеума метр на метр где-то, на вопрос зачем он ему он не смог ответить, или это я щя не помню просто :) В общем шли мы не долго т.к. грибы всё это время активно набирали обороты и пока мы держались всё было нормально, но как только мы сели и расслабились, начался уже настоящий трип. Друг кинул свой линолеум на холмик и сняв майку лёг на него животом свесив ноги и руки а я просто завалился в песок. Пространство начало вибрировать, триптаминовое зрение поражало своей яркостью и силой, через какое-то время я уже не мог понять открыты у меня глаза или нет. Смотря на небо оно всегда имело форму полусферы и всё время будто крутилось вокруг оси слегка размазывая картинку облаков, но строго вокруг оси в одном месте, это было всегда и не менялось всё время трипа. Сами облака превратились в фракталы. А друг всё это время просто лежал не двигаясь :) Не знаю стоит ли описывать состояние сознания, это в принципе невозможно, но было примерно так: лежишь на песке смотришь в небо, видишь боковым зрением горизонт из деревьев и карьера, небесная полусфера крутится вокруг оси, и чётко понимаешь что ты на шарике и не понимаеш как можно жить преимущественно материальной жизнью, всё что мне надо в избытке имеется вокруг меня, солнце, природа, добро... Лежишь вот так на шарике и понимаешь всю бессмысленность абсолютно всего и нечего кроме любви и неба не имеет подлинной ценности, нечего кроме природы и земли на которой лежишь полуголый тебе не надо. При этом постоянный поток некой информации которая проносится неостановимым потоком не мешая созерцать. В один момент взглянув как бы в область между бровей я увидел как от туда как из черной дыры изливаются вереницы каких то чисел, символов, даже не от туда а якобы сверху над мной. Также на фоновом режиме были разговоры, многое я не воспринимал но иногда словно само выливалось то что мне говорили разные люди, мелькали образы этих людей, и воспринимая всё это, слыша заново их слова я сам только больше убеждался что всё это херня чему меня учили, что мне говорили. Также было много по теме смерти, я вообще спокойно её воспринимаю, по моему нет ничего более естественного чем рождение и смерть и вот в тот раз осознание этого нахлынуло с новой силой, я был не против умереть прямо там в песке, у меня и так было чувство что я уже стал частью той экосистемы, валяется кусок мяса в песке под солнцем слегка зарывшись руками и ногами, по нему всякие жуки уже ползают, колонизируют... А я то не тело, какое мне до него дело, пусть лежит, я то не умру вместе с ним и если трип длился бы не 4 часа а неделю я там наверно всю неделю отлежал бы не двигаясь. В общем как-то так :)

Друг опять же всё это время лежал на холмике также загоняясь тем что ему нечего не надо :) В общем спустя 4 часа как съели мы пришли в себя, со временем было очень странно, казалось что всё длилось каких-то минут 30 и в тоже время будто целая вечность прошла. Воооот, дальше нечего стоящего публичного внимания :) спасибо за внимание и надеюсь этот репорт кому-то хоть чем-то окажется полезным.

P.s. В скором времени напишу трип по Шишкам Jesus OG Kush, как только выдастся свободный денек чтобы испробовать их, а то лежат уже неделю или дольше)))
Сижу под кашей Доброй читаю трип по грибам!!!
Ха-ха, не чё прикол!!!
 
Всем привет!
Вот и настал черед рассказать о товаре, который мне от щедрой души не поленился заложить вчера Virtus!

Начнем по порядку. Сперва я связался в скайпе с продавцом, ну не считая того, что сначала я здесь оставил заявку -______-. Продавец оказался очень ответственный парень. Сообщение с координатами было предоставлено оперативно и с подтверждением на форуме - большой плюс за грамотность! Адрес же был расположен в не особо далеко от моего дома, что вообще прекрасно чудесно, а на пахме в которой я вчерашнем вечером пребывал+ко всему простыл сильно - и вовсе волшебство какое то)!
Нашел без проблем, местечко на сутки сохранное, разве что нарваться можно на периодически обслуживающий персонал(электрик) - в том плане что по этим местам они периодически проверяют свой инвентарь, но это комментарий для ТС скорее, просто однажды так не досчитался увесистой кладки, хоть и не прям там, но имей в виду - бывает).
Теперь за товар. Извлекая из укромного места сверток изоленты я с легким сердцем выдохнул - таки покурю, все на месте. Продукт оказался россыпным(крупного и мелкого помола), зеленого цвета, и даже несколько красил поверхность зипа. На вкус и аромат показал восхитительные качества! Заколотив пипетку прям на месте, дымно выдохнул и отправился восвояси. Рядом с тем местом находится парк, а в нем как то прямо для таких как я нашлось местечко с пеньками и парой конченых уличных зипов из под смеси. Родные пенаты прям). Накурился вдоволь, хоть и пришлось для этого всадить не одну, не две а много затяг - толерантность к канабинойдам меня уже просто высаживает, но делать нечего. Вообще-то эффект нельзя назвать слабым, он вполне эйфоричен, вмеру присаживает, приятно туманит мозг и дает отдых телу. На мой взгляд концентрация что-то 1к8:к10, похоже во всяком случае - не берусь отвечать за слова. Меня накрывало после курения в течении еще минут 30-40 плотно, то есть удовлетворительно моим личным ощущениям, а в целом же около часу с небольшим. Присутствует накопительный эффект, мягкая седация(снотворное), сильно поднимает аппетит. Курить лучше с пипетки давая полностью прогореть основанию. Все эти россыпные не дают 100% быстрой отдачи вещества в дым, по этому жгите до красна/бела, через сигу лучше не курить(да я и не курю никогда так, считаю это стрём) - очень горячий дым с основы, превышающая температура и как следствие не полный выход: в результатах отметятся лишь надорванным першением в горле да неудовлетворительной накуркой.

А вообще магазину респект от всей души, продавцу удачи и продолжения во всех начинаниях, всем остался очень доволен, прекрасный сервис и уважительное отношение к клиентам. Рекомендую!
Мир!

Ссылка на репорт:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Не думал бро, про дым!
 
Назад
Сверху