Трипрепортаж на шш.`пыль`,от "Skskkdkd"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на шш.`пыль`,от "Skskkdkd"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/proby-ubojnoj-duri.65004/

Вещество:шишечная пыль

Способ получения:тайник

Описание:мелко битые шш.,маслянистые,приятный аромат

Тестер:м36.185.80
Толерантность:средняя
Последнее употребление:вчера шш.
Состояние:вполне нормальное

Способ употребления:водный,около 0.45гр.

00:00-00:15
Скурив пару колпачков и выдохнув сравнительно приятный дым,позанимавши обычными послеперокурочными делами,взял телефон в руки.

00:15-00:40
Присутствовал индичный эфект,спокойный ход мыслей,вполне лёгкое душевное состояние,но решил сделать ещё баночку,она поменяла ситуацию,индика подействовала жощъе на тело,но морально осталось прежне,телефон в руки больше брать не хотелось,захотелось посмотреть спокойную передачу,ей и наслаждался.

00:40-01:20
Проходит грузность тела,мыслит становятся сосредоточеней,но остаются прежне спокойными.

01:20-02:30
Идеальный выход,тело возвращается,при этом,в нём остаётся приятная лёгкость,мысленно аналогичная ситуация:становишся,как буд-то не курил,но остаёшся мысленно раслаблен и позитивен.

Оценки шопу:
Оператор:9.5/10
Клад:9/10
Вес:10/10
Общая шопу:9.5/10

Оценка `пыли`:
Раслабленность мыслей:10/10
Раслабленность тела:9/10
Спокойствие:10/10
Выход:10/10
Общая `пыли`:9/10

Вывод:данный продукт подходит для домашнего покура,или в довольно уйтной обстановке:на природе...Пыль действует на организм идеально раслабляюще,благотворствует мысленно,но не ждите от неё `стоуна` или `сативного хая`,это как ралакс средсво,(её нет смысла курить много банок,она будет держать предел раслабленности)Мне понравилась,но,на любителя
 

Вложения

  • 20220711_142928.jpg
    20220711_142928.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 11
  • 20220711_143938.jpg
    20220711_143938.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 10
Это сколько ты скурил напасов по 0.45?
Хз, так вообще курят)!?
У меня минимум 100мг, и делаю всегда минимум два таких...
 
Это сколько ты скурил напасов по 0.45?
Хз, так вообще курят)!?
У меня минимум 100мг, и делаю всегда минимум два таких...
я думал,что догонит,потом понял её приныип действия,её для релакся 0.3 хватит(это два не больших вдоха,или один хороший,колпак хорошо тянет)
 
Ну это для релакса такой дозняк, а чтоб накурило сколько надо)?
 
Ну это для релакса такой дозняк, а чтоб накурило сколько надо)?
она не попрёт до стоуна,она чисто для `раслабится`,плавная
до этого,я писал репортаж,на один из его сортов,,https://rcclub.com/threads/tripreportazh-na-bityj-shsh-kritikal-kush-ot-skskkdkd.65050/,эта правда приземляла)
 
Последнее редактирование:
Абсолютно верно
Чем больше таких куришь-тем просто больше времени оно типа держит.а там хоть 8банок опускай больше своего не возьмёт. Как правило это саморощенная диска такая.
 
Чем больше таких куришь-тем просто больше времени оно типа держит.а там хоть 8банок опускай больше своего не возьмёт. Как правило это саморощенная диска такая.
да,есть такое,Рабуста или как-то так,по умному называется,она так и трипет,сама по себе
 
Х.З. очем вы все тут рассуждвете..!!!!!..мелко перебитые шиш просто обязаны переть особенно с половины грамма (почти).
Просто расслабляет настоящий гаш-некоторые его виды...а шала должна переть..
Если она на прет то она просто херовая...
Робуста это сорт кофе такой....
А то очем тут говорится-рудерались(незнаю правильно ли написал-обычнотрава такого сорта не прет ....или прет в гибриде с сативой или индикой...
После пары репортов возникают вопросы в честности протестеров в целом...
 
Х.З. очем вы все тут рассуждвете..!!!!!..мелко перебитые шиш просто обязаны переть особенно с половины грамма (почти).
Просто расслабляет настоящий гаш-некоторые его виды...а шала должна переть..
Если она на прет то она просто херовая...
Робуста это сорт кофе такой....
А то очем тут говорится-рудерались(незнаю правильно ли написал-обычнотрава такого сорта не прет ....или прет в гибриде с сативой или индикой...
После пары репортов возникают вопросы в честности протестеров в целом...
в выводе,я описал её воздействия,количество употребления и итог,описав его своими терминами.
еси ты хочеш назвать по другому,то называй,в коментариях илитв своих репортажах,зачем ты мне,своё навязуеш,ты-это ты,я-это я.
думаю понятно:сколько нужно скурить и,что,от этого будет.или не в этом,суть репртажа?
 
в выводе,я описал её воздействия,количество употребления и итог,описав его своими терминами.
еси ты хочеш назвать по другому,то называй,в коментариях илитв своих репортажах,зачем ты мне,своё навязуеш,ты-это ты,я-это я.
думаю понятно:сколько нужно скурить и,что,от этого будет.или не в этом,суть репртажа?
я вообще ни чего не навязываю и это не мое а обще принятое....
из репорта все понятно...не понятны только твои оценки при всем при этом ...
ты же задавал мне вопросы в другой торговой ветке...вот и мне интересно..
0.45 покурил и просто расслабило и стои прилично помоему товар порожнь...или я ошибаюсь...?
начинаете всем скопом тут выдумывать робусту какуюто...
 
я вообще ни чего не навязываю и это не мое а обще принятое....
из репорта все понятно...не понятны только твои оценки при всем при этом ...
ты же задавал мне вопросы в другой торговой ветке...вот и мне интересно..
0.45 покурил и просто расслабило и стои прилично помоему товар порожнь...или я ошибаюсь...?
начинаете всем скопом тут выдумывать робусту какуюто...
брово первых-ты попутал,с другой торговой веткой(я туда очень давно,не захожу)
во вторых-из-за первого дорвался к репортажу.
Основное:ты шш. куриш,чтоб упёрло,а я,под ситуацию
 
Ну, шш какраз курят чтоб уперло!
 
  • Like
Реакции: ugo
Ну, шш какраз курят чтоб уперло!
На депреснесняке она пойдёт,сними напряг,не упрёт)
Сообщения автоматически объединены,

В репортаже написанно-Не упрёт,атРаслабит)!)
 
брово первых-ты попутал,с другой торговой веткой
Не попутал....Я так и написал.....
дорвался к репортажу.
не дорвался а задаю вполне конкретные вопросы...на которые ты не можеш ответить..
Основное:ты шш. куриш,чтоб упёрло,а я,под ситуацию
Это здесь вообще не причем...
Я еще раз отмечу...0.45 доза котрая должна накуривать темболее если это пыль из шишек.....если этого нет- тпродукт бутор.....
А Пыль можно и из мусора (веток семок)зделать...Один из селлеров на данном форуме так и делал........и выдавал это за россыпь с большим содержанием пыли...а то что пыль из говна и ее курить нельзя пох..

Да господа протестеры!!!По вашим репортажам не возможно составить внятного впечатления и уж точно не стоит ни чего покупать основываясь на них...
 
Не попутал....Я так и написал.....

Что бы написал?,Я тебе повторяю:я не захожу на другие ветки.,мне без разницы,кто и где,тебе написал.
В репортаже всё написанно.
С какой стати,мне тебе отдельно разяснять,получается ещё и третий раз),двух мало?)
Если ещё вопросы,составь жалобу,покажи талант.
итза соседнюю ветку-в ней разбирайся,а догадки,без фактов,не кидай,а то `Так и написал` он),это вообще не касается данного ресурса,начнём с того.
 
В репортаже всё написанно.
С какой стати,мне тебе отдельно разяснять,получается ещё и третий раз),двух мало?)
Если ещё вопросы,составь жалобу,покажи талант.
итза соседнюю ветку-в ней разбирайся,а догадки,без фактов,не кидай,а то `Так и написал` он),это вообще не касается данного ресурса,начнём с того.
Смысла спорить не вижу....больше ...Ты ни вопрос прочитать не можешь ни ответить не всостоянии...
 
Назад
Сверху