Трипрепортаж на шш. от " NINJA SHOP"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на шш. от " NINJA SHOP"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/ninja-shop-shishki.64336/

Способ получения:НП,клад в посылке прощупываеться,попросту конверт в нем два зипа с шш.,обмотанные изолентой,на ощюпь как таблетка(я чесно говоря когда прощупал,подумал,что мне `ешка` пришла)

Вешество:шш

Клад:две маленькие,плотные шш. не соответствующие весу,в два раза меньше,тонкий маслянистый привкус.

Тестер:м36.185.75
Толерантность:средняя (вчера шш.)
Кростолерантность:шш.
Состояние:нормальное

Предистория
Способ употребления:водный по 0.25(то,что было на двоих)

00:00-00:20
Почти сразу почуствовали мягкий ефект индики,его начал сопутствоватл сативный эфект,выражаясь в развитии разговора.

00:20-00:45
Индика действует прекрасно,лёгкий ход мыслей,раслабленное тело,иногда входишь в стоун,но кратко временно и легко,без загрузов,предпочли посмотреть сериал,иногда вполне красочно его коментируем.

00:45-01:25
Эфекты индики снижаються,но действуют вполне обще раслабляющи,разговор постепенно оживает.

01:25-02:00
Постепенно приходим в прежнее сознание,выход происходит легко,даже с не большым бодрым проявлением сативы.

04:00
Вполне адекватное состояние.

Оценки магазину:
Оператор:9/10
Стелс:5/10
Вес:1/10
Общая магазину:1/10

Оценка шш.:
Раслабление мыслей:9/10
Раслабление тела:10/10
Диалог:8/10
Жажда:8/10
Апетит:7/10
Выход:10/10
Общая оценка шш.:9.5/10

Вывод:шш. подойдут для покура дома или в кругу близких, подойдут и на работе,но,чтоб не было напрягов,сочитают хороший релакс и моментами желание пообщаться,иногда вводят в стоун,но незначительно,на выходе не приносят дискомфорта,апетит умеренный как для покура .

P.S
Селлеры,не Позорте магазин ещё до его открытия! и сами не Позортесь!-Вы предоставили пробник вессом в два раза меньше указанного!.Какой вес Вы будет слать после его открытия!?(если Вы шлёте сейчас такое!((,то,что будет дальше?
Сэллер-ответь на вопрос!,это ведь не только мой интерес,а интерес всего форума
 

Вложения

  • 20220202_162011.jpg
    20220202_162011.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 45
  • 20220202_161949.jpg
    20220202_161949.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 44
так а где фото со стафом на весах.?? там ровно 0.5

зачем писать так уверенно и при этом не проверив и не доказав обратное???

вам отправить повторно и подарить весы для проверки?

на фото размер стафа такой же как у вас был?
Сообщения автоматически объединены,
Мы сразу написали что у нас пресс. Это реально один из лучщих шишек на форуме.
Да, уже много раз нам пишут и говорят, что это похоже не тот вес.... НО В КОТОРЫЙ РАЗ МЫ ПРОСИМ ВАС, НЕ ВЗВЕШИВАТЬ СТАФФ ГЛАЗАМИ!!!

Человеческие фактор, никто не отменяет! но и адекватность претезии должно быть с доказательствами!
 

Вложения

  • IMG_20220203_113909.jpg
    IMG_20220203_113909.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 49
  • IMG_20220203_114005.jpg
    IMG_20220203_114005.jpg
    4.5 MB · Просмотры: 52
так а где фото со стафом на весах.?? там ровно 0.5

зачем писать так уверенно и при этом не проверив и не доказав обратное???

вам отправить повторно и подарить весы для проверки?

я тебе в теме ответил-не было у меня указанного весса в 0.5 гр,еслибы он указан был,то слова бы не было в твою сторону.и на счёт повторно отправить-так отправляй,это,чтоб понятнее было -не жадность(у меня есть,что курить),а попросту идти на почту,это всё равно риск,а ещё за пяткой-не думаю,что многие оценят подобных походов.
 
Трипрепортаж на шш. от " NINJA SHOP"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/ninja-shop-shishki.64336/

Способ получения:НП,клад в посылке прощупываеться,попросту конверт в нем два зипа с шш.,обмотанные изолентой,на ощюпь как таблетка(я чесно говоря когда прощупал,подумал,что мне `ешка` пришла)

Вешество:шш

Клад:две маленькие,плотные шш. не соответствующие весу,в два раза меньше,тонкий маслянистый привкус.

Тестер:м36.185.75
Толерантность:средняя (вчера шш.)
Кростолерантность:шш.
Состояние:нормальное

Предистория
Способ употребления:водный по 0.25(то,что было на двоих)

00:00-00:20
Почти сразу почуствовали мягкий ефект индики,его начал сопутствоватл сативный эфект,выражаясь в развитии разговора.

00:20-00:45
Индика действует прекрасно,лёгкий ход мыслей,раслабленное тело,иногда входишь в стоун,но кратко временно и легко,без загрузов,предпочли посмотреть сериал,иногда вполне красочно его коментируем.

00:45-01:25
Эфекты индики снижаються,но действуют вполне обще раслабляющи,разговор постепенно оживает.

01:25-02:00
Постепенно приходим в прежнее сознание,выход происходит легко,даже с не большым бодрым проявлением сативы.

04:00
Вполне адекватное состояние.

Оценки магазину:
Оператор:9/10
Стелс:5/10
Вес:1/10
Общая магазину:1/10

Оценка шш.:
Раслабление мыслей:9/10
Раслабление тела:10/10
Диалог:8/10
Жажда:8/10
Апетит:7/10
Выход:10/10
Общая оценка шш.:9.5/10

Вывод:шш. подойдут для покура дома или в кругу близких, подойдут и на работе,но,чтоб не было напрягов,сочитают хороший релакс и моментами желание пообщаться,иногда вводят в стоун,но незначительно,на выходе не приносят дискомфорта,апетит умеренный как для покура .

P.S
Селлеры,не Позорте магазин ещё до его открытия! и сами не Позортесь!-Вы предоставили пробник вессом в два раза меньше указанного!.Какой вес Вы будет слать после его открытия!?(если Вы шлёте сейчас такое!((,то,что будет дальше?
Сэллер-ответь на вопрос!,это ведь не только мой интерес,а интерес всего форума
Селлеру видимо Грама жалко.
0,5 это не серьезно, я бы и 2 положил, смотря что за товар)

P.S
Шишки спрессованны, не думаю что они лучше чем у Пингвинов, а цена завышена по моему мнению, пресс за дорого это совсем уже...)
 
Селлеру видимо Грама жалко.
0,5 это не серьезно, я бы и 2 положил, смотря что за товар)

P.S
Шишки спрессованны, не думаю что они лучше чем у Пингвинов, а цена завышена по моему мнению, пресс за дорого это совсем уже...)
я о том же,и что шо они присованные?,ну качество хорошее,ещё другого не хватает только()),у многих не хуже,и при чём тут прес,к весу))?,я последний раз брал 1гр пресовиных и вес был в излике и качество не хуже было.Но тут дело такого рода,что продавец себя достойно повёл в ситуации,а это +.а то есть барыги:0.25 положил в колбу(),так ещё и дятел семян со шттрупаком туда засунул((())),я ехал в Варваровку,холод был,еле отрыл,ложку брал с собой),и в итоне приезжаю домой,делаю ровно банку,убило хорошо,но на.. мне такая поездка была,чтоб банку зделать(,знал бы фиг поехал
 
  • Like
Реакции: MLG
я о том же,и что шо они присованные?,ну качество хорошее,ещё другого не хватает только()),у многих не хуже,и при чём тут прес,к весу))?,я последний раз брал 1гр пресовиных и вес был в излике и качество не хуже было.Но тут дело такого рода,что продавец себя достойно повёл в ситуации,а это +.а то есть барыги:0.25 положил в колбу(),так ещё и дятел семян со шттрупаком туда засунул((())),я ехал в Варваровку,холод был,еле отрыл,ложку брал с собой),и в итоне приезжаю домой,делаю ровно банку,убило хорошо,но на.. мне такая поездка была,чтоб банку зделать(,знал бы фиг поехал
А к тому что вид и качество, пресс теряет свои свойства как правило.
Клады зло.
Я думаю вы видели лучше шишки)
 
А к тому что вид и качество, пресс теряет свои свойства как правило.
Клады зло.
Я думаю вы видели лучше шишки)
конечно видел),я засталещё былые времена!,сигарета на 4-5 человек и афигенно!,это щас бульбуляторы,колпаки(
 
Бланты сейчас))
та я по старинке)-беломор или сальва,правда они щас как сувенирные,но по сути тоже самое,манал я бланты по 200 с мелочью покупать(,вон муляжи по 20-25 и нормально куриться,как в былые времена)
 
та я по старинке)-беломор или сальва,правда они щас как сувенирные,но по сути тоже самое,манал я бланты по 200 с мелочью покупать(,вон муляжи по 20-25 и нормально куриться,как в былые времена)
Так бланты 2 шт - 18 грн , Мэнв
Вкусовые juice
Может с бэквудами попутал?
 
Так бланты 2 шт - 18 грн , Мэнв
Вкусовые juice
Может с бэквудами попутал?
хз,еслитвкусовые,то попробую по возможности,самого заинтересовало,бо я посмотрел,там от 200с чемто стоят...
 
да,глянул)толькоя тау понял они сделанны втвиде самокруток?или они как папироссы?
Они как просто лист, с линией для склеивания, самокрутки, куришь и не чувствуешь травку)) а только вкус бумажки
 
Назад
Сверху