Трипрепортаж на шш. от "Good"

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трипрепортаж на шш. от "Good"

Ссылка: https://rcclub.com/threads/shishki-i-alfa.64272/

Вешество: шш.

Способ получения: НП,посылка не чем не привлекающая внимания,даже более того.

Описание: плотная,маслянистая,умеренно ароматная шш.,как в сахорнтай пудре,не просто дробиться,на выдохе поддавливает.
20220118_143959.jpg 20220118_144434.jpg


Тестер: м.36.185.73
Толерантность: средняя,до этого 3 дня чистый.
Кростолерантность: шш.

Предистория:Получив посылку решил зайти к приятелю,сыграть в нарды и с ним же покурить шш.
Способ употребления: половину шш. на двоих,по 0.25 гр.
Состояни:как морально так и физически отличное.

00:00-00:20
Слегка прокашлявшись после покура,мы присели,шш. начала давать о себе знать,проявила себе индикой,при этом разговор поддерживался,даже а моментами юмора.

00:20-00:45
Решили сыграть в нарды,весь этот период в большей мере действовала индика,мышление были адекватное,это проявлялось в перестановке фишек на доске,тело было в меру грузное,опять же игра сопровождалась умеренным диалогом.

00:45-01:15
Закурили по сигарете,эфекты спадли но ещё ощутимо держались,передвигаться не хотелось,расслсбленность мыслей пресутствовала,хотелось пить,мы выпили чаю,ещё побеседовали и т.к апетит к этому времени был уже не шуточный я стал собираться домой.

01:15-01:50
Идя домой я замёрз и позабыл о действии шш.,прийдя домой отогрелся,ещект шш. напомнил о себе и я начал опустошать холодильник,при чём долго не останавливаясь,поев тело набрало грузности но меня ещё тащило.

01:50-03:00
Весь этот период в вполне не обременяющем состоянии я смотрел монотонную передачу,выход проходил плавно и не преносил дискомфорта.

03:00-03:40
Раслабленное состояние,снова чувствуеться апетит и я опять съел приличное количество еды,после которого меня разморило ленивое состояние и я опять ушол в экран телевизора.

03:40-04:30
Лежу с полным животом,из дискомфорта только тяжесть в животе,а так было полное спокойствие и не желание передвигаться и т.к это был уже вечер,я попросту лёг спать.

Оценка магазину:
Селер:9/10
Стэлс:10/10
Общая магазину:9/10
Оценка шш.:
Эйфория:10/10
Адэкватность:8/10
Раслабленность тела:8/10
Выход:10/10
Жажда:8/10
Апетит:10/10
Общая шш.:9/10 т.к шш.обладают тем самым индичным эфектом,когда человека не полностью убивает,а при существенном её воздействии не обременяет тебя излишним стоуном,остаёшься при адекватном мышлении и даже некоторыми долями юмора.Выход как по мне идеальный,его даже можно назвать `тащащим отходняком`,он не приносит дискомфорта.Шш. лучьше употреблять в непринуждённой обстановке,если употребить на работе,то не при каих условиях там не должен присутствовать физический напряг,а творчиски вполне возможно монотонно творить и не забывайте,что апетит будет мягко говоря-не шуточным,запасайтесь едой.
 
Хороший трип, и шишки отличные были, то что нужно для расслабления !)
 
c такими шишками можно пузо cебе наеcть жеcткое)
аппетит не шуто4ный)
Хороший репорт)
 
Назад
Сверху