Трипрепорт по альфа/соль "Diablo" от Pink Pantera

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
ТРИП-репорт
по альфа/соль "Diablo"
от Pink_Panter

МАГАЗИН Pink_Panter
Ссылка на раздел продавца тык_сюда→
PANTERA



Вещество: альфа/соль Diablo 500мг.
8emNEk98
g2N2VXwg
GYEPVeDG
4kBY2Lwg
Сопосб получения: кладом в городе Одессе, описание—→ (адрес, с правого торца дома брусья с внутренней стенки асфальта напротив растения рядом со стенкой прикоп (чёрная изо)
прикоп надёжен на все сто, место под станиной, Куру респект. Качество упаковки зип-лок в черной изоленте, стандарт 10из10, герметичность не нарушена даже при том что я копаю всегда ножем складным, 10 из 10 за качество упаковки, за место клада, за его надёжность и за подробное объяснение к фото места! Подготовились хорошо!

Тестер: парень, 31 год, 98кг., 197 см..

Толерантность: низкая, чего только не сделаешь ради науки)))


Последнее употребление веществ: alpha pvp на марафоне с 06.2019 по настоящий момент.

Характеристики: весы показали 740мг. вместе с ЗИП локом и с учётом разовой забивки! Интерполирую первоначальный вес, получается чуть больше 500мг., Все ровно. Запах не стандартный для альфы и по вкусу чуть сладковатая, внешне это порошок персикового цвета с парой кристаллических камушков ощутимых руками, запах свежей сентетики....

Дозировка и способ употребления: 50-100мг выпариванием через лампочку, а так же трубку для курения соли, 25мг через сигарету, 70мг интроназально.

Тайминг
11:20
Выпрыгнув с марушки в 120 метрах от клада как писал навигатор, делая оценочночное прохождение я не заметил ни кого в округе точки и рескнув проверить, я разложил нож....
11:25
На ходу не успев полностью присесть взрыхлил землю забираю как говориться в косание черный свёрток.
11:26
Распечатав изоленту и сделав фото. Решение забить немного сразу же на пробу было принято ещё в пути. Разбив все зажигалкой в однородную массу, кристаллический порошок
11:30
Поднявшись по падику до пятого этажа и закончил все приготовления приступил к тесту! 11:35
Зелёные стены подъезда, Кент четверка и дым, щелчки зажигалок и туман постепенно заполнял падик ...
11:45
Выпарив насухо трубку, я поднялся с корточек и ощутил всю мощь прихода.....
Эйфория наступила на 2-3 минуте выпаривания трубки. Усталость как рукой сняло, мысли не хаотично носились в голове, заставляя думать о всем чем попало, а конкретно были направлены в одном направлении.... Максимально сосредоточен, не трусило, не- кривило, не хотелось ещё, никакой паранои и мании преследования. Слух, зрение и обоняние в норме. Не сушило и даже послевкусие было приятным, я подкурил сигу и выплыл из парадной....

11:59
Счастливый был капец, улыбка не ходила с лица ... Прилив бодрости и сил был явным!
12:10
Выход на плато.
Эффекты сопровождающие стрим:
-концентрация внимания;
-максимальная собранность;
-зрение, слух и нюх усиление намного больше чем от обычного альфа кристалла;
-повыление давления, пульс зашкаливает, сердце рвется с груди;
-дыхание осьожненно(временно и проходит через пару минут после появления)!;
-повышеная потливость (просто заливает потом, и это не долго буквально первые пару минут эйфории.)


Длительность эффектов зависит от дозировки и частоты употребления, так же от самого вещества и от толлера употребляющего! От 2 до 5 часов, можно провести на плато!

12:25
Ускорило очень сильно, чувство уверенности в себе было как у супермена, а так же усиление лебидо и появление полового влечения.... Ужастно хотелось сладенького и на ручки....
Плюс ко всему ливень пустился стеной, просто ахренеть. Ели спрятался..... хотя толку уже не было....


13:30
Промокший насквозь и еле нашел свободное парадное, тут же спрятался туда, вытер телефон насухо и начертил две полоски длиною по 3 см и шириной 2-3мм. купюра и вход


13:45
Давшись по носику красной дорожкой, даже не почувствовал этого стандартного жжения, мягко разошлось по носоглотке затем занемело норм....
13:47
Сразу поплыло зрение, началась суета, накручивать себя начал, почувствовал сладко горький привкус во рту... Ноги сами собой понесли меня куда глаза глядят... Все мысли улетучелись и вставив наушники в уши зарядив ретмичный биточек, не обращая внимания на дождь я все время двигался.....
14:56
Принесли меня ноги к моей любимой,с порога страсть и желание овладели нами.. в поцелуе страстном на пределе ощущенийр и понеслась!
15:30
Постепенно эффекты начинали угасать....
15:59
Заказ и покупка адреса зелёной альфы/соли Green Dragon у "Pink_Panter"


Время действия вещества на организм 2-5часов.
Побочные эффекты: Если переборщить с дозировкой возможно проявление так называемой "шизы" а именно аппатия,мания преследования и наблюдения за вами а так же страх обнаружения у вас наркотика,изза чего вы можете его где либо спрятать или вообще уничтожить а точнее смыть в раковину,унитаз напольный или выкинуть куда нибудь.

Пост эффекты: Все что вы заберёте у организма ему нужно будет восстановить! выхода это сонливость и медвежий аппетит! Раздрожительность и апатия к окружающим.

Оценка основных эффектов
Эйфория 9/10
Стимуляция 11/10
Повышение уровня восприятия 8/10
Ясность ума 10/10
Ускорение реальности 9/10
Физическая активность 8/10
Сексуальная деятельность 10/10

Общее впечатление
Это неплохой, даже очень хороший движ который подойдёт для активной компании, не параноит на расчет! Приятно мажет длительное время и имеет лайтовые выхода! Продавец работает через бота который быстро обслуживает всех желающих! И без задержек и проблем выдает заказанное вещество!


Ну вот вообщем то как то так)))
Мир Вашим Мирам!!!!!
Употребляйте с умом!

 
Назад
Сверху