1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

TripReport|Mix| Pirat Salim |

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем batareykin, 6 май 2017.

1. batareykin

batareykin Местный

Симпатии:
    240
    Листал я новости форума,увидел тему про раздачу проб в Николаеве.Не долга думая записался на Микс Вежливый оператор записал и обьяснил что адреса будут на следущий день!
    Получил адрес в конце города,не беда поехал! Место клада было хороше на магните,как раз то место где не кто и не лазит.лежал в двух зипах и хорошо обмотано изолентой.
    Когда открыл очень резкий запах мяты которая мне очень понравилась!
    Начнем!
    13:00 Приготовил мокрый насыпал в колпак табака и чуть микса размером в ноготь мизинца.
    13:05 Жоский и мгновенный приход залип в одну точку много мыслей в голове.
    13:10 Резко попустило, нет отходняков мгновенно пришло обычное состояние нечего мне понял.ПОВТОРЯЮ,увеличи дозу. Засыпал чуть больше.
    13:15 Приятный вкус и запах мяты,очень сильно дало в голову!не могу двигать ногами тяжело разговаривать тупняк сильный и расслабило.
    13:20 Снова быстро попустило,отходняка так же нету,обыкновенное постоянное состояние.
    Качество 8/10 жаль что прут 5 минут.
    Вес 10/10 был 1 грм.
    Оператор 10/10
    место клада 10/10
    Брал еще после пробы также прут не долго,но очень хорошо.ложат клады отлично лучше чём на дырку приходить.Удачи в Николаеве)

Puma777 нравится это.
  2. Bend999

Bend999 Местный

Симпатии:
    11
    Помню свою первую банку подобного вещества ) аж вернуло в прошлое

3. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.866
    Очень странно,впервые слышу что миксы гребут 5 мин.
    ну мин 15 минутка.