Трипрепорт MDMA «Ace» от AmsterShop [Часть II]

  • Автор темы MediaPoRtal
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

MediaPoRtal

Гость
Не удержался и решил написать еще репортик по МДМА от Амстера…
Первая часть:
Предыстория:
Предыстория в полном обьеме описана в первой части. После ночи на МДМА, я сделал дорогу «скорости» в 7 утра, а потом еще в одну «расфуфырил» в 9. После чего немного погуляв, отдохнув… выдвынулся за вторым кладом. К моменту как я забрал клад и вернулся домой что бы продолжить хорошо проводить время уже был час дня. Друг целый час ждал меня у подьезда и наконец я вернулся и предложил ему отправится в путешествие и разделил заветное колесо пополам.
Внешний вид и прочее я описывал в прошлом репорте, в этом сосредоточусь именно на ощущениях от прихода, так как этот трип был пожалуй самым сильным в моей жизни.
00:00 Глотнул, запил водичкой. Долго не думал, ждал заветных лулзов.
00:10 Решил добиться ТГК, так как прошлый опыт смешивания ТГК и МДМА оказался очень интересным и захватывающим, долго не думал. Шишла не было, так что коцали масла с моего бонга. Благо масел там было столько, что я сделал пару напасов с неплохим количеством гашиша. Если брать во внимание то сколько я в тот момент употребил, то можно понять что я уже потерял связь с реальность.
00:15 ПИИИИЗДЕЦ. ВЗЯЛО. Мои шайбы стали такие здоровые, что я сам не понимал какого цвета у меня радужная оболочка. Мои веки и брови словно крюками поднимало вверх. Когда мои товарищи увидели мой «дьяволский» взгляд, все мягко говоря «охуели». Меня поменяло. Я уже не понимал что происходит. Как будто все вокруг вышло из под контроля. Я не чувствовал что я существую. Я потерял связь с окружающей реальность, я начал уходить глубоко в себя.
00:30 Поменяло так что я сам уже не так охуевал от происходящего, насколько охуевали с меня мои кенты. Мой кент который закинул вторую половинку просто сказал что я какой то ебанутый. Я уже не выкупал что мне делать… Почему Да потому что в голове пусто. Все. Щелк и меня нету в этой комнате. Я улетел… Мои зрачки были похожи на кротовые норы в которые я сам же провалился… Ууууууууииииии
00:45 Прорвало на поговорить… Я не мог заткнутся. Только тему, я тебе докторскую напишу, лекцию зачитаю, я тебе все об это расскажу. Я не могу остановится!!! НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ!!! Я хочу общатсься!!! ! ПОГОВОРИ СО МНОЙ МОЙ ДРУГ!!!
Прорвало. Перестал контролировать челюсть. Была жвачка, быстро закинул 2 штуки и начал мандражно жевать. Жую-жую… не могу остановится. Жую уже механически. Для меня жевание стало как дыхание. Жизненно необходимо, мне нужно что-то жевать. И общаться…
1:00 Бууум. Общаемся о наркотиках. Хочу завазять на 2 недельки. Обещаю пацанам что сделаю перерыв. Не могу затнуться. АААА, Черт. У меня уже челюсть болит жевать, нужно остановится. Нет не могу остановится, нужно жевать. ПАЦАНЫ, давайте еще поговорим…
1:30 ВОДА. НУЖНО БОЛЬШЕ ВОДЫ. Сушит. А еще в аптеку нужно, хочу витаминок. Срочно нужно в аптеку и за водой сходить. В аптеке же меня не спалят, правда Сушит, сушит. Нужно еще жевать. Жвачки нету. Мне выходить нельзя. Пить нечего. Послал кореша за жвачкой.
1:45 Кореш вернулся со жвачкой, сигами и водой. Попил, пожевал. Пошли покурить. Мммм, мир такой красивый. Но я его не понимал, он казался мне не реальный. Я вижу цвета, образы… она красивые но… нереальные
2:00 Все еще жую. Не могу затнутся. Хочу еще покурить гаша. Коцаю масла. Коцаю, коцаю… Понял что случайно когда заказывал шишло у сэллера в спешке попал на кидалу-фейка. Осознал что проебал 200грн. Жалко, но что поделать. Буду дальше коцать масла. Берегите деньги, берите у проверенных! Хочу еще курить. На улице холодно, курю прямо в квартире. Хотя нет, мне же тепло. Ммммм такая приятная волна по телу.
2:15 Залипаю на диване, залипаю…. ЩЁЛК Где я был Это сон В какой я вселенной Пацаны, я вернулся от туда! Откуда Не знаю! ОТ ТУДА!
2:30 ШАЙБЫ! Бляяя, какие же они большие. Как по 5 копеек зрачки.
3:00 Вода закончилась. Выпили 3 литра вдвоем. Нужно выйти баклашки купить. Провели пацанов домой спать после тяжелой ночи. Остались только сильнейшие… или просто самые убитые
3:15 Вышли на улицу. Всеми силами пытаюсь не палится, идем. Смотрю вокруг на людей. Они все выкупают что я обдолбанный.
3:30 ОДНОЗНАЧНО ВЫКУПАЮТ. Идем быстрее, не палимся. Хотя все и так выкупают… Та нет, на самом деле нормально, ровным шагом с баклашками идем за водичкой. Туда-сюда, набрали H20 и обратно.
3:45 шайбы уже не такие большие, энергии во мне поменьше. Жевать. Хочу жевать все живое на этой планете. Главное зубы не сживать. Уже челюсть болит жевать, так болит… но не могу остановится.
4:00 Поиграли на гитаре, попели любимые песни. Общаемся, расслабляемся. Смотрим видосы и прочее.
4:15 Покурил еще гаша. После банки залип на 3 секунды. Бух. Раздуплился. Кореш угорает. Меня начало переть. Бляяя, как же меня прет. Кореша начала гасить. Начал ржать во всю гортань. Я улыбался. Улыбка до ушей. Эйфория, радость, кайф, ЭНДОРФИН!!!!
5:00 — 6:00 Бля, тут у меня провал в памяти. Нихуя не помню что было. Наверное было круто.
7:00 Тепло… ммм Уже отпускает. Медленно эффекты сходят на нет.
8:00 Вроде ушло. Что-то меня держит до сих пор. Я уже не знаю что это. Гаш, колеса или фен. Просто что-то держит. Все.
Итог:
Убило в такие клочья, что отхожу до сих пор. Челюсть болит уже 3-й день. Первые пару дней еле жевал пищу. Сходил в спортзал, что бы с потом выгнать остатки все что тогда принял. Решил 2 недели не употреблять ПАВ, дам после такого своему организму законный отпуск. Вот такие дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху