Трипчики от Мишани

mikhail

Местный
GramRC
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
237
Реакции
253
Трип репортаж о СОЛНЕЧНОМ МАГАЗИНЕ)
Все привет кого давно не видел , дело было так сижу я как то дома и думаю где бы нормальной муки попробовать без бутора дай думаю у Шара куплю ( прошу прошения но вас так все называют сокращенно и удобно) так вот кинул 550р поехал на карташова , приехал клад был сделан грамотно чайки точно не найдут.. Да какие чайки там строители если ремонт буду делать тоже не найдут вот так грамотно был спрятан клад ( я его мин 7 мизинцем выковыривал а бабка которая пустила меня в дом стояла и ждала когда я спущусь с 5 ) Шар , в следующий раз спицу в такие клады ложи те имхо удобнее чем спичкой сломаной)
После того как забрал клад и ушел с района я вскрыл его насыпал на фальгу четверт пакета дунул все за 2 раза и на Гусях поехал домой,короче... Куриться легко бутора не чувствуется За качество 5/5, клад грамотный солнышко понравилось спрятян надежно но с девайсом вы не угадали 4/5 (я про спичку) Отходосы плавные не так как от нзт охота и охота пивка если ебануть сверху балтику 7 2 05 то все ок должно быть так что когда едите за ней берите пивас от гуся.Шар работает ровно в этом я убедился уже , не пиздабол+ тебе большой, говорит строго по тему четко и понятно 5 за общение ;) В общем пацаны продаван ровный берите и не бойтесь что вас кинут, сервис мне понравился ! Всем мир!*finger*
 
up - CrystallballHoldinG мдпв 0.2
 
Всем привет.Мой репортаж о кристалах у шара)
где то к 8 часам вчера получил адрес к кладом 0.33.Собрался поехал , Приехал на место не смог сразу забрать клад так как Целая банда алканавтов стояла прямо на моих дощечках)) Ну ничего отвлекли забрали приежаю домой вскрываю засыпаю накуй ВСЕ на одну большую фальгу из под "Аленки" скручиваю тетрадный лист поджигаю и ... дальше я вам описывать небуду что со мной произошло ну это было ппц))) Кристалики оказались ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫМИ!! Дунув пол горки я почуствовал приход , буквально 1 минута) началась суета охото разговаривать сладкий привкус почуствовал что говорит о качестве куриться на 5/5 (+ за качество) Насчет адреса сделан тож очень грамотно мне просто не повезло что забрал я его только к 10 часам( 5/5 ( курьер молодец знает свое дело) Шар всегда делает все очень быстро и его не приходится долго ждать сказал - сделал РЕСПЕКТ 5/5! Спасибо тебе Шар за предоставленную пробу ! Надеюсь в дальнейшем будем сотрудничать с тобой ! Мне все понравилось еще раз спасибо! Ребята берите тут бутор МАГАЗ РОВНЕЙШИЙ! Спасибо за внимание.
 
Получил Адрес с Пробой еще 2 дня назад итак:
Пудра и кристалы в 2 пробирочках 0.1 того и того.Дегустировал Один
Сначала решил попробовать муку насыпал на фальгу все что было в пузырьке поджог
хапнул , если честно мне не понравилась эта пудра вонучая какая то 3/5 за нее но прет также вроде.
И тут Началась Суета бегал как тот пацан из павлика )))
th

Через часа 2 мука меня отпустила насыпал кристалов поджог
курнул за три раза весь тюбик кристылы мне понравились больше сильно не воняет сладкий запах огонь короче)
5/5 прет как надо )) оператор общаеться хорошо НО ДОЛГО отвечает в последний раз я прождал тебя 2.5 часа
что меня очень огорчило 4/5 .Когда я пришел на ад то пачка сигарет моя которая должна была лежать в кустах , лежала на тротуаре
что мне вобзе не понравилось я чудом успел забрать клад любой прохожий мог поднять мой клад...
Парни я хз как у вас там ад норм нет но мне если честно сервис не впечатлил можно было и постараться !!!!!
По качеству нормальные кристалы да и мука не плохая если нос заткнуть *wtf* !
:cool: Берите Продавец ровный не кидает ( как и обещал все по факту) :cool:
 
der.verkoper ---- up
 
Назад
Сверху