Трипчик по XTC «SoundCloud» от Амиго

  • Автор темы Артем_Баночка
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

Артем_Баночка

Гость
Скажу сразу… ух как долго же я гонялся за этими бублами. Сколько же себя сдерживал, что бы не купить их по 500грн (больше чем 300грн за бубл считаю бредом)… и ожидания дали плоды)) наткнулся на очень хорошего селлера:

и увидел в прайсе, те самые заветные бублы)) долго не думая заказал и еще пару шишек на догонку))
Прошел день и я мчу на НП к заветной посылочке …
Сам трип был спланирован, еще за неделю до этого …. но какие бублы, выбирал для домашней обстановки … погнать двумя парами, впасть в детство так сказать)) Очень обрадовался что нарыл долгожданные Саунды)))
Тестер: ахуевший 31-летний красавчик, весом в 68кг))) ну и про других писать не буду))
Кросс: амф за два часа до ешки.. ВСЕГДА ебашу ешки на амф!! ВСЕГДА))
Вечер, подготовка все как обычно… ренни, витаминки С.. алкашки немного набрали … водички .. сочок.. все по стандарту)))
Две пары … буду рассказывать про себя и иногда вспоминать остальных…))
Выпиваем, развлекаемся, разговариваем на интересно-смешные темы… В квартире царит радость, веселье, комфорт… НУ и Музыка, а как же без нее)) ритм house, tech-house и progressive house должен звучать везде, где только возможно. С помощью этой музыки, демоны пробираются в наш мир через наши уши!!
Скину сеты, которые играли у нас на колоночках, да простят нас наши соседи .. но думаю они понимали все)))
В общем, скажу я вам, это пиздец!!
Закидываем по Ренни…через минут 20 по ПОЛОВИНКЕ SoundCloud
Точное время не помню, приблизительный тайминг:
00.00-01.00 — Вход начался почти у всех сразу, через минут 20-30 после того как ешечка оказалась внутри… Был довольно таки легкий и не принужденный, никакой тошноты, никакого дискомфорта, пока организм боролся с Тучкой, кто кого, мы начинаем плавно двигаться или шататься, кто как назовет, подпирая стенки, столы и т.д. Напирал бубл с каждой минутой все сильнее и сильнее, и это только ВХОД …. тогда то я понял, что будет очень люто ебенить на плато и на пике…
01.00-02.00 …. Ох тут начался «трешак».. все танцуют, кто приседает от волн.. .. музыка ебашит во всю … я еще долго не мог настроиться на норм движ, когда можно и погнать и попрыгать .. так как охуевал от того, как люто ебенит.. ейфория зашкаливала, мазанина очень хорошая и приятная, но сфокусироваться на чем то одном, было практически невозможно…
Решаю что пора гнать)) Примерно месяц назад, у моей девочки было ДР, я тогда ей сделал подарок, но сказал основной подарю чуть позже, и тут когда всех ебенит бубл, дарю ей метлу (такая как у дворников, большая и с ветками на конце) подписал Nimbus 3000 … Она просто у меня ведьма, а что это за ведьма без транспортного средства))) видели бы вы ее восторг… уууу… И так, надо же опробовать … В четвером залазим на метлу и начинаем под злющие ритмы, летать по всей хате, туда сюда))) когда закончился бензин .. припарковали где попало… а пофиг))
02.00-4.00 Бегаем «туды-сюды» .. прикалываемся, подкалываем друг друга.. настроение просто бомба… Танцы.. Пляски..Крики.. отдыхаем вообщем …
Вышли с корешом на балкон, покурить… придумали себе развлечение … девочки танцуют, а мы как в компютерной игре, с джойстиками управляли ими)) когда нас заметили, то сразу же подхватили и они.. сидели и играли ними в мортал комбат)) ХА-ХА ловили неймоверное..Но блин, моя зависала постоянно, приходилось перезагружать комп…
После решили наказать их, за то что не помогли нам удержать вселенную… Повесили носок на стену.. и заставили их смотреть на носок, сами пошли курить))) минут 10 так стояли и смотрели))
Про ошейники и собачек я вообще молчу…наградой был корм Педигриии)) ебанутое название …ебанутая рекламма.. Стриптиз, копейки летали по всей хате…
Заметили, что бегаем очень часто курить. Придумали квест .. Нас четверо, островков пять, наступать можно было только на островки, причем на средних остравках обязательно должны быть две ноги, разных людей)) Когда решаем двигатся, последний передает островок с конца в начало, причем все должно быть синхронно .. С комнаты до кухни и на балкон, путь занял примерно минут 20, и еще обратно столько же))
Вобщем все, что не придумывали, все заходило на ура … ешка отлично справлялась со своей задачай….
04.00-06.00 На ОЧЕНЬ плавном спаде эффектов, решили покурить ших, которые заказывал там же. Ох это было очень хорошой идеей. Нас опять наперло с новой силой.. и более плавно и обширно.. и мы тупо впали дальше в пляс …
Потом душа желала шуровки …. секас под Саундом имеет право на жизнь… но только на спаде еффектов … пробуйте, сами все поймете…))
Долго очень спал… уснули где то в 8 утра .. и проспали до часов 5 … встали свежие, бодренькие.. никаких отходняков и т.д….
Вывод:
Ешка огонь .. поставил, бы по силе на уровень с бургером.. но немного разные прухи, бург тусибишный, а саунд чистые мдашки без примесей… 9/10 Почему 9 А потому, что нельзя во время прухи, пить еще коньяк… раздуло немного пол лица… Некоторые ешки сочетаются с алкоголем, а эта нет(( но такое уже бывало и не только от саундов…
Селлер.. бро все заебись)) общительный. И поговорить.. всегда отвечает быстро..
Стелс 7/10 .. мне пожалуйста, мужское и размер S… я юбки не ношу)))
Если что, заказал еще 3 штуки… пусть будут в загашнике, такое добро должно быть всегда у тех, кто с головой к этому относится …
Помолимся О великому богу Толлера.. да обойдет он нас стороной, и закроет на нас свой взор, и никогда не будет стучаться к нам в дверь. Аминь.
Подходите с умом, ибо серотониновые рецепторы не вечные!!)))
ПИС…)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху