трип реппорт от denverlong на розовую альфу от coffee shop

  • Автор темы denverlong
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

denverlong

Гость
трип реппорт на розовую альфу от coffee shop
итак начну из далека-однажды я сильно заболел-весь день температура, озноб. захожу в скайп виже новый магазин предлагает пробы- я предложил оттестить, но раздача бла окончена, а оператор- высказал сожаление- бро прости , но будут, через недели 2. я подумал-что да конечно! но нет ошибался-вижу тот жке магазин- раздача розовой альфы, которую никогда не юзал. записался — ответ — на следующий день- я был более чем уверен , что получу. но жизнь решила повернуть- как капризнвая дама. смотрю список- нет ни меня не кореша- и не верю своим глазам. что происходитwhat& тут звонит кент и в расстроеных чуствах говорит- мы с тобой пролетели , а я так хотел попробовать. я пишу оператору- мой бро говорю растроился. он- как его я ilay v….. он- получит завтра.он да! думаю от б…. ладно пол беды. я закачался поняв , что илью прийдеться брать измором. кстати -отличный парень ОПЕРАТОР, понравился сразу мне еще тогда 2 нед назад. грамотно излагает. тут вспоминаю, что завтра-будут розданы еще3 шт и начинаю его утешать та завтра хоть одну но получим….договорил, решил глянуть еще раз список- так этого знаю, ее тоже общались , стоп- киса, а ты что тут делаеш. пишу в лс- поздравляю! бро- билеты заказала так акккуратно тяну прикол! она- хочеш я дададададаа!!! она- тянееет — дать я конечно котяи летит из аргентины в украину обрватно фото клада с пробой спасибо и запрыгал- давно такого не было- тот день странный вообще был. ничего неполучалось, но в итоге-хепи енд. у нас не должно быть ничего, а тут 2 апробыи както пазл сложился, или звезды сошлись. мистика! киса-отпишеш, забрал оператор- тпишеш, забрал ок ок ок ноги в руки, рюкзак, яблоки, поесть взял с собой, табак, трубки, тампер, нож , вода- в поход готов.как чуствовал прийдеться ждать. час на маршрутке, пешком киломерта 1.5вижу вот место , че за толпа, в 5 метрах человек 20 тусует, на машинах, голдеж. думаю- приехали. это на долго.отошел , сел на лавку , забил ароматную трубку и затянул- в среднем куриться 40-60 минут, зависит от табака.меня ничего не напрягавет- дым греет душу- сижу на улице, а мне хорошо и уютно. проходящие люди видя тубку в зубах- выпучивают глаза- как рак отшельник, инопланетный гость прилетел -курнуть тут.) еще раз убеждаюсь, что снять клад в одессе-сложнее, чем дома- мешает суета и беготня туда сюда. остановите землю я сойду. обошел квартал пару раз — бродил по лабиринтам дворов- опять они. пошел вспоминать всех до 5 колена, и материться про себя. — последняя маршрутка в 22-30, осталось 40 минут- тут ехать еще мин 25-30. ну все- включаю бетмэна. достал телефон-подсветка- и копать-куда тут асфальт. думаю ладно, на нем уже почва почти сформировалась- и пошел из щели выгребать пальцемпвакет от чипсев, от сока,в нем да не! чеони пальцем копал минут 10выгрибая торф какойто-благо, что не пачкает руки- нельзя мне я с телом работаю. люди проходящие мимо глазели- а мне все пох, я сделан из мяса. есть- алилуууЯ! он меня слышит! клать такой манюсенкий раза 3 менше чем обычно. думаю,потому что 0.1 проба. таакой плотный не реально- камень!из изоленты) мой мир -наполнился хорошим настроением и ощущением-праздника! да! на трамвай-он не по дороге с пробками -а по своей- быстрее должно быть. так -успею, не устпею. или как тот раз помахал маршрутке-карлсон улетел , но обещал вернуться…….. утром- и со стафом ночевать на вокзале, нет — в хостел пойду если что, ооо можно на киевский поезд и к родителям-чай тепло и 30 мин всего. та не это неформат. дохожу к маршруту-есть моя, захожу и мы едем-на 1-2 минуты пожже приехал бы- и привет ночная одесса. еду-взял чек-глянуть , что за диковина такая- розовая, распечатал- какиекамни-э
то прошый век- третий сорт не брак. у нас- порох-будущее настало. похож на муку розовую. запаз-ого, не бывает у альфы такого запаха. че это были за фрукты- запах приятный с лкгкой нотой чегото знакомого. его нюхать прикольно было бы- такая структура легкая. но у меня насморк, сопли, кашель и волнение- как в первый класс! приехал- время 23-45 думаю нормально поблукал. в скай — там ждут причем все, кто просил отписать- какой. аппарат- готов! стоп- вес в зипе окзался 0.2грамма-если китай с моими весами не паеремудрил.итаааак 3,2,1,0 пуск 0.5 куба в разведении на 5 кубов. одна десятая пробы вв пошла в мои реки. пестня-мне под кожу бы под кожу мне -запусиииить дельфинов стаю… вот она-че за волна это не альфа, а вот, да неее, че за вкус ухххххх приход и какой,-не бывает такого, с моим толлером. и такой долгий. стим — перекрывался с лихвой мажушим эфектом эйфоретика, никаких -ииииииууууу нет. гонки-мешали бы. еще- эйфория усиливаеться при закрытии глаз — у альфы. что я юзал-блзко такого не было. а юзал я 5 видов разных. мой прадаван- любитель ротацию стаффа делает-одно и то же не более 2-3 раз. поэтому- разного было. но такого никогда.глаза тяжелые, как под опиаами. через время пошла на спад эйфория- начало сушить и не проходил во рту привкус чего-то знакомого…отписал кому обещал-и тут начал замечать за собой одно НО- появился более творческий подход, доставляло удовольствие не просто сказать, а завернуть так, чтоб в одной фразе читалось несколько подтекстов и идей- мысль как слоеный пирог или капуста-снял верх-сливки,а там более глубокий подтекст, и еще глубже. и охреневал- че за стим такой, вместо разгона класического- разнос специфичекский(простите за мой французский)пообщался ржал как кбешеный конь всю ночь- один братишка-взял в манеру отписать чето-, чтоя так не смеялсяся детства. а он это видит и он еще сильней загоняет, чтоб я с кровать не мог подняться, от крепатуры. эх ночь была, давно такого не было- это с утра пошло- я протер глаза-читаю скайп- и усссыкаюсь до полусмерти от этого повелителя -загона с клладом.в 4 утра -насмеявшисть , и довольные-разбаежались. я замутил кастрюлю макарон, по флотски. поел, прополоскал горло спиртом 70% глотнул и спать. за ночь- догонялся3-4 раза по 0.3-0.4 каждый час короче. эти сутки были -колесом фартуны-то туда крутнеться то сюда, разочарование, восторг, вдохновение и желание поделиться исм с каждым. один парень — пишет-после небольшой помощи и совета. та я дуиал таких как ты не бывает. а я сма скромеость, с завышеной самооценкой. и гонором. рот иногда открою-ппц, удивляюсь откуда я такого набрался. в это трип репорте -мнооого воды, но без воды жизни нет.так что воспримите его как,хотите. стафф очень понравился!12 из10 оператор грамотный парень с хорошими манерами общения 10+ клад спрятан недоступно-даже для того, кто знает , что он там! как туа ложили-этого я так ине узнаю. чем больше живу, тем болше удивляюсь нашему брату, что значит генетика хорошая- у нас даже кладчики- таланты бывают. еще те бл самородки. так заложат, что головолломкаи зарядка обеспечены. общее впечатление выше нормы, у кента тоже, только звонил-просил в чат представить его перед тусующиимся там людом. шоб не шарахались говорит.спрашивал когда заказывать будем- я в голосе прочитал, что илья остался более чем доволен качеством- а он паереюзал в раз 5 больше меня. запомните магазин этот- вежлив, лаконичен,грамотен и просто классный селлер. coffee shop — рулит!он не кофе — он кофи! я все сказал- Я сказал ВСЕ!Ё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху