Трип-репорты по стаффу от Hauzinberg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

O.S.H.O.

Гость
Ниже размещаю репорты по стаффу от Hauzinberg, которые доводилось пробовать.
Трип-репорт по аналогу амфетамину (сульфат рацемат)
Вещество: порошок светло-розового цвета, с запахом рыбы, липнет к пакетику, крошится легко.
Тестер: 189см/70кг, толер к психостимуляторам — средний или чуть ниже.
Дозировка: 70 мг интраназально, потом по ходу трипа ещё догонялся 2 раза по 20-25 мг. (В сумме за 6 часов я снюхал около 120 мг)
12-00 Итак, принял 70 мг интраназально.
12-03 Уже начинается вход — легкое приятное головокружение, свежесть в голове и лёгкость походки. Примерно полчаса вот такого приятного и слегка психоделического входа в трип.
12-30 Жжение прекратилось. Эйфория нарастает, и пока превышает уровень стимуляции.
Лёгкий тремор, изредка волны мурашек пробегают по телу.
12-40 Выход на плато. Стим на 7 баллов, держит ровно. Эйфория на 5-7, колеблется в зависимости от ситуации. Занимаюсь продуктивной умственной деятельностью — пишу статью для конкурса. В течение 1 часов полностью её уже написал и отредактировал.
Аппетит явно пониженный. Жажда есть, но небольшая — пью воду не чаще чем раз в полчаса.
Ускоренное сердцебиение подчас обращает на себя внимание.
Вообще свою активность в этой фазе я на 90% направляю в умственное русло, и мне от этого вполне комфортно. Иногда отхожу, и чуть прогуливаюсь, и при этом тоже вполне отлично себя чувствую.
15-10 Примерно во столько догнался около 20 мг, просто что оценить сам этот эффект.
Волна эйфории пришла уже через 5 минут, подзарядило и стим.
17-00 Отметил спад, аппетит уже сильный, поэтому я поел.
Начиная с этого момента стим уже на 3 балла, абсолютно не навязчивый,
подкрепленный просто хорошим настроением, без ярко выраженной эйфории.
18-15 Спад ещё больший, а настроение всё равно нейтрально-положительное.
Решил вновь догнаться 25 мг. Быстро возвратилось то состояние, которое было на плато.
И этого хватило мне на ближайших 3 часа — вполне удачно получалось разгонять эйфорию до нужного значения. А бодрость была по умолчанию.
21-10 Наступила общая усталость, догоняться уже не планирую, а поспать хотелось бы. Если повезет уснуть, то через 3-4 часа (раньше и не мечтаю).
Покурил немного шишек от Хайза. После покурки вполне ожидаемо расслабило.
Настроение с этого момента стабильно оставалось нейтрально-положительным.
Когда эффект ТГК прошёл, то стим чуть усилился и это отразилось на повышении мысленной активности.
00-10 Уже изрядно повысилась сонливость, поэтому лёг спать. Сердцебиение пока ещё учащенное,
настроение вполне себе нормальное.
Уснуть мне так и не удалось, хотя сердцебиение уже через 1.5-2 часа замедлилось почти до нормального уровня. Наутро чувствовал себя уставшим, но при этом совершенно не раздраженным, да и голова не болела.
Выводы:
Отличный фен, наверное лучший из тех, что мне доводилось пробовать.
Для меня эффект от 70 мг показался весьма солидным. Догоняет быстро и качественно.
Отдельно отмечу, что сосуды сужает слабо, даже почти незаметно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху