Трип-репорты по корзине пробников от SaylorShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

vvvbbbvvv

Гость
Забрал посылку,и распоковав,сразу же отказался от своей привычки начинать тест незамедлительно,ибо запаковано скотчем было на славу,конспирация на высочайшем уровне. Прибегаю домой,распаковываю,пазлы в коробке развеселили,будет чем на досуге заняться))) Кроме пазлов в коробке находился свёрток,в котором было 6 зипов с маркировками: 1)Меф-мефедрон,2)МD-эйфоретик,3)Е-ейфоретик(я так решил,но оказалось-это реагент 1 к 15),4)Рос-россыпь,5)Мягк-мягкий и на конец 6)Меск-мескалин. Реактива к сожалению не положили,но при таком обилии наименований я даже ни капли не растроился. Тут же началась делема-с чего же начать Не долго думая выбор падает на меф,так как в 2010 я его много перехавал и очень мне нравился. И так приступаем.
1)МЕФ
Тестер-м 32\175\76
Вещество-порошок белого цвета,попадаются комки и камушки.
Кол-во-0,5гр
Толлер-средний
Высыпаю приблизительно 100 мг на стол,дроблю карточкой в пыль,дробиться легко и без потерь.
00:00-100мг улетают в нос,5 секунд длится не сильное жжение,вкус уносит меня в 2010г-аналогичен мефедрону того времени. Очень радуюсь в предвкушении.
00:05-вещество начинает потихоньку разгонять,проявляясь в потливости ладошек и некоем беспокойстве. Иду курить,курить-шо радио слушать,выкуриваю 2 сиги подряд.
00:10-конечно же уже есть некий приход,но не достаточно для меня сильный.Вспоминаю что даже в 2010 яего юзал минимум 150 мг за раз. Плюс уже мой набитый толлер. Не раздумывая делаю ещёодну дорогу в 100мг,жадно юзаю другой ноздрёй.
00:15 от такого наплыва ейфории я немного даже испугался,покрылся потом,дышать стало легко, но дыхание очень частое. Давно так хорошо не было. Прилёг на кравать и начал отлавливаться.
00:30 наступил пик действия вещества,вокруг всё ярко,жить комфортно. Захотелось поговорить,позвонил жене. Жена сразу по разговору поняла что что-то не то,разговор какой-то быстрый,не внятный и прерывистый. А как же по другому,от эйфории дыхание зашкаливает,вот и глотаю слова. 15 минут беседы пролетели как одна.
1:00 Всё ещё прёт,но чувствую тяга идёт на спад. Долго не могу отойти от того блаженства,что испытал.
1:30 Чувствую что уже практически совсем попустило.
Решаю оставшиеся 300мг оставить на вечер для трипа с женой. Скажу одно-секс под мефом-это рай на земле. Прибор работает без проблем,жена мокрая просто писец. А самое приятное,что после окончания действия вещества,чувствуешь себя на 5+,ни выходов ни паранои,и тяга ну одна из самых приятных.
2)MD-эйфоретик.
Раньше уже пробовал скорость под маркировкой MD,от российского селлера Смок-ок,но тут столкнулся с совершенно другим порошком и по внешнему виду и по действию. Как только закончилось действие Мефа,приступили с вместе с женой к тесту MD.
Тестеры-м 32\175\76 ,ж 29\165\55
Вещество-порошок белого цвета,попадаются влажные комки
Кол-во-0,5гр
Толлер-средний
Высапаю из зипа примерно 200 мг,дроблю тщательно карточкой поподающиеся влажноватые комки,дробиться легко.Делю на 2 равные дорожки. Дороги получились внушительные.
00:00 порошок у обоих в носу,жжение минимальное,вкус химический,на рвоту не тянет. Курим,уставшие от секса под мефом,ждём скоросного разгона от MD. Почему-то думал будет именно скоросная тяга.
00:10 Усталость сняло как рукой,открылась пиздельная железа. Пиздим,перебивая друг-друга. Появилась достаточно сильная эйфория,эмпатия зашкаливает. Скорости не чувствуем. Я немного растроен,так как хотелось именно разгона,жене нравиться что обойдётся на этот раз без пириков)))
00:20 Всё ещё разговариваем,появилось немного стима,конечно не того чего я ждал,но всё же стим есть. Эйфор просто разрывает счастливые телам на части.
00:30 Предлагаю жене покурить россыпи немножко. Курим по банке маленькой. И тут вау) Эйфория и стим увеличивается,каннаб делает своё дело. Состояние блаженства заставляет нас пройти в будуар. Жаркие объятия,ласковые слова друг-другу. Как я всё таки рад что эта соль без пировалеронов. Сознание ясное,действия чёткие,без дрожи в руках и тахикардии,лёгкость в теле и желание любить друг друга. Состояние высшего пилотажа.
00:45 Всё ещё сосёмся,но до секса так и не дошло. Предлагаю добавить ещё по маленькой дорожке. Делаем ещё по 50мг. Опять плывём в кровать,и тут началось)))Секс,страсть,охи-вздохи-вскрики.Состояние просто супер,сказка. Возбуждённость жены зашкаливает,я рад тому что мой хуй во всеоружии,и мысленно благодарю селлера за отсутствие в пробниках скорости.
2:00 Уставшие,сытые в плане секса,довольные и весёлые курим на кухне. Предложение догнаться жена воспринимает на ура. Высыпаю остаток пороха и он расходится по нашим носам. Сразу же усталость снимает как рукой.
4:00 Обговорили все темы,выпили по две чашки чая,скурили пачку сигарет,обзвонили всех друзей,обсудили политику,короче разговор по душам отнял унас 2 часа,которые пролетели у нас как 10 мин. Почти полностью попустило,начало хотеться спать обоим.
4:30 Спокойно и непринуждённо уснули.На утро проснулись без проблем,как будто ночью ничего не употребляли,правда у обоих болели ноги и мышцы на жопе,у меня ещё и руки,короче типа крепатуры,но это от траха.
Вывод:Порошок очень качественный,приносит яркую эйфорию и лёгкий ненавязчивый стим,вызывает желание секса,который без проблем с полтенцией легко получается и удовольствие усиливаетсяв 10-ки раз.Выходов не наблюдали,паранои и галюнов тоже.
3)Мескалин
Тестеры-м 32\175\76 ,ж 29\165\55
Вещество-порошок бежевого цвета,попадаются влажные комки
Кол-во-0,3гр
Дозировка -100мг
Способ применения-перорально
Толлер-нет
Пожалуй самое лучшее вещество из данной корзины. На вечер следующего дня решили перейти к мескалину. Решаем сделать бомбочки в салфетках,себе делаю примерно 100мг,ей-70мг.
00:00 Бомбочки проглочены и запиты водой. Сидим на кухне курим,пьём чай и ждём перемен.
00:20 Начинает не на шутку тошнить,хорошо что мы принимали на голодный желудок. Кроме тошноты пока ничего не чувствуем. Лицо у жены немного испугано,всеми силами успокаиваю её что всё будет гуд. Тошнота просто неимоверная,что я что она даже пытались стругать,что не удалось обоим.
00:40 Настроение подымается,тошнота потихоньку проходит. Начинается дикий смех со всего и не с чего.Жена качается на кровати сбоку на бок,говорит что ей очень хорошо,просто безумно кайфово. Ни визуалов ни психоделии пока не замечается.
1:00 Тошнота совершенно прошла,состояние просто восхетительное,ни с чем не сравнимое. Веселимся,смеёмся. Замечаем первые психо еффекты в виде шевелящихся штор,танцующих узоров на обоях и крутящейся люстры. Всё сопровождается диким смехом и неописуемой эйфорией.
2:00 Психоделия уже на все 100%,длинные ноги мешают ходить,короткие руки не дотягиваются до предметов. Жена в восторге от ощущений,психи принимала впервые. Просто дикий смех со всего не покидает нас. Предлагаю жене прилечь и полетать в своём подсознании.
2:30 Полетали,поговорили. Жена спрашивает:хочешь трахаться Я:-совершенно не думал об этом.Она:-Хочу попробовать,чувствую себя сплошной эрогенной зоной,сплошным клитором,короче хочу.
3:00 С горем по-полам разделись,жена долго не могла развязать мой хуй,который был завязан на узел. И ещё он был зелёный)))
3:15 Довольно таки быстро закончили,жена говорит что просто феерично кончила,как по мне так я очень быстро кончил и обычно. Жене же очень понравилось.
3:30-6:00 Просто смотрели комедию,часто ставили на паузу,ходили на перекуры,и очень дико ржали практически со всего.
7:00 Плавно и практически безследно попустило. Сладко уснули в обьятиях друг-друга.
Вывод: Вещество однозначно лучшее,что я пробовал в жизни,такого веселья не было ни от одной марки или тюбика. Конечно добавить бы ещё красок поярче в психоделическом плане-цены ему не было бы. Вещество просто супер,не всречал раньше такого на рынке.
Россыпь и мягкий.
По этим двумпозициям отпишу коротко. Однозначно канабы у селлера одни из самых сильных на рынке Украины. Основа россыпи оригинальная,как я понял состоит из сбора разнообразных трав.При курении имеет приятный привкус,при сгорании выделяется густой дым. Дозировка очень экономная,достаточно 20 мг,что бы ощутить яркий и психоделичный эффект,который длится в пределах 1 часа. По мягкому-вообще восторг. Действие и вид точно аналогичен афгану инсенс ориджинал,который был в 2010г. Структура мягкого легко позволяет курить его как в перемешк ус табаком,так и в чистом виде. При курении отсутствует неприятный запах,хорошо пропитан ароматизатором. На первый взгляд легко можно спутать с гашишом. Эффект также яркий и психоделичный,однако мягкий по сравнению с россыпью более экономичен. Эффекты как по мне одинаковы,и по видимому сделанына одном и том же реагенте.
Вывод:
Сатива\Индика — 60\40
Дозировка-для неопытных 15-20мг,для песихонавтов 25-40мг,но советую быть аккуратнее,возможен бед.
Побочки-отсутствуют,за исключением красных глаз и дикого свина.
Однозначно достойнейший из достойнеших канабовна рынке Украины,всем советую к употреблению. Недовольных уверен на все 100% не будет.Хлам обеспечен.
PS: К сожалению зип-лок с маркировкой «Е»,который как оказалось был реагентом 1 к 15,мною был воспринят как эйфоретик из-за приславутой буквы Е,который ушёл в мой нос и соответственно так и не был понят мною. За что собственно и прошу прощения у селлера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху