1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Реагент Трип-репортаж реагент от Venik Shop

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем StayTrue, 6 апр 2017.

1. StayTrue

StayTrue Пользователь

Симпатии:
    9
    Трип репортаж по реагентy MLD от Venik Shop

Прошу прощение за них*евое опоздание с трипом так как переборщил с дозировкой и будучи в армии попал в отделении психиатрии где нахожусь до сих пор )))

Написал VENIKy с просьбой выделить пробник на что получил добро , отправлено было в день подтверждения заявки и уже на след день я получил свою посылку , стелс не расскажу но спрятано было достаточно хорошо!

Вещество : желтый порох с мелкими камушками (дробяться отлично) реагент MLD , вес равен заявленному , запаха не наблюдается .
    Фото ниже по ссылке
    http://s020.radikal.ru/i715/1703/96/6c4056df1b97.jpg

Тестер : М/72кг/174см
    Толлер : нульц
    Способ употребления : сигарета
    При взрыве сигареты реагент оставляет за собой легкий приятный запах который уходит уже спустя пару секунд , на вкус при вдохе не гадкий что не может не радовать!
    Ах да , дозировка чуть меньше спичечной головки (иначе рискуете словить сильный БЭД трип с труханиной и попасть на дурку как я уже писал выше)

И так зажигалка/фитиль/взрыв!
    Держу в себе пару секунд , выдох , ожидаю.
    Еффект плааавный , очень плавный , именно такой каннаб мне больше по душе который не бьет по затылку! Спустя пять минут я вышел на плато , похоже на сильные шишки (индика) , сушит не сильно , улыбка на лице растет не контролируемая , эффект держался очень уверенно на протяжении примерно часа , усталости не заметил а вот аппетит разыгрался не на шутку !

После этого решено сделать микс по методу ГАЗ/БУТЫЛКА :
    Бутылка нэсти (именно она потому что широкое горло и очень удобно) , в крышке по середине дырка для сапла газового баллона , насыпаю примерно 3г ромашки и полностью весь реагент (0,2) , перемешиваю , закрываю крыху , вставляю сапло в крыху и вношу в бутылку примерно треть балона , вынимаю задерживая дырку пальцем , болтаю бутылку примерно минуту , открываю дырку выпустив почти весь газ и открываю крышку чтобы он выветрился , впринципе микс готов , курили этот микс в дозировке 20-30 мг и получился довольно сильный!Всем рекомендую данного селлера и советую соблюдать указанные им дозировки !!! Еще раз прошу прощение за аху*евшую задержку трипа , оправдываться не буду ведь это мой бок!

Вещество 10/10
    Селлер 10/10

Последнее редактирование: 7 апр 2017
    Molka91 и U.Bila нравится это.
  2. ghhhhuiuii

ghhhhuiuii Местный

Симпатии:
    2.869
    Братик,я всё ждал истории с передозом,но ты так и не расписал шо и как)

Molka91 нравится это.
  3. Bend999

Bend999 Местный

Симпатии:
    11
    Оу живи хлопче ))

4. Molka91

Molka91 Местный

Симпатии:
    1.127
    Отзыв понравился))
    А по счёт передозировки с регой это ох как жестко..
    Закашмарило наверное. Да и с сердцем не дай Бог