Трип-репортаж Про моего Друга!!!(не дурно его накрыло)

F

Ferris wheel

Гость
Привет Дамы и господа!!!
Всехс наступающимГодом!!!

Я хочу написать трип репортаж про моего друга.:) И так начнём! Мы с другом пошли на улицу погулять он мне говорит пошли ко мне домой я в интернете закажу себе 2г. Россыпи.:D Я его отговаривал от покупки Россыпи. Но в итоги он меня уговорил мы пошли к нему заказали на legalrc.biz . Дождались адреса, он нам скинул в скайп в часов 17:00.:mad::mad: Посмотрели в дубль гисе поехали на правый берег, а сами живём на левом(ОБЬГЭС):mad::) ехали где то часа 2-или 3. Всё нашли приехали в 8 вечера стоим около подика. он сказал щас взорву и по домам, но я говорю давай быстрей и пошли.*rage* Взял сигу забил со всем не много, через одну минуту он мне говорит что первые волны прихода пришли через минут 10-15 вторая волна подкатила, говорит давай постоим ещё пока меня не отпустит. Я стою мёрзну а его прёт
Минут через 20-30 его так подкатило что он начал такую хрень говорить я уже испугался, в магазин сходили он меня в кустах ждал . Я пришёл его нету я вообще на очко сел, думаю где он где он, смотрю он в другие кусты ушуршал. К нему подхожу он всякую хрень соберает и лицо было у него как будто я ему в корман накакал"jawdrop""jawdrop" . С мин стою и фигею и думаю не чё него ставит. Время уже где то подходит к 9:30. Я уже стал его подковывать и угорать(зря это делал) его ещё сильнее вставило и страшнее стало мне. Я уже всерьез хотел вызвать медиков. Страшно было. Проходит ещё минут 30 у него появились гальюны страшные уже темно . в Темноте он увидел пенек, а он думал собака без головы. Я на него смотрю и жутко становится. Второй галюн с ним происходит от ветра листву сносит и мнее говорит что белки бегут, я ему говорю это не белки а листва он мне не верит. Он берёт пинает нагой и говорит "ДА" не чё меня вставило Я РЖУ не могу. И таких у него было галюнов где то до 11 вечера. Ещё меня убило такой прикол был мы стоим на углу дома мимо нас проходит женщина "я говорю смотри она тебя увидела, впалила" Он мне говорит пошли сделаем так что бы она не чего не рассказала моим Родителям(я говорю чё гонешь она тебя даже не знает, и лицо твое не видела" Я его успокоил, он вроде успокоился. Ну а там что говорить его отпустило где то в пол 12 ( и кстати его моментально отпустило )
И мы разошлись по домам я долго буду помнить эти дни!!! :):):cool:
 
Назад
Сверху