Трип-репортаж по Alpha PvP от магазина WasP Market

Kukusiki09123

Пробы не давать
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
163
Реакции
147
Трип-репортаж по Alpha PvP от Kukusika
Ветка: https://rcclub.com/forums/WASP-Market/

Предисловия: Гуляя просторами форума наткнулся на Доверенный магаз Херсона который начал и в моём городе Николаев, оставив свою кандидатуру на пробу, селлер одобрил её, и на следующий же день я получил свой адрес рядом с домом что не могло не радовать )



Селлер: WASP market
Вещество: Alpha PvP

Способ получения: Клад
Упаковка: Изо+целофан+зип
IMG_2019-04-20_145835_HDR.jpg
IMG_2019-04-20_145714_HDR.jpg

Способ употребления: Сушка

Место клада: Место клада было в людном месте на магните, в не особо укромном месте но клад снял успешно и в касание !

Тестер(ы): 1.) М/21/179cм/70 кг

Толлерантность к веществу: Средняя
Вес пробы: 0.25

Фото товара:
IMG_2019-04-20_145945_HDR.jpg

Тайминг

00:00 Засыпаю в колпак примерно 50мг альфы синего цвета на низ не много табака нажигаю, альфа хорошо плавится и превращается в сопельку )
00:05 После курения колпака не много подмутило но терпимо и сразу же первый приход, бросает в пот и мурашки по телу ухх чувствуется хороший товар закуриваю сигарету.

00:20 Лупит то что надо жар упал, остался лишь хороший стим и преобладает эйфория сижу кайфую но не знаю чем бы себя занять самому скучновато и не кому припасть на уши дикий сушняк в орту, к стати альфа зашла мягенько приятный привкус.

00:40 Решаю выйти прогуляться до кориша что бы и он оценил качество данного продукта ну и потому что поговорить не с кем, альфа ещё держит на уровне, решил забежать к коришу а у него уже вместе догнаться.

01:00 Уже у кориша засыпаем, действие альфы явно спадает и я решаю покурить ещё уже на двоих с другом забиваю примерно 100мг на двоих в утку, растянули зашло мягко как по маслу, снова включился мурашки по телу и стим, начали обсуждать данный товар и рты не закрывались, альфа достойная и очень понравилась мне и коришу !


Действие: Около 01:30
Постэффекты: В основном хочется еще и еще покурить.

Итог:
Оператор:
- [10\10]
Место клада:- [8/10]
Упаковка:- [9\10]
Оценка товара:- [10\10]

Огромное спасибо магазину за выделенную пробу годный товар, однозначно рекомендую данного селлера!!!

 
Назад
Сверху