Трип репортаж на зелёную A-PVP от магазина Склеп

Iz_niko

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг трип-репорта
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1,791
Реакции
1,687
Тестер Iz_niko
Магазин
https://rcclub.com/threads/sklep.68533/
Толлер - Низкий

Кол-во: 05
Способ получение: Почта

Способ употребления: Сигареты и т.д

Стафф - Зеленая кристалы


Все начиналось как обычно. Сидел, мониторил форум и наткнулся на объявление магазином о раздачи проб . Я записался на пробу соли , отправкой. Посылка пришла довольно быстро. Сбегал на почту , забрал без проблем и прийдя домой принялся за распаковку посылки. Стелс у магазина супер!

Итак приступаю непосредственно к тесту альфы!

Насыпал в сигу 30-40 мгр примерно и начал куритьб
Запах приятный, вкус пластмассы, все стандартно в общем для альфы. Курится легко , накрывает быстро! Докурил сигарету и пошёл присел на диван.

Участилось сердцебиение , в ушах зашумело и стало немного тошнить. Я весь вспотел , приятный холодок в затылке что напомнил что пришла эйфория. В груди аж комок образовался)

00:05-00:20

Настроение стало бодрым и энергичным. Захотелось тут же пообщаться. Я начал писать друзьям смс и еще лазил по интернету одновременно. Куча гениальных мыслей. Море идей, накрыло меня довольно не слабо)))

00:20-00:40

Через 20- 25 минут пришел немного в себя. Эффекты альфы начали ослабевать и на место эйфории и расслаблености пришел стим. Я на мог усидть на месте и позвонив другу и предложив ему дорожку я отправился к нему в гости. Пока собрался и пришел , меня практически отпустило. Только куча энергии осталось и желание сильное догнаться))
Что мы и сделали)!

Выводы:

Полки нам хватило до глубокой ночи. Альфа нам обоим очень понравилась. Чувствуется качество и рука мастера. Зачётная соль)!!! Отходосы были тоже терпимые. Так что мой вывод , качество на твердую пятёрку.
Общая оценка 10/10
Сервис и качество 10/10
Спасибо вам за пробу и удачи вам в работе.


Прошу прощения за позднее очень трип.
Но лучше поздно чем не когда.
Магазину желаю успехов в продаже,адекватных покупателей и просто всего хорошего.
Извини что так получилось.


ТРИП БЕЗ ФОТО , ТАК КАК ДАВНО БЫЛА ВЫДАНА ПРОБА И ЫОТО Я УДАЛИЛ ДАВНО
 
Назад
Сверху