Трип-репортаж на улучшенный амфетамина фосфат от JimmStore

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: JimmStore
Способ получения пробника: отправка
Стеллс: все отлично, к нему не прикопаешься.

Немного предыстории:
Давно хотела попробовать товар этого магазина, но цены кусались. И вот, заметила, что у продавца открылись пробы, отправкой - платные (за символическую сумму для отправщика). Решила не упускать шанс, записалась. Сразу после отправки, селлер оповестил меня о том, что отправил сразу 4 вида на пробу и провёл небольшой инструктаж о дозировках и прочих мелочах
Очень впечатлило, приятна такая забота селлера о покупателях.
Так что, 1/4 тестов, поехали.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 лет.
Рост/вес: 160см/45 кг

Последнее употребление: несколько дней назад, думаю, толерантности все ещё как таковой не появилось, не увлекалась.
Состояние перед употреблением: достаточно подавленное настроение, физически нормально себя чувствую.

Информация о веществе
Тестируемое вещество:
амфетамина фосфат, чем-то как-то улучшенный
Вес пробника: 0,5г, на вид вес соответсвует.

42F0F161-F51A-4C43-A256-ED95F55552C5.jpeg
952C3759-3144-4C5C-80CC-4BD03BAFFEB4.jpeg

Характеристики вещества:
Тут начинается самое интересное:
Структура амфетамина кристаллическая, очень похожа на мет, немного на соль. Красиво блестит на свету, как будто блестки в зип-локе. Меня сам факт того, что фен может быть кристаллическим, удивил, но да ладно.
Запах вообще не чувствуется, никакой. Жжение тоже не слишком сильное, быстро проходит, на вкус горький.

Время действия и эффекты
00:00
. Понимаю, что пора приступить к тесту, настроение не радует, все тяготит. Делаю совсем небольшую дорожку (сложно судить о ее весе, разная структура у муки и кристаллов), думаю, не больше 50мг. Особо измельчать ничего не нужно было, но хрустит приятно.

00:10. Чувствую небольшие эффекты, но очень слабо. Просто появилось чуть больше энергии, чтоб лежать на кровати.

00:30. А вот тут начинает достаточно сильно ощущаться эйфория. Очень приятно слушать музыку (обычно просто так я ее никогда не включаю, иногда от неё даже хуже становится, а тут даже подпевать начала). Все становится приятно, но не так, как от ешки: с этим хорошим настроением прибавляется и жажда к действиям.

01:00. Приятно тянет на разговоры (и это очень удивительно, потому что обычно я вообще ни с кем не хочу разговаривать, если принимаю). Но я не залипаю в разговоры, откладывая дела на потом, получается все совмещать. Нет перемен в настроении, все приятно, на все своё время. В общем, очень приятно удивлена эффектами.

01:30. Все четко, на волне такого позитива все стало получаться как-то лучше, голова ясная, не «паяет» и так далее. Если вдруг отвлекают, весь этот «оптимизм» и стимуляция переключаются на это, то есть никакого раздражения или злости, даже подобных чувств, нет.

03:00. Пришла пора поесть, голода не чувствовала (но надо же как-то не умереть с голоду), но и тошноты от еды тоже не появилось, так что ужин прошёл с удовольствием. И без желания догнаться за все это время.

05:00. Проведя ещё несколько часов в таком хорошем настроении, где-то на 5 часах действия, я заметила, что эффекты пропадают. Захотелось просто поспать, настроение чуть выровнялось (из повышенного в обычное нормальное), других «отходов» замечено не было
Думаю, на этом пора и заканчивать трип.


Итого

Отправка: 10/10
Все хорошо упаковано, подозрений не вызывает. И ещё один огромный плюс - посылку отправили утром, так что приехала она ОЧЕНЬ быстро, меньше чем за сутки.

Упаковка: 9/10
Зип-локи, по одному на каждый вид товара.

Оценка вещества.
Вес вещества соответствует заявленному, хороший амфетамин, очень эйфоричный, но не отвлекающий. Думаю, действительно стоит своих денег. Никакой паранойи и прочих подобных побочных эффектов не заметила.

Стимуляция: 9/10
Эйфория: 11/10

Соотношение примерно 50/50
Ясность ума: 10/10
Отхода: 1/10
Повышение уровня восприятия: 11/10

Общая оценка вещества: 10/10

Продавец: 11/10 (просто душка)
Отправил всего понемногу, ещё и разъяснил, как лучше принимать, с чего начать и чем не увлекаться
В общем, остались только позитивные эмоции.
 
Долли моЛли-скоростной тестер в основе ?) или нет?):rolleyes::cool:
твои трипы просто пушка:p
 
Назад
Сверху