Трип репортаж на шш Bruce Banner от магазина Shark Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lalala777

Новичок
Регистрация
24 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
8
Telegram
@plann3r_eco
Честный репортаж на шш "Bruce Banner" от магазина SHARK SHOP
Ссылка на тему: https://rcclub.com/forums/Shark-Shop/

Немного о себе:
Пол: Женский
Возраст: 28
Вес/рост: 50/175
Толлер: к шш средний

Магазин:
SHARK SHOP
(Ссылки на контакте в завершении репортажа)
Вещество: шш
Сорт: Bruce Banner
Вес: -/-
Дозировка: 100-150 мг
Кростоллер: шш и вкус
Внешний вид: красивая шишка пролеченная без плесени. Несколько семечек. Пахнет приятно и резко.
Вкус: немного сладкий
Инфа о сорте Bruce Banner
Тип сорта: Sativa/Indica
Содержание ТГК: 25%
IMG_20240303_064121_022.jpg

Глава 1
Предисловие
Данный репортаж написан только по собственному желанию на данную покупку.
Брала по почте. Отправили очень быстро, за что отдельное спасибо за отличный сервис. Стафф был в отличном подарочном стелсе, вакуумный плотный зип-лок. Ничего не выдало запаха шш.

Глава 2
Начало

18:00
Оценила внешний вид и аромат. Приступила к началу.
Немного шишки оторвала, перебиваю ее в гриндере. Забила в колпак 100-150 мг +- не более. Шишка хорошо высушенная из-за этого горела хорошо и равномерно а так же отсутствия палок и мусора. Вкус немного сладкий незнаю с чем сравнить. Запах был нереально стойкий. Курится вполне хорошо с небольшим кашлем. Светляк залетел легче и вкус ощущается отчётливее. Скурила сигарету, присела немного отдохнуть от продуктивного дня. Через минут 10 начинаю понимать что эффект начался. Сначала почувствовала лёгкую раслабленость, настроение стало намного лучше. Действие шш не резкий тупняк. Плавный переход, постепенно и равномерно накуривая. Эффекта прихода энергии нет, ощущение медленного погружения в сон .
IMG_20240303_060236_970.jpgIMG_20240303_060247_393.jpg

Глава 3
Действие

18:15-19;20
Эффекты полностью проявляют себе к 20 минуте, погружая меня в приятный индичный стоун, через пелену которого лишь немного пробиваются сативный нотки. Состояние довольно убитое, а Индика максимально прижимает к земле. Одним словом как говориться убило в говно. На довольно ватных ногах я решаю немного прогуляться, ведь на улице стоит прекрасная погода. Настроение просто отличное, в голове роиться куча идей и мыслей, но вот воплощать их в жизнь нет ни сил не энергии. Данная шишка довольно приятно и лайтово расслабляет тело, оставляя разум при этом довольно трезвым, насколько это конечно возможно. Ближе к часу после покура стоун начинает немного слабеть, а вот сативный нотки наоборот, будто просыпаться, как подснежники. Тело буд-то бы становиться легче, а утраченная энергия возвращается. Ощущение приятного и мягкого накура начинает уступать место обрывистым сменам скорости мысленых процессов, появляются желание скушать сладкого.

Глава 4
Конец действия

19:20-20:00
Эффекты плавно ослабевают, а организм начинает требовать доза правки. Сативный хай уже лишь слегка заметен, а индичный стоун уже скорее напоминает легкую седацию и прилив лени. Ходить уже не хочется от слова совсем, и я решаю перед готовкой ещё раз опустить баночку. Но дабы сделать это Прийдется вернуться домой, а вот это уже сделать непросто. Голова не варит от слова совсем, а возвращаться предстоит по не самому знакомому району)
Немного угарая с того что меня в супермаркете палят охрана Я все таки нашла что хотела, и неспешно двигаю на кассу. Доехав до дома к этому моменту можно сказать что меня в принципе отпустило, если не считать лёгких шлейфов лени и слегка слипающихся глаз.

Глава 5

Итоги:
Выводы: Вполне неплохая шишка с преобладанием индики. Накуривает плотно и приятно, при этом нормально убивая в хлам.

- Стафф: 9/10
-Сила Эффектов: 9/10
-Время действия: 8/10
Стелс: 10/10
Вакуум: Да
Сервис: 10/10
 
слегка переделан трип-репорт с другого форума. Автор протестер Inkognito18
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху