Трип-репортаж на шишки от маг. Turbo Shop (Николаев) - A-PVP, Шишки, Амфетамин

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
ВЕЩЕСТВО: шишки. Темно-зеленого цвета с ярким, стойким ароматом марихуаны. Плотно сбиты, маслянистые. Визуально видно большое количество зрелых трихом. Просушены хорошо.
ВЫДАН: маг. Turbo Shop (Николаев) - A-PVP, Шишки, Амфетамин в честь перехода его раздела в ДОВЕРЕННЫЕ магазыны.
ССЫЛКА НА РАЗДЕЛ: https://rcclub.com/forums/Turbo_Shop/
КЛАД:
положено просто и надежно. Снял легко точно по метке на фото. Рядом можно смотреть и не заметишь если не знаешь точное расположение. Стеллс надежный.
20200821_111524.jpg 20200821_162459.jpg
ТЕСТЕР: М. 185. 84. 35
ТОЛЛЕР:
ниже среднего. Последний покур полторы недели назад.
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: меньше четверти неплотно забитой сигареты 20200821_163038.jpg

Записался на пробу к данному магазину. И был приятно удивлен положительным ответом. Получил код, отправил оператору и опять удивился весу 2г! Утречком снял клад и немного о отойдя сразу приступаю к тесту.
ТАЙМИНГ:
00:00 подкуриваю пролеченую сигарету. Моментально ощущаю освежающий хвойный аромат. Дым густой, насыщеный. Всего вышло 3 средних затяжки. Курится легко, горло не дерет. Очень приятный вкус дыма.
00:05 свет начал резать глаза, которые как у китайца. Лицо полностью расслабилось. В голове стоит плотный дурманящий туман. В горле пересохло.
00:20 накрыло плотно. Все тело резко потяжелело, расслабилось. Включаю песню групы Ноль- Курю и в полном блаженстве отрешенности от всей суеты. Довольный жду маршрутку.
01: 30 приехав домой ощутил голод. После плотного обеда решаю посмотреть телевизор. Дурман шишки держит ровно и плотно. Веки все больше тяжелеют.
03:00 стоун эффекты преобладают. Смотрю телевизор думая о другом.
Не в силах бороться больше со сном с удовольствием засыпаю.
После пробуждения ощущалась небольшая слабость.

ОЦЕНКИИ ВЫВОДЫ:
ОПЕРАТОР: 10 из 10
КЛАД: 9
ЭЙФОРИЯ:7
СТОУН:8

Спасибо магазину
Turbo Shop (Николаев) - A-PVP, Шишки, Амфетамин
за выданую пробу. Стафф очень понравился силой действия и эффектов. Помог отрешетиться от суеты и отлично отдохнуть.
Искренне желаю удачи и процветания!
 
Может я конечно чего-то не понимаю, но с каких пор после попуска шишка держит еще полтора часа?
 
Может я конечно чего-то не понимаю, но с каких пор после попуска шишка держит еще полтора часа?
Ты о чем? Я не писал что попустило. Всего триповало больше 3 часов.
 
Ты о чем? Я не писал что попустило. Всего триповало больше 3 часов.
То есть ты поел (попустился) и шишка продолжила свое действие с прежней силой? Никогда такого не встречала
 
То есть ты поел (попустился) и шишка продолжила свое действие с прежней силой? Никогда такого не встречала
Буквально позавчера я, например, покурил и пошел кушать спустя 10-15 минут. А шишка держала под 2 часа, как положено в итоге)
 
То есть ты поел (попустился) и шишка продолжила свое действие с прежней силой? Никогда такого не встречала
Я всегда ем когда курю.Если травка норм то не попускает....
 
То есть ты поел (попустился) и шишка продолжила свое действие с прежней силой? Никогда такого не встречала
Уважаемая Малина! В этой теме описано действие реальное вещества на МОЙ организм в данный момент времени. Трип является авторским и ВСЕ ЭФФЕКТЫ АБСОЛЮТНО ТОЧНО ОПИСАНЫ! Если ВАМ кажется, что ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ДРУГОМУ, выложите пож. стандарты эффектов и ощущений, которые ДОЛЖНЫ описывать авторы трипов))))
Считаю ваши претензии АБСОЛЮТНО НЕКОРРЕКТНЫМИ.
КАКИЕ ЭФФЕКТЫ И ПОД КАКИМ ВЕЩЕСТВОМ МЕНЯ ПОСЕТИЛИ И СКОЛЬКО ДЛИЛИСЬ, МОГУ ЗНАТЬ ТОЛЬКО Я ОДИН!!! ЧТО И ОПИСЫВАЮ НЕ ПО ШАБЛОНУ, А ПО СУТИ ОЩУЩЕНИЙ. И если кого-то после приема пищи ПОПУСКАЕТ, то пусть там больше не берет лопухи всякие)))
 
Назад
Сверху