Трип- репортаж на шишки АК 47 от магазина Maugli Shop

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Вещество: шишки марихуаны сорта АК47;
Выдан: в качестве пробника маг.Maugli Shop. https://rcclub.com/threads/moschnye-sorta-konopli-ak-47-pablo-ehskobar-opiui.36109/;
Способ получения: отправка НП. Посылка пришла уже на следующий день. IMG_20190804_122159.jpg
IMG_20190804_122325.jpg IMG_20190804_122456.jpg
По фото видно пакетик с чаем, а в нем лежал такой комочек с пробой. Упаковано отлично! Абсолютно никакого запаха.
IMG_20190804_122824.jpg
В зип лике разместились сами шишки. Вес пробы явно превышает заявленный 1 г в несколько раз. Шишки темно- зелёного цвета, плотно сбиты. При раскрытии чувствуется яркий аромат марихуаны с хвойно- лимонными нотками.
Тестер: 35 185. 86 М
Толер: высокий, употребляют натуру каждый день.
Способ употребления: водный

Придя домой, порезал меленько шишку. Нарезалась как пластилин. Сразу видно, какая она смолянистая с ярким и приятным ароматом!
13:00 засыпают в колпак резаную шишечку и поджигаю. Вдыхаю густой плотный дым. Вдыхается с горчинкой, но горло не дерёт. Чувствуется тяжесть и смолянистость дыма. Уже в этот момент я понял, что шишка очень мощная. Так оно и вышло.
Выкупив две литровые баночки дыма, я моментально почувствовал начало эффектов.
13:05 закуривая сигарету, ощущаю как голову заволокло лёгким, не весомым туманом; по телу разливается приятное чувство лёгкости и расслабления. Одним словом, меня накрыла волна эйфории!
13:10 я полностью ощущаю как мощный приход от шишки накрыл меня плотным колпаком и держит. Во рту пересохло и я попил водички.
Глаза истинно красные и чувствуется давление в них.
13:50 эффекты присутствуют в полной мере и не собираются меня покидать. Проснулось чувство голода, которое я сейчас же и удовлетворил.
14:30 после вкусного и хорошего обеда в связи с выходом на первый план стоун-эффектов, было принято решение прилечь и повисеть в телефоне.
15:00 эфеекты от шишки уверенно держат до сих пор. Мне хорошо, уютно и спокойно. В ушах присутствует лёгкий шум. Смотрел фильм и даже не заметил, как уснул.
19:00 проснулся. Вялости не наблюдается. Во рту пересохло. Делаю вывод, что две банки данных шишек курить не стоит. Вполне достаточно и одной! Я полностью прочуствовал всю мощь шишек данного сорта. Из выходов чувствуется только лёгкая дезориентация и сухость во рту.
Выход: 5 особо негативных моментов не ощущается
Оператор: 10 вся переписка вежливая и конструктивная
Упаковка: 9 упаковано отлично, только пакет с чаем болтался по коробке
Качество: 10 длительный и мощный эффект. Шишки действительно сильные по накурке!

Спасибо данному селлеру за возможность пробы таких отличных шишек! Магазину быстрейшего прохождения проверки и процветания!
 
Спасибо за трип-репорт , всё как нужно , без лишней болтавни !
хорошо ска0зал!,
жду тоже свою пробку, после прочтения самому нетерпится уже!
Тоже ожидаю свою пробу , вроде как сегодня отправки :)
 
Назад
Сверху