Трип-репортаж на шишечную росс от маг. TURBO SHOP

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
МАГАЗИН: Turbo Shop (Николаев)
ССЫЛКА: https://rcclub.com/forums/Turbo_Shop/
ВЕЩЕСТВО: россыпь из шишек
КЛАД: место клада в частном секторе. Ориентир увидел ещё издалека. Вблизи осмотревшись увидел мой клад и забрал. Стеллс как всегда на высоте. Запаковано герметично. Сам стафф находится в плотно закрытом зип-локе.
IMG_20210411_154947.jpg IMG_20210411_155010.jpg

ТЕСТЕР: М. 37. 84. 185
ТОЛЛЕР: высокий
ПОСЛЕДНЕЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ВЕЩЕСТВ: каннабис - 8 часов назад
ХАРАКТЕРИСТИКИ: вещество зелёного цвета с средней интенсивности хвойно-травяным запахом. Перебито мелко. Визуально не видно палочек, семян. На фото отчётливо видны блестящие трихомы, которыми густо усеяны мелкие частицы стаффа. Вес 3г
IMG_20210411_155055.jpg
ДОЗИРОВКА И СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: забитая сигарета без табака
ПРЕДИСТОРИЯ:

Пришла идея опробовать все три позиции из прайса магазина и всравнить их между собой. Шишки понравились, на что трип отписал раньше. Теперь очередь шишечной россыпи. Отписал оперу, скинул деньги и получил адрес. Все заняло около пяти минут, а через сорок минут я уже забивал сигарету стаффом. Забил, пролечил, подкурил и глубоко затянулся - вот и весь алгоритм действий)
ТАЙМИНГ:
00:00- дым приятный, маслянистый. Вкус хвойно-лесной. Вкус дыма почти как у цельных шишек, но не такой насыщеный и интенсивный. При вдохе и выдохе мягкий, горло не шкрябает.
00:05- докурив сигарету неспеша идя по парку замечаю как лень и расслабление распространяются по всему телу. Голову затуманило ещё во время курения. Сознание затуманилось и большинство мелких бытовых вопросов исчезли и перестали быть существенными для меня. Я абсолютно спокоен, уравновешен.Походка стала медленной, расслабленой, не такой уверенной как в обычном состоянии. Яркий солнечный свет вызывает дискомфорт и я надвигаю кепку аж до бровей. Так глазам намного лучше.
00:20- эффекты довольно плотно укутали меня. Мне нет никакого дела до окружающего меня мира, всего происходящего. Все внимание сосредоточено на моих мыслях и направлено внутрь. В улыбчивом и спокойном настроении вразвалочку иду по городу, время от времени попивая водичку. Желание присесть присутствует, но прогулка в накуреном состоянии не в тягость. Все вокруг суетятся, торопятся, а мне по барабану) Я неспеша гуляю в свое удовольствие. Внешние раздражители никак не действуют на меня.
01:00- все также не торопясь прохаживаюсь по городу погрузившись в свои мысли. Мозг медленно вырисовывает разные прикольные картинки и сюжеты. И думать о них, добавлять или убирать какие-то детали очень даже занятно. В данный момент я полностью отдалился от реальности и наслаждаюсь состоянием наркотического опьянения. То, что раньше могло вызвать раздражение, сейчас вызывает только спокойную улыбку и сразу же забывается. Задумываюсь над тем, сколько же люди тратят сил и энергии на ненужные и неважные разговоры, действия, сколько выплескивают негатива друг на друга.
02:30- эффекты покура пропали полностью. Я вернулся в реальность, ее бессмысленную суету. Перекусив шаурмой и недолго думая, нашел укромное место забил ещё сигарету каннабисом и вдыхая дым возвращаюсь в волшебную страну спокойствия и позитива.
ОЦЕНКИ:
Оператор - 10
Стеллс - 10
Эйфория - 6
Расслабленость - 8
Ясность ума - 8

Данный продукт понравился вкусом и своим действием. Конечно эффекты не настолько глубокие как у шишек, но заслуживают внимания. Иногда хочется накуриться не сильно, лайтово, погулять со своими мыслями наедине. Как раз в такое состояние и погрузила меня данная россыпь.




 
Назад
Сверху