Трип репортаж на Мефедрон CRYSTAL CAT от PanteraShop.

sphynx

Местный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
136
Реакции
163
О мне:
30+/65/м
Толер- средний, пару недель назад Меф юзал.
Ссылка на тему продовца-https://rcclub.com/forums/Pantera-Shop/


Предыстория:

И снова засобиралась нужная сумма для покупки с рулеток, после чего совершил покупку в боте и моментально получил фото с координатами, в этот момент я бил на улице, в том районе где бил в наличии этот товар, скажу так что я бил в 15-20 минутах ходьбы от метро, а по Гугл карте мне надо было идти ещё минут 40- 50, + обратно стока же , многовато пришлось пройти, это единственный минус который бил в данном случае, по поводу место, в принце относительно без людное, когда я туда всё таки добрался, там было пару типов, которые в скором времени свалили и я принялся искать клад, на поиски ушло пару минут, не сказать что снял в касание, но в принципе можно жить, после отправился на базу.
Упаковка била я бы сказал стандартная, не много изо, сам меф бил в двух зип-локах.
2.jpg

Трип:
Где-то 150-200мг кристаллов раздовил карточкой и начертил пару дорог, не очень мелко получилось, но и так сойдёт.

00-00:

Занюхал по очереди в обе, запекла после этого, я би сказал даже что болело в носу не сильно и не долго минуту от силы.
00-03:
Есть контакт, начинает действовать, жарковато стало, температура тела видеть повысилась, начинает мазать не много, постепенно нараставшую эйфорию начинаю чувствовать, настроение улучшилось, бодрость и лёгкость в теле , яркость совета прибавилось, все как то блестеть что ли.
00-06:
Пик эффектов от вещества, я бы сказал что я походу даже перебрал, очень мощный эффект, включил музыку на компе, и стал ходить по комнате, на одном месте мне било не много херова, подташнивало, мазоло и било не очень комфортно, минут ещё 10-15 потом полегчало.
00-30:
Рубит ещё добротно, появился стим не большой, но особо заняться не было чем, залип в комп, концентрация внимание била в основном в комп, но моментами переводил его по сторонам и офигевал что меня ещё так прёт, мощный оказался меф, в принципе знаком с ним не в первый раз, но как то завтыкал, ну не чего страшного, тяу тяу тяу.
00-50:
Что же , чувствуется уже что явно стало намного проще, все перечисленные первоначальные эффекты забавили свои обороти на процентов 90, если не на 95, +-
но настроение и в целом самочувствие хорошее, греет мысль что ещё осталось в поряде и можно повторить, что я собственно и сделал, ещё пару раз в это день, где-то по 150- 170мг, с интервалом около 1- 1:30 часа, каждый последующий раз бил менее интенсиве предыдущего, но тем не менее не плох, оприходовать где 0,5-0,6.от чего я думаю било проблематично уснуть, я как-то не чувствовал что спал, казалось что я вообще не уснул, но на следующей день не особо било сонливое состояние, не много било конечно же, но терпимо приемлемо, к часам 16-17 чувствовал себя огурчиком.

Вывод:

Место клада:8/10
Стаф:10/10
Упаковка:10/10
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху