Трип-репортаж на каннапеченье от Organic

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
360
Название магазина:ORGANIC

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/organic.61331/

Вещество:каннапеченье 2шт
Способ получения: НП посылка отличная
Тестер:М 21 79 180
Толерантность: Шишки every day
Последнее употребление веществ: день без шш за два дня ноунейм сорт
Дозировка и способ употребления: 2шт перорально
Характеристики: печенье 15г каждое с приятным запахом каннамасла. Шоколадные дропсы также присутствуют.

20220831_140427.jpg



Тайминг
14:00
Ровно в это время я скушал первую штучку. Жевал очень тщательно. Также сделал сразу со второй. Запил большим количеством воды, так как послевкусие очень сильное. Вкус травки не покидал меня ещё очень и очень долго. На вкус очень приятные, не горчат и не отвращают. Далее я ушёл на процесс ожидания. :cool:

15:30

Сижу и не могу понять, есть ли ефект или я сам себя накручиваю. Слушаю музыку, настроение по тиху поднимается, что-то есть. Начинается потливость в ладонях и сильная теплота в желудке.:sweatsmile: Немного подташнивает.
Все по немногу становиться плавнее и плавнее. По немногу состояние становиться ватным.

16:30

Ефект раскрывается очень медленно, но очень уверенно. Лежу на кровати, смотрю в потолок и понимаю что меня уже нагребло не слабо, но все сильнее и сильнее начинает накрывать. Тошнота ушла с концом но стоун слишком сильный. Очень сильно заплетается язык, будто выпил. :eek:


17.30

Состояние выходит на свое плато. Ефект очень сильный, с обычной накуркой не сравнить. Валит будто волнами, то просветы адекватности, то полный невменоз. Желание догнаться банкой отсутствуют полностью.


18:30

Очень резко состояние начало уходить на спад. Стоун ушёл совсем, осталась только сативная Ейфория. Очень поднимает настроение, прям давно такого небыло. Резкий прилив енергии который провел меня до самого сна. Очень приятное завершение мини трипа. Спал также не менее сладко. Правда утром был дискомфорт в животе.:)


Общее впечатление: товар очень прикольный, необычный. Очень удобный в употреблении. Но он чисто для выходного так как ефект будет на весь день. Оператор и отправка как всегда радует Organic Спасибо большое
20220831_140354.jpg
Оценка основных эффектов:
Оператор - 11/10 тут и слов не нужно
Качество продукта - 10/10
Сила печеньки - 8/10
Эйфория - 8/10
Стоун- 7/10
Вещество-10/10
Посылка-10/10


:giggle:
 
За раз закинуть 2 печеньки это конечно очень мощно
 
Назад
Сверху