Трип-репортаж на канна-печенье от BudsHup

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: канна-печенье
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : BudsHup
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/budshup.71561/
Вес пробы : 1 печенье

У знакомого мне магазина у которого я уже тестировал ихние шышечки когда магаз был напроверки и шышечки скажу отличные у них и соотвецтвуют заявленомму тгк и качество отменное , а когда они прошли проверку и стали уже проверенным продавцов у них в наличии появились печеньки с тгк которые продовец любезно предложыл мне затестировать на пробу отправочкой на что я согласился , дал данные и стал ждать отправочку на почту в скоре уже пришла смс с почты и я отправился заберать посылочку , все прошло успешно и прекрасно распоковав посылку я увидел отличную зеленоватую печеньку которая визывала доверия и ее хотелось сразу попробовать ну так как я сразу не смог она еще полежала пару дней у меня перед тестом , посылка была грамотнно запокована и уложенно все было отлично стэлс порадовал ну в общем както прекрасным деньком я решыл все же затестировать канна выпечку от данного шопа и преступил к тесту открыв ее запах был прилично сильный и пахло конопляным маслом а точней ряженкой с травки которую варят ну такой концентрированный запах не остовлял сомнений что трип будет удачный и продуктивный так что я стартую
-5361629712977353016_121.jpg-5366509878157367955_121.jpg
трип

00:00 ну в общем я беру эту прекрасную зеленую печеньку и закидую в себя сразу ощущаеться вкусовые качества и то что она заряженна канно продуктом на славу , повар посторался это понятно и во рту она начинает таять и отдавать свои канно привкусы во всю , жуеться на славу вкус не передоваемый очень вкусный вкус и желание что бы она не заканчивалась ну довольно твердая нижняя часть и мягкая верхняя , как буд-то я кушаю какоето сливочно - згущенночный крем

00:05 - 00:15 Первые эффекты начинают выходить на первый план и появилась плавность во взгляде будто подымел шышечку звуки стают концентрированными и я прислушуюсь ко всему ну в общем старт действий успешный и порадовал

00:15 - 01:00 Ну как я и описовал ранее эффекты будто после хорошей качественной шышыечки и нарастают и улыбка не сходит с лица и радость в душе и смех периодами тоже проявляеться , я начинаю смеяться и вихватывать на ровном месте появилось желание прилечь на кровать и включить какой-то видос шоб сильно не ходить и так картинка плавная и смешная сушыт порядочно ну мне эти эффеты нравяться они и бодрят и веселят одновременно ну в общем кайфовое состояние
будто пыхнул без дыма и разгончик вышел на свое плато

01:00 - 03:00 Я смотрел какой-то фильм где было очень много веселых моментов от которых печенюха визывала смех до истерики ну прям от душы насмеялся с помощью печенюхи , слышав одновременно звуки которые происходят по дому и за окном концентрацыя внимания и слухаа была сверх чувствительной , состояние плавное и понятное без каких либо побочных эффектов все на одной волне так сказать радостной и позитивной , после меня немного пробило на покушать и еда залетала на ура с ощущением что она розгоняет еще больше ну в тот же момент и ровняет состояние будто сушыт а будто и разсушывает ну отличные ощущения

Дальше я продолжал кайфовать и наслождаться эффектами которые стали более плавней и мягче ну не покидали меня и продолжали радовать , такое внимательное отношение ко всем занятиям которыми я занимался , чувство умиротворения и радостного тепла на душе , еще и попуски вкуснячии , было бы больше печенюх я бы еще с удовольствием скушал бы не из за того что уже эффект спал а что бы повторить этот неповториммый вкус канно-масла в печенье которое очень вкуснячае ну я провел этот денек на вялике и зарядился морей эмоцый и позитива

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс:9/10
Товарный вид: 9/10
Смех 9/10
Попуски: 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Отличное маслянистое печенье подарит много позитивных моментов и радостных эмоций , настроение на целый день , эффект буд-то я подымел травки ну без дыма а так сразу начались эффекты да и такие откритые и доступные для понимания организмом я прочувствовал полностью на себе действия эффекта печенья и был очень рад тому что я попал на тест такой качественной выпечки да в общем как и шышек с данного магазина остались только позитивные впечетления , принцыпе похоже на действие ряженки ну только более концентрированого в одном печенье и на три часа погружения в трип гарантированно с одного печенья еще и плюсы еда стает вкусной как на попусках да еще и разгоняет эффекты ну что могу сказать в выводе , рекомендую к пробе данный магазин и печенье очень яркие остались впечетления и до момента как я уснул эффект несомнено присутствовал и держал меня в тонусе на постоянной основе особенно порадовало то что все проходило очень весело с порывами смехами отличное после состояние было на утро даже слегка сушыло ну не долго
 
Классно :thumbsup: :cookie:
 
Назад
Сверху