Трип-Репортаж на амфетамин от Bancher420

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,464
Всем привет.
Сегодня я как в старые добрые времена, трип под амфетамином от селлера Bancher420
РЕПОРТ
Селлер- Bancher420
Ссылка - https://rcclub.com/forums/Bancher420/
Тестер- М/37/178/70
Толерантность средняя
Кростолер- отсутствует
Проба получена отправкой
Вес пробы- 2 грамма
Galleryit_20231206_1701871797.jpgGalleryit_20231206_1701871772.jpgGalleryit_20231207_1701953445.jpg

Способ употребления - интроназально



Итак написал я в теме Bancher420 пробы, и оператор любезно согласился выдать мне желаемый товар.
Стелс меня немного удивил. Он был необычный и в тоже время надёжным.
Приехав на место локации, в первую очередь я взялся за "дела":)
Это был порошок белого цвета с лёгким отливом слоновой кости. Слегка влажный и немного комками.
Я и два моих побратима начали тестить...
Три дорожки примерно по 50-70 миллиграмм. По одной на каждого.
ТАЙМИНГ
00.00
Вдох. Лёгкое жжение. За долгое время отсутствия, я даже сказал бы приятное жжение:) Запах в носу что-то напоминает, правда пока не могу вспомни что... Пара тройка пошмыгиваний носом и пошли лифты.
00.15
Топаю на свою "точку", втягиваю все также лифты, и курю сигарету. Постепенно проявляется Стим с лёгкой нотой эйфории.
00.45

Я чувствую как энергия льется по моему телу наполняя меня все большей силой. Мне это нравиться. Эйфория уже на порядок выше. Чай, сигарета, чай, сигарета. Мы в ожидании эвака с ранеными пацанами. Все должно пройти быстро , без сучка и задоринки ведь от этого зависит ихние жизни. В этом деле главное не поддаваться эмоциям!
01.30
ПО местности слышны приветы 120х мин. В другой день я бы насторожился, но в этот день я чувствовал себя несокрушимым, бесстрашным, и чуть ли не всемогущим . Сказать по правде, мне реально всё давалось очень легко. Мозг принимает решения на автомате, тело безукоризненно подчиняется. Все происходит как в каком-то кино:) Оооочень приятные ощущения. У моих побратимов все в принципе почти так же. Мы сегодня в ударе;)
02.30
Глубокая ночь. Враг никак не успокаивается, а просевшие стимуляция и эйфория пробуждают уже осторожность и небольшие переживания. Принято решение догнаться...
03.00
Ещё по дорожке грамм 50, и этого было достаточно. За считанные минуты все вернулось обратно. Сразу вникаем в наше "дело" . Один экипаж, второй, третий. Все легко. Сигарета из зубов не исчезает. Сушит немного и странный привкус во рту.
05.00
Спустя два часа появилось время для "просто поболтать ни очем" , порассуждать когда всё закончится и наконец то мы вернёмся домой... Состояние воздушное так сказать. Прёт но не распирает, про сон и речи быть не может, аппетита нет. Все идеально:)
08.00
В этом промежутке времени , после ещё почти трёх часов усердной работы во благо, начинаю ощущать попуски. Первые признаки пост-эффектов. Силы покидают, на разговор уже не так тянет, небольшой туман в голове.
10.00
Попускает. Состояние терпимое. Слегка угнетен, запоздалая реакция, в голове немного вата... Ничего страшного или жёсткого в отходах не было и это большой плюс. Несколько часов сна, и я думаю был бы в порядке. Но мне к сожалению некогда спать. Ещё полон день заданий. Спасибо магазину что пробник нормального веса и качества, а значит день пройдет нормально и без напряга;)
ИТОГ:
Амфитамин: 9/10 Реально достойный продукт чтобы создать жёсткую конкуренцию на рынке! Мощный Стим, лайтовая но длительная эйфория. Терпимые пост-эффекты. Лечиться едой и сном на несколько часов.

Оператор: 10/10 Очень любезен, приятен в общении, делает свою работу на все сто!
Стелс: 8/10 На 10 не возможно, 9 вполне реально. Снял один бал из-за скотча на зиплоке. Чуть ежа не родил пока распаковал...
ОБЩИЙ БАЛ: 9/10! Я всем безумно доволен. Крайне редкий случай, когда и оператор, и отправщик, и повар , делают свою работу на высоком уровне ради статуса и клиента!
Огромное спасибо за доверие. Надеюсь за года не забыл как писать репортажи)))






 
гуд трип бро. береги себя там

вижу отправками уже дают пробы, меня вроде записали и молчат :(
пойду переспрошу, не передумали ли

апд: порешали с отправкой, скоро тоже буду тестить амф)
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое
 
Bizon_biz привет бро ,здоровья и удачи тебе и побратимам ! Берегите себя ! Трип отличный,ветераны можно сказать не теряют навыки )))) удачи Вам бро !
 
Годный репорт👍
Скоро тоже буду тестировать амф от этого селлера, посылка уже в пути)
 
Просил что бы прислали шишки, по возможности с амфом комбо, а я же не нюхал уже пол века, и в итоге прислали один амф (((
 
Bizon_biz отличный репортаж .браво
Спасибо большое
Сообщения автоматически объединены,

Просил что бы прислали шишки, по возможности с амфом комбо, а я же не нюхал уже пол века, и в итоге прислали один амф (((
Амф зачетный
 
Вес пробы- 2 грамма
ЖИРНО))

Способ употребления - интроназально
А разве не интрАназально :)

Это был порошок белого цвета с лёгким отливом слоновой кости.
+1! Мне тоже по фоткам именно так показалось)))

За долгое время отсутствия, я даже сказал бы приятное жжение:)
Ага, бывает-бывает)

Ну тут уж точно правильно амфЕтамин :LOL:
 
ЖИРНО))


А разве не интрАназально :)


+1! Мне тоже по фоткам именно так показалось)))


Ага, бывает-бывает)


Ну тут уж точно правильно амфЕтамин :LOL:
Сори за орфографию. Давно не писал. Как минимум два года:)
 
amphonimka плохие слова нечего запоминать как пишутся)) хватает что мы знаем как они прут ))
Сообщения автоматически объединены,

ЖИРНО))


А разве не интрАназально :)


+1! Мне тоже по фоткам именно так показалось)))


Ага, бывает-бывает)


Ну тут уж точно правильно амфЕтамин :LOL:
 
Сори за орфографию. Давно не писал. Как минимум два года:)
Да ничего страшного, простимо :)

amphonimka плохие слова нечего запоминать как пишутся)) хватает что мы знаем как они прут ))
Сообщения автоматически объединены,
А там были плохие слова :LOL:
 
amphonimka наркотики плохо , ну и названия веществ типо не хорошо ) я в шутку бро )
 
четко пишешь
видно опыт
 
Назад
Сверху