Трип-репортаж на Альфу-PVP white от JimmyNeutron

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,928
Реакции
1,625
Тестер: М 30/171/65
Тестируемое вещество: Альфа PVP white
Способ получения: кладом
Толлер: средний
Последнее употребление ПАВ: ТГК день назад , Амфетамин день назад
Получил товар от: https://rcclub.com/members/jimmyneutron.27430/
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/jimmy-neutron.70407/
Вес пробы : 1 гр

Значит записался я на пробу кладом в городе у данного магазина и клад мне дали на следующий день все было отлично и понятно я приехал на место и в касание снял свой покован , в нем увидел завернутую в цветную изоленту зип-лок в котором была Альфа белого цвета в камушках и росыпь весом как положено целый грамм сервис был на высоте и оператор тоже открываю и перехожу к тесту продукта
Screenshot_2023-10-23-12-27-13.pngIMG_20231023_122917_373.jpgIMG_20231023_122744_384.jpg
Трип

00:00 в общем для начала я беру то что нужно для тестирования данного продукта и перехожу в комнату Х так называемую для тестирования продукта ну на глаз немного накладую стаффа на фольгу и понеслась беру зажыгалку и начинаю растапливать эту белую смесь альфы в небольшых кристалах и камнях в каплю желтого цвета в которую она прекрасно превращаеться а дальше еще нагреваю и делаю вдохи , дымлю кае поровоз

00:05 - 00:15 ну в общем вкус горьковато приятный , немного сладосный при вдохе ванильный так сказать , действовать наченает плавно но быстро и эффекты на лицо сразу , меня начинает поднимать на волнах эйфории и добовлять кучу мыслей в голове , добовляеться стим и эффекты идут по возрастающей , сразу появляется желание задыметь сижку и дымом разогнать предведущий дым , который добовляет эффекты ну в итоге что я и сделал задымел сигу , табак вкусный до безобразия после пробы стаффа состояние хорошее боевое и настроеное на подвиги ну я понимаю что газовать особо не нужно и прыгать выше себя эффекты еще впереди

00:30 я какимто чудом смог сделать еще кофе и с сигой выйдя на балкон еще и разсушылся кофем понимаю состояние мое разогноное , в мыслях может быть еще догнаться или что делать куда бежать и что соображать по данной ситуации ну меня устраивает данные происходящие события и я лечу дальше по трипу

01:00 Я для себя решаю что сейчас само лучшее состояние для того что бы взять велосипед и покрутить к морю ну это образно ну я решаюсь на выезд что бы не было мыслей о даггонке еще , знаю этот затягующий процесс а мне и так хорошо я не хочу добовлять

01:30 - 03:00 И вот я уже на улице и педали крутяться очень уверенно я лечу на сверх звуковой скорости , остоновок делать не хочеться , ветер обдувает лицо , эффекты красочны и понятны , эйфория ушла стим остался , немного присутствие запайки ну это не страшно , улыбка на лице дает возможность расслабляться и двигать дальше останавливаюс ь для того что передыметь сижки , а так ощущаю себя хорошо

03:00 - 05:00 Ну я добрался всё-таки до места выезда и припорковал свой байк , полетал на Альфической скорости мне понравилось , я еще где только не был , еще много кого встречал по пути из знакомых , было очень весело и не принужденно обсуждать разные темы и через дебри и терни я добрался до места где смог оттету движуху дополнить дальнейшым вкуснейшым вдохом шышки на балконе которая меня вообще расслабила и доставила кучу удовольствия и комфортного состояния я достиг дзена , просветления ну в общем эффекты от альфы стали значительно убовляться и я уже не спеша занимался своими делами , было интересно чето глянуть а после и вовсе даже перекусить состояние стабилизировалось я доволен проведенным тестом продукта

Оценки:
Упаковка:7/10
Клад : 9/10
Товарный вид: 9/10
Чистота: 8/10
Стим: 8/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Оператор на высоте и товар у них отменный , я был выбран тестером на ихнюю продукцию у нас в городе и по всем аспектам меня устроило данное тестирование , а что насчёт стаффа ну отличная действующая Альфа-Пвп нечего не скажешь уровень хороший и разгон и эйфория и стим и немного запайки ну в добром смысле слова от данной продукции так это учитуя то что меня обычно после приема по прохождению 15 мин начинает трясти пока не подымлю шышок а тут все ровно и гладко сенк магазу за предоставленйю возможность стать тестером
 
И вот я уже на улице и педали крутяться очень уверенно я лечу на сверх звуковой скорости , остоновок делать не хочеться , ветер обдувает лицо , эффекты красочны и понятны , эйфория ушла стим остался ,

Ну я добрался всё-таки до места выезда и припорковал свой байк , полетал на Альфической скорости мне понравилось , я еще где только не был , еще много кого встречал по пути из знакомых , было очень весело и не принужденно обсуждать разные темы
Береги себя..
 
Назад
Сверху