Трип репортаж на A-PVP выданную " Отправки WAVE SHOP - ПОЧУВСТВУЙ НОВУЮ ВОЛНУ ПРЕМИАЛЬНО - КАЧЕСТВЕ

Frant

Местный
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
3,740
Реакции
3,978
Трип репортаж на A-PVP выданную " Отправки WAVE SHOP - ПОЧУВСТВУЙ НОВУЮ ВОЛНУ ПРЕМИАЛЬНО - КАЧЕСТВЕННОГО ТОВАРА И ГРАМОТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!"

Ссылка:https://rcclub.com/posts/720518/
Вещество:альфа
Способ получения:НП, не вызывающая внимания герметичная посылка.
Клад:небольшие кристалы прозрачно белого цвета,похожие на хороший рис, обычного запаха,на вдохе мне отдало кисло-горьким привкусом.
20211023_171635.jpg

Тэстэр:м. 36.185.70
Толер:средний,(два дня до этого нечего не употреблял)

00:05- 00:05
После выдоха примерно 0.05 грам вещества,спустя не более минуты омывает волна хорошей эйфории,мне понравилось,что волна была не грубой,а скажем так нежной,было действительно приятно, мурашки по телу,умыл лицо,стало ещё приятнее.


00:05-00:30
Волнна йфории про... Ёх66хшла, начался умеренный стим, чувствовал себя при этом хорошо,не было навязчевой паранои,она выражалась она очень умеренно,я позанимавшись всякой ерундой присел закурить.

00:30-00:50
Ещё покрутившись по мелочам я пошол и прилёг к телевизору,при этом не чувствуя особой трвоги и вот это мне очень понравилось,я попрос лежал и интересом смотрел передачу

02:30
Я реально не ощущаю,что во мне присутствует ск,нормальное как моральное, так и физическое состтояние.

Эйфория:9/10
Стим:8/10
Параноя:4/10
Выход:10/10
Общая:10/10,т.к данная ска дает приятно нежную эйфорю,умеренный стим(некоторым он может показаться слсбым, мне в самый раз) ,по которому занимаешся своими делами на бодрячке и интузиазме,а вот с параноей я приятно удевлён:она чувствуется очень слабо,нет внутреннего страха и т.д.,и опять же меня очень понравился выход:он тоже почтин е ощутим,а это тоже очень существенный плюс.Мне очень понравился продукт,возможно некоторые действия происходили во мне не так в связи с простудой и температурой,так что уважаемые читатели учтите и этот фактор.

Спасибо магазину за предоставленную дигустацию.

Всем добра.
 
Четкий репортаж, но за сольку -))
 
благодарим) отличный трип репорт) постарались)
 
Как есть так и писал.
Сообщения автоматически объединены,
Четкий репортаж, но за сольку -))
Ты знаешь-это и солякой язык не повернёться сказать, мне лично понравилось-параноя и отхода я еле ощущал(не знаю-може болячка дала.., но всё равно -это нормальная соль.
 
Назад
Сверху