Трип репортаж «Мыльные пузырьки» или же «Амфетамин с мылом от SpeedSu»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LuGang

Гость
Продавец: .
Помощник: .
Ветка продавца: .
Информация
Тестеры: . и его кореш.
Данные: М/20/62/1,73.
Вещество: Амфетамин.
Вес пробы: 1 грамм.
Запах: Звучит конечно смешно, но запах у него был мыла.
Консистенция: Два средних камушка, маленькие камушки и порох.
Способ употребления: Интраназально.
Дозировка: Примерно 250mg.
Время действия: Шесть часов.
Толлер: Амфетамин четыре дня назад.
Предисловие
Перед тем как начну свой репортаж, хочу вас сразу предупредить что стелс очень повлиял на мои впечатление о продукте! Хочу обратится к представительству SpeedSu, а именно к вашему курьеру или же к тому человеку который упаковывает посылки. Передайте пожалуйста, чтобы больше никогда такого не делал! Дело в том что стелс был в одно время отличный, а в одно время очень нелепый. Упаковка не вызывала вообще никаких подозрений, но как бл*ть можно закинуть амфетамин в один зип-лок и засунуть в такой стелс Если уже так делаете, то давайте хотя бы с 4-5 зип-локов! Пока продукт попал ко мне в руки, он очень сильно пропитался содержимым стелса, на запах и вкус стал просто отвратительный. Я вообще думал что выброшу этот амфетамин в урну да и все. Спасибо вам конечно что так надежно его спрятали, но вы попросту этим испортили продукт. Не думаю что это повлияло на эффект, но на мое мнение точно! Заходил он отвратительно, но все же я его нюхал. Ну что же, начнем!
Трип-репортаж
Открываю посылочку .. с самого начала мне нравился стелс .. когда разбирал его, я был очень доволен стелсом и думал что твердая десятка, но не тут то было. Достаю зип-лок .. стряхиваю .. открываю .. взвешиваю .. фотографирую .. половину со всего содержимого отложил в сторонку, вторую половинку (0.5г) нам на двоих человек. Все это дело раздавливаю карточкой, и хорошенько перебиваю, крошится отлично, без особых усилий. Делаю примерно одинаковых шесть дорог. Это выходит по 3 дороги на брата, примерно по 80мг. каждая. Ну что, приступаем к делу!
00:00 — 00:05 Кручу купюру, погнали . . . . . . заходит с небольшим жжением, мне очень повезло так как первая дорога была не столь отвратительная, как все остальные. Я только слегка учуял привкус чего-то моющего (мыла,шампуня,геля или что-то в этом роде). Передаю купюру второму тестеру, он нюхает дорогу, бросает купюру на стол и говорит мне «Ты что прикалываешься Это какое-то мыло!» Я начал угарать и объяснил ему, что я тоже слегка учуял мыльный вкус. Он же утверждает что кроме мыла, больше ничего не унюхал, только жжение было ему привычным, и все. Я начал угарать с него и он сразу же почему-то подумал что я ему специально дал хуйни какой-то понюхать.
00:05 — 00:10 Мы сидим и просто угараем с этого амфетамина. Верней я сижу угараю с кореша, который матерится, и орет что я ему специально что-то насыпал, дабы поугарать с него. Приколы приколами, но у меня начинаются лифты, и падают они действительно со вкусом мыла. Я сразу припустил себе что может содержимое стелса попало как-то в зип-лок с амфетамином, что было вполне возможно, так как один зип-лок не спасет. Нюхаю амф и стелс в котором он пришел, и понимаю что это все из-за него Амфетамин очень сильно впитал в себя содержимое со стелса.
00:10 — 00:20 Сидим и смеемся со всей этой истории. Уже чувствуются легкие изменение. Мурашки пробежались по коже, прикуриваю сигаретку .. курится уже легче и приятней. Кореш говорит «Давай еще мыльного амфа ебанем» ахахаахах! Открываю шкафчик, где дорожки лежат уже нарезаны, ждут пока мы их cхомячим .. кручу купюру .. снюхиваю .. *автоматически срабатывает рвотный рефлекс* .. и только теперь я понимаю почему корешу не так как мне зашла первая дорога. Все последующие дороги были отвратительными, мне как-то повезло снюхать первую дорогу которая почти не имела мыльного вкуса все остальное нюхать было невозможно.
00:20 — 00:40 Чувствуется легкий прилив эйфории, но не сильно ощутимо. Через силу глотал ебан*ые мыльные лифты, и скажу что это было просто очень отвратительно! фууу! .. ну его нах*й. Но фен все же рабочий, эффект потихоньку увеличивался. Еле еле втягивал ту мерзость в ноздрю , казалось что сейчас буду блевать.
00:40 — 01:30 Когда что нибудь начинал делать проявлялась легкая стимуляция. Эйфория как то очень быстро ушла, когда начал работать. Прикуриваю сигаретку чувствую что амфик навалил не так уж и плохо.
01:30 — 04:00 Все это время я сидел в гараже возился со скутером, эйфории уже не было вообще, но стимуляция выражалась не плохо, мне было легко и интересно что либо делать. Когда за что нибудь брался, не мог оставить пока не доделал, что меня радовало. Сигаретка курилась одна за другой Я крутил скутер, в тоже время общался с другом Под этим амфом очень хотелось попиздеть, и самому сидеть точно не вариант. Стимуляция приятная, не сильная, как раз то что нужно.
04:00 — 04:20 Начался проявляться сушняк, что очень часто бывает от некоторого амфа, и я это недолюбиваю. У меня еще остались силы работать, но сделал я уже не мало Пошел в дом сделал нам кофе. Решаем еще бахнуть по одной дорожке которые остались. Кручу купюру .. .. заходит отвратительно я не могу передать эти ощущения, на столько сильно он отдает мылом фууу..
04:20 — 04:40 Запиваю эти отвратительные лифты вкусным кофе, и понимаю что уже вообще не хочу употреблять этот амфетамин Эффект не сильно усилился, но все же что-то дала эта дорога Качество амфа не плохое, но блять эти еб*ные лифты с мыльным вкусом, это просто пизда!
04:40 — 05:30 Эффект держался на уровне, занимались все тем-же, сидели в гараже общались, параллельно я ремонтировал свой мопед. Меня очень огорчил этот случай со стелсом, я думаю что эсли бы не он, мне бы понравился этот амфетамин.
05:30 — 06:00 Кореш попрощался со мной и пошел домой. Стимуляция пошла на спад, но догоняться у меня не было малейшего желания Достал пяточку, покурил два напаса шишки, меня хорошенько расслабило, убило не как на трезвую, но все же убило Пошел в дом, лежал со своей девушкой смотрел фильм. Эффект от амфа уже почти не чувствовался…
08:00+ Меня почему-то болело пузо, не знаю от чего именно, но мне кажется что это от этого мыльного стелса.
p.s Я уже пытался как то выветрить этот амфетамин, пробовал камень целый оставить открытым, а другую половину перебил и оставил на час так-же открытой, но к сожалению от этой хуйни избавится мне не удалось никаким путем. Давал пробовать знакомым этот амф, они говорили это просто гонево какое-то, но все же утверждали продукт рабочий.
Выводы
Магазин [9.5/10]: Представительство которое мне очень хорошо знакомо, хоть на ресурсе они не так и давно. Отзывчивые ребята, ответят на любой возникнувшей вопрос. Пойдут на встречу клиенту, и отнесутся с пониманием.
Упаковка [1/10]: Поставлю один балл, чисто за то что курьер кинул товар хотя бы в один зип-лок. Но ты бы еще додумался прям туда внутрь стелса амф засунуть, я бы тогда внатуре ахуел, среди мыла искать амфетамин.
Стелс [10/10]: Спрятали просто отлично! Заслуживаете твердую десятку, если бы упаковали в 4-5 пакетиков, а не в наглую в один зип-лок, еще и в придачу плохо его закрыли.
Качество [6/10]: Этот стелс повлиял мои впечатления от амфа, мне было отвратительно глотатать эти мыльные комки. Я прочувствовал эффект, может он был не сильный из-за того что я очень разозлился из-за этого мыла, и настроения не было вообще. Тот амфетамин который вы мне ранее давали на пробу, был в разы лучше этого!
Стимуляция [8/10]: Работа шла отлично! Силы не покидали меня, стимуляция как раз то что нужно! Не слишком сильная, но и не лайтовая. За что брался, то делал до конца.
Эйфория [4/10]: Сначало трипа немного присутствовала, потом через примерно через часик она куда-то исчезла. Амфетамин котрый вы мне присылали раньше на пробу был эйфоричный этого, что сейчас.
Выхода [7/10]: На следующие утро проснулся нормально, почти не чувствовал отходов, слегка кости крутило. Но после окончание эффекта от амфа болел живот, я думаю это из-за стелса, потому что люди которых я позже угостил, тоже замечали дискомфорт в животе.
Фотография
С уважением LuGang!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху