Трип репорт здарова бандиты

  • Автор темы NON5TOP
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NON5TOP

Гость
Фарту местным !
я переменжевался с соседнего ресурса и хочу залить сюды свои трипы .
може кому понравытся.
Всем мир мужики!
1) амф гх
Канал «Ven.net » совместно с парамаунт-метил прадакшн представляет !
Онлайн трансляция , не для слабонервных , просьба убрать от экранов дорогу и приготовится , желательно пристегнутся …
И снова здрасте , и снова с вами ваш непокорный слуга Женек Колпачок и его дырявая ноздря Андрей Сквознячок!
Сегодня наши организмы подогрели достойным стаффом , а именно кристалическим амфетамином гидрохлорида от пахана Империала .
Ну что ж давайте попиздим , готовьте свои яблоки глазные !
Начну с селлера.
Ахуенный тип , во всех аспектах , общение , работа , ответственность , взаимность , вообщем продавец ровнее твоих зубов !
Покатались в телеге , после чего был получен адресс мины , сходу вырвавшись с халабуды я помчался за своей наркотой, да и похуй что в другом конце города , лето , солнце , все заебись , и не впадло проехаться …Но сука 44 градуса ебучий жары дали о себе знать когда начали волосы на башне дымется .
Приехав на указанное место сразу поломился в заминированую часть , но блять , похоботав дыру я нихуя не нашел , сходу мысля — чайкуны , гниды сорвали мой гх , пидоры . Отписал Имериалу шо на месте пусто и что я чательно проводил поиски , на что мне было скинут еще один оазис с приколом , решили нюАнс быстро и четко , за шо отправляю респектулю Имперу .
Прилетаю на другой адресс , палю на фото , сверяю планировку , 2 секунды , клад в трусах . Бегом домой на всех скоростях дабы продегустировать сие щастье !
Тестируем вдвоем с пиздюком Андрюхой , который заверяет Шо курить боится , я ему пояснил за всю хуйню , и под предлогом или пошел нахуй или кури и не выебуйся это адский кволити прадукт он соглашается ( еще бы ) .
С толлером у нас дела такие , 2 дня назад амф , грам на двоих , двое суток в трэшаке висели с бабами на казенной хате.
Способом употребления послужила пищевая фольга в форме бля весла или ложки для дцпешников , первый раз курю гх и опыта как такого не имел , но селлер все внятно объяснил , дозы , как долбить , все путем , гайд изучен.
Ну Шо ребятки Полетели !
LOLguyLOLguyLOLguyLOLguy
00.00 погружаю целый камушек , на глаз определив Шо он милиграм 50-70, в резервуар фальжика. Ой забыл описать фуку , ну ща не ссыте , расклад такой , пару добрых полупрозрачныхх камней , без запаха , немного за гигроскопиченых, судя с виду товар одобрен Сквозняком как чистяк ( Андрюха внебрачный сын Мистера Пропера , он шарит в ЧИСТОТЕ .
Сначала курю я …нагреваю на фольге стафф , потихоньку начинает плавится , как только камень дымит забераю его в себя . Ингаляции длилась около 5 минут , за это все время , я выжал все соки с бедного кирпичика , от которого впрочем нихуя не осталось , только черный осадок , который я оставил Сквозному , сердечно убедив его что это самый сорт ))))
Пар исходит плотно от кастрика с фольги , заходит на изи , держу каждую затяжку пока держится , вкус приятный , лайтовый , горло ничего не дерет , тяга оставляет за собой приятный шлейф который хоботит моего язычника , ароматаами гидрогладиолусов . Эффекты подьежали уже во время курения , на последних вдохах уже пошел приход , пришел тоисть , да так пришел что ворвался без стука в мою черепную квартиру и начал кипешевать и бить по перепонкам….Чуствую приятную тяжесть в теле , ощущения захватывают дыхание , дышу глубже и с каждым вдохом ахуеваю с кислорода , словив довольно ощутимый приход я развалился на диван , минут 10 мою спину щекотали пружины матраца , ахуенно до пизды , сквозняк поражен , говорит мол — нехуйно дядь , го я . Отвечаю пидару Шо пусть все делает сам , дозу на глаз шоб сыпал , этот поплавок берет камень и ложит его себе на глаз , я смотрю на это , и восхищаюсь его иррациональным складом ума . Опа, хуй, пизда ,член , меня подорвало с лежанки от Стима, я сразу начал с серьезным еблом готовить процедуры для своего старенького друга , делаю всё быстро , руки не трясутся , мышцы не выкручивает , действия плавные и четкие , замутил новый апаратус с фольги насыпаю анологично столько же и щимлю Андрюху приступать к курению .
00.20 Все сделано, Андрея на приходе перекосоебило не много и он словил пару молдавнов , я говорю ты Шо дебил , не вставай резко ты так , гомосексуалист ты подраный , он в ответку кидает мне в ебич струю дыма которою я глотаю и улыбаюсь . Прилив эйфории колоссальный , как бы так сказать , прикиньте миксер …А ладно забейте , )))
Вообщем стимуляция и эйфория идут ноздря в ноздрю , но все же стим контролируемый , а эйфория плавная , охватывает всю тушу целиком , чуствую по себе Шо случился атомный выброс дофамина , идем курить табачные продукты , покурили , нихуя не поняли , еще раз , сиг не чуствую , все внимание сконцентрировано не веществе , эффекты дали действие на всю катушку , расккрутив нас , двоих радикальных школьников , совершать подвиги во имя Черниговской Области , вылетаем на улицу , кстати собрались за сек 15 , планы проектируются паралельно с задачами . Не долго подумав , выдаю предлог сгонять в Фурик за водой и пойти на пляж , бо жара пизда платы горят , да еще и гх в жар бросает . О боги обоссыте мне ноги , как же пиздато , петлями проходим вдоль набережной , делаю дорогу свежого бриза с оттенками дохлых анчоусов . По пути пиздим , но разговор идет более чем хорошо , не то Шо под солярой , тут все нежнее , плавней , с четкой формулировкой подкрепленной исходящими эмоциями , ахуенно , пиздато , хорошо, правда жара напрягает неймоверно , пот стикает водопадом по телу , отсеки кроссовок затопленны , педали терпять термального крушения . И тут я понимаю Шо в пизду тот тайминг , время песок , часы вазон , в общем на протяжении 2 часов после курения эффекты не разу не давали слабину , стим и эйфор, все на местах . Завалились на пляж , время под ногами залазит в кроссы и мозолит пятки , но я на такие пустяки не особо обращаю внимание , внимание чисто уделено отдыху, не бывать беспонтовым заморочкам в этом трипе…
Я могу описывать и боготоврить это вещество часами , но песок поджимает , на работу нужно в смену заступать, так Шо мои дорогие подведем итоги .
Само вещество на уровне , на высоком я скажу даже так , Император разрушает мои илюзорные впечатление по остальным амыетаминам, которые я брал у других людей , разница огромная , я делаю такие выводы , и походу они остаточные , думаю врятли кто переплюнит всю Империю )
Данный продавец очень приятный в ведение дел , и не надо внизу клевать меня Шо я жопу кому то подлизую , просто я выражаю свою точку зрения и могу лично от себя заявить что у него товар лучший на рынке , без приувиличений.
Оценочки в дневничок :
Работа продавца : 9/10 , девять что бы мотивация была быть еще лучше , идеального в этом мире ничего увы нет , пределы непокорны.
Рассположения закладки: малолюдное место , палева нет особого , удобно добираться , клад упрятан с умом , хуй кто нащупает ) Вообщем хорошо сделано .Не на отьебись .
Упаковка: внешне плотная резинка , внутриупаковочно сам ЗИП замотан в целофане да и еще в бамажку , во избежание порчи от внешней среды ,или пятницы хуй знает , .
Шо по веществу , а вот что .:
Качество : 10 /10 потолок
Стимуляция : 6/10 умеренная , не так агрессивно возбуждает цнс, и вегетативная не страдает , без ебаного хобота и и без поездок по ушам , диалоги протекают забавно и спокойно ,
Выхода : еще не выпало прочухать так как еще пиздует , если по времени то от 50 мг 4 -ый час пошел уже
На этом все мои дорогие нарки и наркетки , берегите себя и свои рецепторы ,
Нахуй войну , всем мир!
Получайте заряд позитива в ебало
Vomithate
2)4-ма
Здравствуйте, ДОРОГИе мои!!
Сегодня я проведу спец.репортаж с передовой на войне с реальностью.
Благодарю селлера за выданный мне пробник , весом 0.5 г .
Вещество : Пара-метил Амф.
Для меня что то новое , не приходилось раньше с таким сталкиватся. Порошок бледно-белого цвета, практически без запаха, запах то есть но мои ассоциации с ним послали меня нахуй , так что сказать точно вам не могу на что похоже, немного липнет к зипу.
( На фото вес коцаный , — 100 мг )
ТестеР: на этот раз тестирую вещество , в одно еблоо, мой подопечный , Андрей Сквозняк , поехал в Косачивку , на отдых , пусть шконка в палате будет ему пухом. И так мои боевые параметры .
Вес: 65 килов
Рост: сто 8десят сантиметров.
Толлер : с данным веществом нулевой , но имел дело с амфом гх от все того же Империала , день до теста .
Кросс: манага , кузьма, шишло , за день до теста .
Способ употребления: ингаляции через дырку на лице под носом в легкие и обратно .
Аппарат: лампочка , отработанная в падике .
В бой !!!
00.00 подогреваю через лампу 50 мг пороха , плавится довольно таки шустро, жду пару-метил секунд что бы пошло испарение , забираю плотную баночку ( лампочку ) , смок легкий и приятный , с нотками какой то пряности , напоминает гвоздику . 50 мг убил за 3 подхода , сразу же после курения на физическом уровне появляются первые симптомы : озноб, не значительная тахикардия , чуство теплоты, легкость и плавность движений , смущают траблы с фокусом зрения, у предметов на края как бы накинули еще три слоя. Подрываюсь с кортов , врываясь через границу Молдавии в положения стоя закурил сижку, добив сигу чуствую шо накатывает эйфор, серый бетонно-монотый город хоть немного приобрел привлекательную палитру.
00.15
Краски все ярче , состояние все пизже, эйфория окутала меня будто санитары жмура , хожу по хате как далбаеб )))) Шо то пританцовую, то начитываю свои строки из старых трэков, уебала с ноги ностальгия и я на кухне тупо залип в прошлое , как мы с типом , ( ща в дурке… Шизо-параноидальный синдром ,агрессивное поведение, мания , в итоге признали опасным для общества ) под солярой , 2013 год, вонючие падики, грязные притоны , мутки , сутки , андеграунд, первый трэк….Ух пацаны отвечаю слезу проронил.
00.35
Эйфория потолок, настигнул стим, забиваю хуй на прошлое , нарешал в карманах пару десятков рублей, да парни нынче бомжую , покидаю свой урыганый обитель и пиздую за пивасом, думаю нейтролизавать сушняк этим хмельным напитком .
00.50
Вышел с дома, направляюсь в местный пятак за пивасом, походка не очень , шо то ласты крутит, ))) немного судорожит глаза, не особо мешает , залажу в магазин , встречаю двух кентов знакомых , распизделись , поугорали , меня не спалили. Распетлял с ними , беру пиво , продавщица оглашает цену , я шо то снова залип , не услышал , переспрашиваю , и не могу нормально базарнуть , лыба аж ебала забивает ) в итоге погнав немного с продавщицы я устремился ( устимился ) широким шагом додому, хуйня с ногами по дороге обратно исчезла
01.20
Добрался до своей штаб кварТиры.
Эйфория угасает , но все же чуствую себя на все сто сорок , бегу за комп с пивом , сушняк настолько дикий шо пригубил за пару глотков пол бутылки .
01.50
Nаступил вечер и вслед за уходящем в глубь горизонта горячим солнцем улетели и эффекты вещества , подарив мне хорошие впечатления и весьма яркие моменты .
Самочувствие остается отличным , немного рубит в сон , после пива , а в вообщем все заебись .
Да , в этот раз репорт получился может скучным и тусклым , без Андрюхи не то, )))) Надо будет организовать ему побег с реб. центра, так как упекли его не по своей воле ….
Ну братцы , подобьем итоги данного теста.
Продавец: 9/10
Повторюсь , нету граней совершенства , понятие идеала илюзорно. А так сервис Империала заебатый , оперативно , четко.
Отдельно о кладе!)))))
Так сложилось что кура заминировал мой падик !!!! Этажем внизу , так что за это огромная благодарность , хоть и случайно получилось )))ыыы
Оценка вещества :
Эйфория : 10/10 , ярко выражена , захватывающая дух .nakrylo
Стим: 4/10
Мазанина: 3/10
Выхода: 0/10
Challengeconsidered
Ну что могу сказать о предоставленном веществе , во первых это что то новенькое , непрохаваное , но в то же время довольно таки эйфоричное , привысив дозировку можну ощутить психоделического рода эффекты ( 80 мг ++)
У меня все .
Всем мир!
А мне эфир !
3)шмалюга
CerealguyZdарова бандиты и наркоманы.
На днях сам Всевышний одобрил мою кандидатуру на пробу марихуаны от Лекашенка!
Благодарочка летит продавану за оказанную дозу сиго наркотика Herpderp
Отмечу оперативность и адекватность селлера , все заебись.
Тестер: я уебан наркалыга номинальным весом 65 кило и ростом 187 Hatersgonnahate( пошел я нахуй…)
Толер: Hight — ТГК каждый ебаный день на протяжении 7 лет Thelongpause
И пошло оно все нахуй ближе к сути…Trollface2Trollface2Trollface2Trollface2Trollface2Trollface2
Способом употребления конечно же послужил водный апаратус …
Первый напас: забил плотно , взрываю , вытягиваю , дым тяжеловатый но заходит нормально … Чуствую шо с первого налепило..Голова тяжелеет, веки опускаются , на еблете рисуется улыбка))Megustaвроде хороший план( моцный) и по традиции …
Второй напас: зашел тяжелее так как я забил хорошо утрамбованый , сразу как вытянул словил гражданина Молдавии , ебать чуствую себя ахуенно но что бы прочухать всю хуйню делаю…
Третий напчик: CrazytrollCrazytroll ух ебать накурило …))) Ныкаю водный и сьебусь шкандыбой в хату) Зашел домой ахуел — валит как от доброй шишки )) Эйфория , веселье , плавность , все это присутствует) в это время ставлю чайник и петляю по длинным коридорам ( как мне казалось) в комнату Шо бы усется за Персональный Кампютер)
Добравшись с трудом за свой комп начал сходу залипать в ВК ) видосы , музыка , хуесосы в друзьях , ну и злип я так плотненько…Шо в итоге у меня на плите чайник нахуй сгорел и ручки поплавились а запаха не чутвовал гари так как ноздри от порошков сгорели нахуй …
Ну вообщем россыпь очень таки мощная , держало меня после трех где то до двух часов это внатуре дохуя , по сравнению как всегда максимум час полепит и отпускает, эффект характерный Индики — мощный и прибивающий) но без параноии и всякой хуйни , вроде респектос Лукашу и удачи в продажах Братан)
…всем Писсс!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху