Трип репорт Трип-репорт по таблам STARBUCKS от YoungRasta

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

Miron

Гость
Тестер: Я 170/82
Толлер:Средний
Вещество:тыблы STARBUCKS(120 мг)
Способ употребления:Закинулся
00.00:закидываюсь колесом и запиваю минералочкой(перед этим ничего не кушал часика 4) и сажусь втыкать в ноут.
00.40:меня резко в один момент накрывает:чувство давления в голове,не могу долго смотреть в одно место,цвета стали ярче.Все эти чувства не вызывали дискомфорта.
01.00:меня резко накрывает жуткий дискомфорт,в голову начинают приходить плохие мысли,встаю и начинаю ходить по комнате туда сюда с мыслью «нах я закинулся».
01.15:дискомфорт уходит и мне стаёт очень спокойно.Поступает звонок от кента и начинаю говорить.Мне очень интересно с ним говорить,мой голос стал очень чётким и немножко мурчащим.В разгоговоре я как то четко всё понимаю и сопереживаю вместе с кентом(он перед этим попал на деньги).
02.00:После разговора я сел за ноути мне стало до жути скушно(сидеть не вариант).Я снова встал и начал звонить подругам и кентам по очереди,чувство интереса снова вернулось.
03.00:очень захотелось курить,закурил сигарету,сделал пару тяг и курить резко перехотелось.Эффекты ещё держут(яркие цвета и чувство залипона) но уже не так как в начале.Сушняка во время трипа почти не было,пару раз пил водичку.
04.00Эффектов почти нет,я сел за ноут включил фильм,накрылся одеялом и уснул,через час проснулся весь мокрый(футболку можно было выкручивать).Больше не ложился,выходов как таковых не было,просто к всему пропал интерес как то всё скушным казалось.Вечером выпил пару бутылок пива и уснул без проблем.
Итог:
Продавец:10/10
Маскировка:10/10
Вещество:оценку ставить не буду(больше понравилось чем не понравилось)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху